03.06.2018
Отзыв : forexgrand.com

Сайт forexgrand.com никем не регулируется,а потому может творить что угодно!Его менеджеры отлично работают на СЛИВ ваших денежных средств!В частности в наглую менеджер этого сайта слил мой счет как только деньги поступили на счет!Пропало 5000$!!!Причем с кредитных карт!На письма и претензии сайт присылает вот такие отписки: Dear Client, greetings! Thank you for the interest in ForexGrand! Your request is accepted for processing. Yours respectfully, ForexGrand Team И в ответ Тишина!!! Этот сайт разработан на Обман и Развод людей!!! Вот такая вас ждет торговля с менеджером,как на этом скриншоте,если решите связаться с этой компанией!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : forexgrand.com

Работаю в этой сфере всего нечего. ForexGrand - это компания, с которой началась моя торговля в принципе. Я, слава богу, начинал не сам. Мне помогал менеджер и если честно, то я бы без него наверное не разобрался. Скажу так, пока я только разбираюсь в этой сфере, но уже кое-что умею. Прибыль небольшая, но стабильная.

20.05.2018
Отзыв : forexgrand.com

Я имею экономическое образование и знаком со сферой торговли на мировых рынках уже более 10 лет. Пробовал разных брокеров и то не могу сказать, что всё и всегда у меня было успешно. Да, так бывает, что рынок идёт не в том направлении, какое вы ожидали, но это не значит, что вас кто-то обманул. Нельзя предсказать и учесть всё на свете, поймите. Я на данный момент торгую с компанией ФорексГранд. Сотрудничаю уже 2 месяца. Сделал депозит 500 баксов, заработал 2000. На моей практике это не самая большая прибыль за такое время, но меня устраивает работа с данной компанией. Деньги, кстати, вывели.

12.05.2018
Отзыв : forexgrand.com

Поверила отзывам на сайте и лохонулась на 125$.не верьте!!!!зная,что я в кредитах и инвалид 2 группы нагло врали 2 недели,а потом обнулили счета и естественно никакого вывода.хочется искренне пожелать всем работающим менеджерам, и не только ,на forexgrand.com подавитесь и каждая копейка вам пусть отольётся не только слезами.

29.04.2018
Отзыв : forexgrand.com

не понимаю тех, что пишут forexgrand обманщики, forexgrand развод торгую с ними уже долго, понравилась компания, про сливы и угон карт вообще молчу - не может такого быть)) у меня около 10 выводов было за последние полгода, на карту и на киви. постоянно общаюсь с менеджером, они запускают аналитику скоро, как мне говорили, но пока только по телефону консультируют и дают рекомендации по торговле. минус - жесткие правила бонусов, но там слить нельзя и сильно не уйдешь в просадку, ак что мне нормально)) вообще рекомендую)

Отзыв : forexgrand.com

сайт мошенический сделки которые скидывает аналитик уходят в минус аналитика зовут РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ЕГО СКАЙП live:suvorovvv877 ОН-ЖЕ ДМИТРИЙ ДЕМИДЕНКО https://ru.investing.com/mem ОН-ЖЕ АНДРЕЙ ИФИМОВ https://www.youtube.com/watch?v=Jx4nonsMYFc СКАЧЕНАЯ ПРОГРАММА ИМЕЕТ ВИРУС И САМА ДЕЛАЕТ СДЕЛКИ И СЛИВАЕТ БАЛАНС ДМИТРИЙ ДЕМИДЕНКО ИЛИ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ ИЛИ АНДРЕЙ ИФИМОВ КТО ОН

Отзыв : forexgrand.com

Из трех брокеров у которых я регистрировался - этот порадовал больше всего. Здесь все как надо, классический брокер с нормальными условиями. графики чистые, исполнение быстрое, нет глюков.

Отзыв : forexgrand.com

Обещают мега крутую поддержку, но она не далеко не идеальна, на троечку, может на 4 из 5. По основным моментам все норм, предупреждают, советуют, не навязчивые, но им дозвониться трудно, информацию могут давать не в полном обьеме, а уточнить трудно было. Вывод денег занимает сутки, а обещали моментально. Это существенно портит впечатление, большая финансовая компания, а такие тупняки в работе с клиентами - надеюсь они это исправят. Ну, на деле это не так важно, живу же не на последние копейки, но задержка в выводе не дает возможности четко расписать все финансы. Трейдинг нормальный, МТ4, глюков нет совсем, котировки чистые как

Отзыв : forexgrand.com

Сотрудничала с данным сайтом, деньги вывела без каких-либо проблем (включая проценты). Сумму вложила небольшую (для меня), а именно 200 долларов. За 3 месяца работы с данным сайтом заработала 100 долларов, всего вывела 300 долларов. Деньги пришли на указанную мной банковскую карту в течении 3-х суток. К недостатком стоит отнести грубого менеджера, что поначалу оттолкнуло меня от данной деятельности. Но прочитав более детально в интернете о данной компании у меня пропали сомнения и как оказалось это к лучшему.

17.03.2018
Отзыв : forexgrand.com

Сотрудничаю с данной компанией с февраля месяца,никаких претензий нет. Все доступно обьясняют,я как человек без опыта по началу и ввязываться в это не хотела, муж отговаривал,убеждая что все это лохотрон. Приятно удивлена результатом, прибыль небольшая,но стабильная. И мужу доказала и сама убедилась на собственном опыте, что среди множества мошенников ещё существуют настоящие компании.