20.03.2015 | положительный отзыв

Гость:
Удаляла зуб у Сидорина В.М.(жемчуг, ошарская). Очень боялась...до этого 6 лет назад в садко тоже зуб мудрости удаляли. А тут бюджет, думала будет вообще плохо. По итогу осталась очень довольно. Сделал быстро , профессионально. Не ожидала такого результата. Спасибо ему! Очень хороший врач. Рекомендую!!! Отношение кстати ко мне как к пациенту было очень даже хорошее!

11.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Не любитель зубных кабинетов и не любитель оставлять отзывы. Но уж очень вот хочется выразить свою благодарность Сидорину В.Н!. Третий раз как удаляю у него зубы. Сегодня удалил сразу 2, до этого зуб мудрости удалял . настраиваюсь по пол года т .к. есть в прошлом печальный опыт.. Но этот замечательный врач разрушил мои стереотипы касающиеся страха удаления зубов! Владимир Николаевич, Спасибо Вам! Пока сидел ждал своей очереди, лишь наблюдал как от него выходят с улыбкой довольные пациенты))

27.07.2018 | положительный отзыв

Кабашурова Татьяна Борисовна:
Большое спасибо, Соколовой Юлии Валерьевне, за ее вежливое и добросовестное исполнение своих обязанностей. Чуткий и внимательный человек.После общения с ней , с удовольствием идешь в поликлинику.Просьба, отметить такого замечательного работника!

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Жемчуг - Залечили

Не ходите в эту клинику, хамское обращение, не качественное лечение. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Жемчуг

Спасибо вам за то что помогаете сделать наши улыбки красивыми и здоровыми, ведь это придает уверенности в себе. Я здесь и лечила и протезировала зубы, недавно приходила на отбеливание, результат во всех случаях 100% положительный. Еще раз большое спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, д.Кудрово, пр. Строителей 6

07.01.2019
Жемчуг Невы

В октябре 2018 года у нас умер кот породы «Невская маскарадная». Диагноз - поликистоз почек. Без преувеличения это была трагедия для всей семьи. Через некоторое время мы начали поиски нового котёнка той же породы, с надеждой приобрести здорового друга на долгие годы. Выбор пал на питомник «Жемчуг Невы». На сайте питомника была информация, что все животные проверены на «генетические и инфекционные заболевания». Позвонив и пообщавшись с хозяйкой питомника – Володиной Екатериной, мы приехали на «смотрины». Из трёх котят нас заинтересовал один – Кельвин, за который мы оставили задаток, 10 т.р. Насмотревшись на мучения своего кота, мы хотели приобрести здоровое животное. Поэтому потребовали от Екатерины документального подтверждения всех анализов. «Почему вы мне не верите!?» - это восклицание постоянно неслось из уст Екатерины. А первые «сюрпризы» не заставили себя долго ждать. На сайте про маму и папу котёнка было указано, что они проверены ...

Москва, ул. Кржижановского дом 8 корпус 2, 4 подъезд

13.01.2019
Жемчуг Невы

Не люблю писать отзывы,но не смогла остаться в стороне! Очень странно читать на столько отрицательные отзывы о питомнике Жемчуг Невы! С питомником и владелицей Екатериной знакома более 20 лет! Брала в питомнике своего любимого котика.,который прожил у нас 19 лет!!! Никогда не было проблем со здоровьем! И конечно,когда решили взять малыша речи о том,чтобы взять котёнка из другого питомника не мог даже и быть. И как и 20 лет назад малыш нас не разочаровал Не буду врать брать анализы у токого крошечного котёнка не пришло в головы. Но в год сдали расширенные анализы на все инфекции и сделали узи внутренних органов, кот полностью здоров,никаких вирусов не обнаружено! Хочу поблагодарить Екатерину за отличную племенную работу! Первый кот был красивый,но за 20 лет порода на столько шагнула вперёд,что смотришь на нашего котика,который сейчас и думаешь,сколько труда и любви вложили в этих животнык,они ...

Москва, ул. Кржижановского дом 8 корпус 2, 4 подъезд

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Жемчуг

Изначально обратилась в эту клинику просто проконсультироваться и потому, что она была ближайшей стоматологией в Кудрово по отношению к моему месту жительства. Провели диагностику, решила сделать у них отбеливание зум. Цена сначала насторожила - 13 тысяч всего, но оказалось, что это акция и я просто удачно попала. Итог: хорошая скидка, хорошая работа, грамотные специалисты. Осталась довольна.

Россия, Санкт-Петербург, д.Кудрово, пр. Строителей 6 8 (812) 920-01-18 http://xn----7sbhcgwpehtcbfb1aerd0a1v.xn--p1ai/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Жемчуг

Хочу оставить положительный отзыв о стоматологии "Жемчуг", которая находится в районе Кудрово. Так как я сама живу в этом районе, решила воспользоваться их услугами и осталась очень довольна! Проводила отбеливание зум, причем неожиданно попала на акцию, все процедуры обошлись в 13 т.р. Теперь не стесняюсь улыбаться!

17.05.2018
Стоматология Белый Жемчуг

Евгения:

Принимала В...а Г...а К...на. Пришла сделать гигиену и беспокоили несколько зубов. В ответ услышала - зачем тебе гигиена - зубы белее не станут. В итоге сделала гигиену зубов очень плохо - обычно есть ощущение чистоты во рту..в этот раз ощущение - как будто и не делали...зубы которые беспокоили - врач сказала, что ничего трогать не буду...придешь потом))) ..вообщем сделала она все плохо- я первый раз так недовольна услугами стоматолога в белом жемчуге ...

623400, Каменск-Уральский, Каменская улица, 86