Отзыв : Стоматология Жемчуг

Спасибо вам за то что помогаете сделать наши улыбки красивыми и здоровыми, ведь это придает уверенности в себе. Я здесь и лечила и протезировала зубы, недавно приходила на отбеливание, результат во всех случаях 100% положительный. Еще раз большое спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, д.Кудрово, пр. Строителей 6

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Жемчуг

Изначально обратилась в эту клинику просто проконсультироваться и потому, что она была ближайшей стоматологией в Кудрово по отношению к моему месту жительства. Провели диагностику, решила сделать у них отбеливание зум. Цена сначала насторожила - 13 тысяч всего, но оказалось, что это акция и я просто удачно попала. Итог: хорошая скидка, хорошая работа, грамотные специалисты. Осталась довольна.

Россия, Санкт-Петербург, д.Кудрово, пр. Строителей 6 8 (812) 920-01-18 http://xn----7sbhcgwpehtcbfb1aerd0a1v.xn--p1ai/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Жемчуг

Хочу оставить положительный отзыв о стоматологии "Жемчуг", которая находится в районе Кудрово. Так как я сама живу в этом районе, решила воспользоваться их услугами и осталась очень довольна! Проводила отбеливание зум, причем неожиданно попала на акцию, все процедуры обошлись в 13 т.р. Теперь не стесняюсь улыбаться!