29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Бегите от таких юристов

Юристы для ЛОХов. Не ходите к ним на консультации. Разводят на деньги, заключая договор на правовой анализ, а документы готовят безграмотно. Мне никак не помогли. Деньги за некачественные услуги не вернули.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Входят в доверие

Люди, не верьте этому центру, только выманивают денег и все. Говорят красиво, входят в доверие, обещают невозможное. А в итоге никаких гарантий то и нет.

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа

Я реальный клиент. И меня обманули. Деньги возвращать не хотят. Но у меня есть записи всех разговоров с бесед. И записи телефонах разговоров. Даже признание юриста, что "да, я вас обманул". Кого кинула эта организация свяжитесь со мной. Я собираю обманутых людей. Чтобы написать коллективную жалобу в прокуратуру.

Посмотреть комментарии

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Плохое отношение

Заключила я ними договор и отдала немалую сумму. Составили письма в организации и я их отправила. Когда мне стали звонить из этих организации и говорить, что они не занимаются этими вопросами, и что этих писем как у меня, у них много. Я начала задавать вопросы своему юристу, он начал меня избегать и всячески тянуть время. Мне кажется, что ничего не решится по моему вопросу и эта контора меня просто кинет.

Посмотреть комментарии

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Шарашкина контора

Шарашкина контора. Имя погромче и можно разводить людей. Бесплатная консультация только для того, что бы пригласить вас в офис. В офисе сотрудник быстро-быстро говорит, что можно сделать. Кроме этого обговаривает по пути, чем ещё можно помочь. У меня был вопрос можно ли оставить многодетность, если старшему ребёнку исполнилось 18, но он учится, очно и на бюджете. Я позвонила и задала именно этот вопрос. Очень приветливо ответили, что нужно изучение дополнительных документов, могут записать на удобное для меня время, и при встрече изучить документы и подсказать сразу решаем ли

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не пришли на суд

Развод на деньги. Даже на суд не пришли.

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Напишем коллективную жалобу

Люди, не ведитесь на приличный офис, бесплатную консультацию и хорошие отзывы, Вас там обманут и делать ничего не будут. Заключают со всеми договор, правовой анализ, подготовка документов, юридичнское сопровождение. Фиксированной ставки нет, смотрят насколько доверчив человек, и сколько можно с человека слупить, с кого-то 20, с кого-то 25, с кого-то 27 и т. д., с приставкой в 100 рублей, на чай наверно)))Работают не юристы, а хорошо обученные мошенники которые к юристам не имеют отношения. Имейте ввиду, как только денежки с вас они возьмут, потом вас вызовут, якобы обсудить

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не советую другим

Без полезная конторка ОБДИРАЛОВО людей.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Самой большой ошибкой стало обращение в эту контору

Люди, обходите стороной, дерут деньги, но ничего не делают. Обращалась в начале июня, вопрос мой так и не решили, все отговорки у них и обещания наживаются на доверии людей и ничего. Буду обращаться к юристу по рекомендации от такого же обманутого ими клиента, и возвращать свои деньги через суд, которые я взяла в кредит, чтобы отдать этим, я даже не знаю, как их назвать. По сути, они сами должны информировать клиента, что да как. Но не тут-то было, вы сами будете бегать за ними и искать встречи, которой