31.01.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Энтер Энтер о работе в компании

Энтер Энтер:
По все отзывам видно, что зарплату полностью ни когда не платили, каждый раз меняя показатели!Люди!!!!! Нашелся гений, у которого получилось надувать компанию и посылать на хрен все их тайные проверки!Он настолько ни кого не боялся, что тайники прежде чем проходить проверку, заходили в магазин и предупреждали, что сейчас будет проверка!(не знали наверно, что камеры по всему магазину). И кто же этот гений, который по сей день проплачивает тайным агентам и думает, что в компании одни дураки - Иван директор магазина в г.Елец! Надеюсь компания больше не даст себя обманывать и просмотрит все проверки! А цель данного отзыва- вывести на чистую воду произвол директора данного магазина, который еще в добавок и повышает голос на сотрудников при клиентах.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.03.2021 | положительный отзыв

Марат:
При полноценной работе и выплаты такие же, пить не лают и таких не держат, сразу домой, даже не стоит пытаться.

17.03.2021 | положительный отзыв

drug:
Меня многие пугали, что все вахты это кидалово и ехать не стоит, но я решил не слушать и поехать-проверить. Важно было чтобы официально, это сразу и даже без моей просьбы. Коллектив вместе с начальником все мужики в поряде, никаких дебилов не встретилось, по остальному как и обещано было, еда, жильё, билеты оплачивать компания. Как в поговорке у меня получилось: кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А те кто меня отговаривали сейчас сами хотят устроиться сюда.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гари:
Жену сманила подруга, один раз съездили, второй. Денег реально заработали больше чем я. А я столько же по времени в городе работаю иногда р вообще без выходных. Так подумал и тоже побыстренькому слинял с ними. Пока такая возможность есть-надо зарабатывать

23.02.2021 | положительный отзыв

Avdeev:
Нормальный мужик долже уметь зарабатывать и обсчитать всю семью по норме , а не просто на хлеб с молоком. У меня дек и двое малых, я уже 3 года по вахтам. Живём получше других. У жены шуба есть, машина есть, у малых игрушки на любом вкус. В отпуск стабильно каждый год. Спасибо энтеру, даёт заработать.

26.01.2021 | положительный отзыв

Леонид:
Жена смеётся, говорит, что экономит на еде пока меня нет 3 месяца дома. А так реально стали жить лучше, даже несмотря на то что жена в декрете Ией там платят всего тыщ 12 на ребёнка. Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв

С. Артем:
Работы не боюсь никакой опыт на стройке очень большой.  главное, много денег. Когда удалось залезть сюда на официалку, аж порадовался. Не лёгкая совсем работа, но количество денег все минусы перекрывает. По проживанию тоже норм не гостиница, но жить можно и не по 20 человек в комнате, за что спасибо, насекомых нет. Еда за счет компании.

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Знаете, основной проблемой в работе вахтой считаю дорогую мобильную связь. Обычно с женой несколько раз в день созваниваемся, отсюда не назвонишся, слишком дорого выходит. А работа такая же, как везде, не лучше, не хуже. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
В общем -то, работа вахтой гараздо лучше работы в обычном режиме. С точки зрения денег и с точки зрения свободного времени тоже. Я сначала на три месяца уезжаю, у меня там нет никаких трат. А потом целый месяц могу посвятить дому за это время и ремонт можно сделать и все дела порешать. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв

Гриша:
Водитель отличная работа для меня. Баранку крутить начал еще с самого детства, как только до педалей дотягиваться стал. А когда подвернулся вариант работать в такой конторе громадной, я сразу пошел. Зарплата не чета другим мелким конторкам. А работа такая же.