15.01.2019
Отзыв : forexgrand.com

Мошенники, слили весь депозит за полчаса. Я не знаю что теперь делать, взял кредит, что бы внести в эту контору и заработать, меня в этому убедил их брокер. Теперь на связь никто не выходит. Если я не один кто пострадал от рук это фирмы, добавляйте меня в скайп mopo3b12345, будем вместе с ними бороться.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Здравствуйте, я являюсь клиентом этой компании уже более 3-х мес. начала зарабатывать на форексе потому, что моей пенсии 9000 рублей недостаточно, подрастают дети и внуки, посоветовали дети так как сами зарабатывают более года. У меня стаж 30 лет учителем младших классов и как сами понимаете много не заработаешь, сейчас я вывожу каждые 2 недели деньги как моя пенсия, я довольна своим выбором и рекомендую всем пожилым людям пенсионерам зарабатывать и тратить деньги на своих близких.

Россия, Москва, forexgrand номер телефона не указан forexgrand.com

01.11.2018
Отзыв : forexgrand.com

Компания просто отличная, благодарю действительно за такую возможность, вот уже каждую неделю вывожу по 300 долларов и очень доволен. Тело депозита растет и прибыль тоже). Ребята не обращайте внимание на негативные отзывы, просто если кто то из жадности лезет в рынок сам не сообщив, а виноватым потом делает брокера)) Всем хороших торгов.

Россия, Москва, forexgrand номер телефона не указан forexgrand.com

07.10.2018
Отзыв : forexgrand.com

Мошенники. Внеc на депозит 200 долларов, совершил сделки на 650 долларов, хотела вывести 200 долларов, и все. Говорят пополняйте еще или не вернем деньги! Кроме группы пострадавших https://vk.cc/7kMVxW в интернете про них практически ничего нет. Брокер со временем и вовсе пропал, деньги не выводят уже больше месяца и никакой связи. Не верьте этим жуликам.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Всем добрый день!Работаю с данным брокером не 1й год,и очень обидно читать такие отзывы.Уважаемые,дело же не в брокере,а аналитической компании.Я работаю с аналитической компанией betafinance.Очень довольна свои аналитиком.Брокер хороший,спреды и свопы сносные,вывод средств 3 дня. Таргую я уже давно перепробывала много брокеров,остановилась именно на этом!

24.08.2018
Отзыв : forexgrand.com

почитала отзывы и отказалась с ними сотрудничать так этот менеджер давай мне угрожать что оштрафуют меня за ложную регистрацию и за то что нехочу с ними разговаривать .видимо там не понимают что человек глянул куда попал и понял что не будет в этом разводе учавствовать достал чёрт какойто ей богу .говориш не беспакойте попусту так нет твердолобый я ж обьяснила что вкладывать ни чего не буду я увидела систему !!! в порядочных компаниях себя так как форекс гранд себя ненавязывают.а тут цепляются как за последний шанс .вывод ?!

21.07.2018
Отзыв : forexgrand.com

Я пенсионер, после долгих переговоров с одним из брокеров компании forexgrand.com, он таки смог меня убелить в честность компании и я решил по пробовать. Я внёс первоначальный взнос 250$ и начал играть. Мой аналитик помагал мне делать ставки, но все они оказывались убыточными. Он уверял меня что это нормально, что это рынок и такое возможно. По просил внести ещё 500$ пообещав, что за короткое время мы отработаем потерю и ещё заработаем сверху. Я их внёс, и мы опять начали играть, и действительно я начал зарабатывать по не многу, я заработал почти 2000$. Но следующий день, когда я зашёл на платформу,

21.07.2018
Отзыв : forexgrand.com

Я пенсионер, после долгих переговоров с одним из брокеров компании forexgrand.com, смогли меня заманить в компанию, обещав хорошую прибыль и по просили внести первоначальный взнос 250$ обещав что через три дня у меня на счету будет в 5 раз больше. Я их внёс, сначала всё было хорошо, были даже успешные сделки, но в один день все мои деньги были проиграны и брокер не выходит на связь со мной и не отвечает на сообщение. Я в расстерености и не знаю что делать. На просторах интернета не нашёл ни одного положительного отзыва о них. Потом наткнулся на группу пострадавших https://goo.gl/G92NwC. Все кто

24.06.2018
Отзыв : forexgrand.com

Это мошенники. Обманывают во всём. Счёт вгоняют в минус и требуют пополнений. Обещают 'безрисковый трейдинг' и компенсацию в случае провала в торговле, но все обман. Счёт слетает, твой аналитик на следующий день якобы уволен. Звонит новый, говорит что он самый крутой и вешают туже лапшу, требуют новый депозит и все по новой... Можно очень долго и подробно писать, но суть одна. Мошенники на forexgrand!!

16.06.2018
Отзыв : forexgrand.com

Шарашкина контора. Вывод денег от них невозможен, полный обман. Никогда не связывайтесь с данным лже-компанией. Это чистый лохотрон. делают бабки из ничего