27.09.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

В том году заключил договор с одной компанией, как выяснилось, что не я один так попал. Они брали авансы и исчезали. Денег отдал не мало, поэтому второй раз накопив подошел к этому делу очень серьезно. Выбрал эту компанию, т. к. они согласились приехать без аванса. Я внес аванс после того как техника заехала на участок! Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Вся работа положительная

В общем, вся работа положительная, только вот начало было не очень хорошее. Приехали на 5 дней позже. Подробнее>>

28.10.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Очень быстрая и грамотная работа

У меня была проблема с водой, при строительстве дома нужна была вода, и мне выставили счет за доставку, ну очень большой. И я начал срочно искать компанию, которая в кротчайшие сроки все сделает! Я их нашел, это «АкваСервис», через 3 дня после моего обращения я был с водой и с деньгами, а строители недовольны, что не получилось на мне заработать. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Только положительные эмоциии остались

Спасибо ребята, работали очень организованно и сообща! Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

Заказывал в данной компании бурение скважины в п. Рощино подошел к вопросу со всей серьезностью, т. к. глубина большая и хотелось, чтоб все было на высшем уровне. Данную компанию порекомендовал мой прораб, десять раз все проверил, сравнил цены с другими и остановился на выборе именно их цена минимальная, а по факту работ все очень понравилось! Воду дали питьевую, спасибо всем! Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Сервис на высшем уровне

Мне пробурили скважину в п. Гостилицы, СНТ, Долина уюта, спасибо. По мимо того, что дешево, так и работает уже год безотказно, после хорошей работы решил сними заключить договор на обслуживание, вы не поверите всего 8000 в год)) )) Они сами звонят, согласовывают день приезда. Приезжают, все делают и я доволен! Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Стабильность и верные сотрудники

Мне эта компания пробурила скважину еще 8 лет назад, неделю назад сломался насос, так вы не поверите они до сих пор на рынке и самое приятное, что мне ответил тот же менеджер и потом приехал менять насос тот же монтажник! Вот это надежность, я за это время успел обновить свой персонал уже три раза, а они нет! Молодцы! Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Работаю уже давно с ними

Компания солидная и цена адекватная, сроки на выполнения конечно не маленькие, зато надежность! Заключил договор и спокойно жду своей очереди! Уже не первый раз сотрудничаю, качество всех работ на высоте! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС

При заключении договора в среднем обещали 10 дней бурения скважины в 130 метров, но у меня очень горели сроки и требовалось бурение мгновенно)) ))) Я сразу это обозначил все компании начали поднимать на этом цену, а вот Аквасервис предложили и так низкую цену и пошли на встречу и работали круглосуточно, только я конечно сам договаривался с соседями по поводу шума. И в результате они сделали раньше, чем надо было и мне не пришлось за это доплачивать)) ))) СПАСИБО ВАМ! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
АКВАСЕРВИС - Пришла по рекомендации друзей

Я обратилась в эту компанию по рекомендации друзей, они им пробурили скважину еще в 2010 году, правда у них дача в Гатчинском р-не и глубина 26 метов, а у меня находится во Всеволожском р-не, я конечно не планировала бурение на глубину 100 метров (думала так же пробурят до 30 м и хватит, но не все так просто было, от этой компании приехал представитель и привез с собой карты и просто наглядно показал, что не стоит себя тешить иллюзиями и не будет воды до 30 метров с вероятностью 99, 9 Подробнее>>