12.04.2019
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Объективно, если сравнивать с другими конторами, то достоен положительного отзыва! Весь негатив явно связан с самими людьми, чем с организацией. Если ты нормальный сотрудник, то и отношение к тебе хорошее. Адекватные люди тут работают. А если сам накасячил, то любая контора будет не рада такому сотруднику. По этому не читайте негатив отдельных персонажей, у них все плохие. ЗП по расписанию, условия работы хорошие, руководство адекватное и понимающее.

05.04.2019
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная организация. всем советую а то кидают часто тут такого нету! Нормальная организация. всем советую а то кидают часто тут такого нету!

01.04.2019
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший ЧОП! Ни кидают самое главное, все так как и обговаривается в начале! Я раз, что выбрал работу тут! Хороший ЧОП! Ни кидают самое главное, все так как и обговаривается в начале! Я раз, что выбрал работу тут!

25.03.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонили пригласили на собеседование причем сразу же объяснили про условия работы и оплаты труда - сутки 3500 с проживанием. Зарплату платят в срок, все так как и говорили. Меня устраивает! Позвонили пригласили на собеседование причем сразу же объяснили про условия работы и оплаты труда - сутки 3500 с проживанием. Зарплату платят в срок, все так как и говорили. Меня устраивает!

15.03.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этом ЧОПЕ уже пол года, никаких отрицатильных сторон нет. Зарплата выплачивается во время. Ребята в коллективе хорошие, руководство нормальное, адекватное. Так что я доволен Работаю в этом ЧОПЕ уже пол года, никаких отрицатильных сторон нет. Зарплата выплачивается во время. Ребята в коллективе хорошие, руководство нормальное, адекватное. Так что я доволен

04.03.2019 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Работаю в Океании, платят вовремя, условия работы хорошие. В 2017 начал работать на этом объекте, по началу было сложно со временем влился в коллектив и теперь все отлично. По началу везде плохо пока привыкаешь. Работаю в Океании, платят вовремя, условия работы хорошие. В 2017 начал работать на этом объекте, по началу было сложно со временем влился в коллектив и теперь все отлично. По началу везде плохо пока привыкаешь.

17.02.2019 | положительный отзыв
Фараон, салон дверей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Поставили мне дверь в ноябре 2018 года. Никаких нареканий. Молодцы. Дверью очень доволен. Всё в срок, по размерам.

Стерлитамак, Элеваторная, 43

05.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе фараон

начальство компании это хам и хамка думающие что они цари. хамство и не уважение к сотрудникам это стиль работы. текучка ужасная,постоянно ищутся новые менеджеры по продажам. те кто хоть немного себя уважает бегут оттуда как черт от ладана! обходите стороной эту фирму!!!!
Питание и обед 45 менут. ... Подробнее>>

10.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе фараон

Хозяин ООО натуральный упырь. Главное и единственное желание которого, платить зарплату, как можно меньше, а работали чтоб как можно больше. Что, он по возможности и делает. Если в отпуске не был, на комленсацию не расчитывай. Отношение сотрудникам ,мягко говоря пренебрежительное. Подумате!!! нужна ли вам такая работа.
Положительных сторон не нашла. ... Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фараон

не найдены
Дёшево и сердито. Что бы провести ночь пойдёт. Ну или провести её с девушкой. Все приборы гигиены берите с собой, там не выдают, ни щёток зубных, ни фена. Только полотенца и постельное. В общем не дорого и близко к центру. ... Подробнее>>