20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы сотрудников

Ирина:
Работаю в этом агентстве с 2014 года. Все очень нравится! Прекрасный офис, отличное отношение руководителя ко всем сотрудникам, шикарная команда, которая стала настоящей семьей! Постоянно проходят тренинги, обучения, мастер-классы, интересные мероприятия. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы

Ерлан Ажибаев:
Я пришел в компанию весной 2018 года. За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах. ??Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны Надежды,... руководителя компании.?Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде. ? Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты. ??И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:? - в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;? - в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы

Анна Перепелкина:
1. Внимательное отношение к сотрудникам: предложения не игнорируются, проблемы не остаются без внимания, успехи всегда подмечаются. 2. Обучение за счет компании: тренинги, мастер -классы, которые повышают skills, как следствие, и доход. 3. Нет потолка в заработке: да, ты сотрудник компании, но работаешь на себя. 4. Супер коллектив: разносторонние единомышленники, которые готовы помогать всегда. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Penny Lane Realty

Обалденная школа жизни для брокера, который хочет добиться в жизни самых высот!! Руководство это личные бизнес тренера с опытом более 25 лет!! Самая удобная локация офиса прямо напротив Кремля и Храма Христа. В полном восторге!! Рекомендую!!

01.03.2023 | положительный отзыв
Kalinka Realty

Классный профессиональный коллектив, современные методы и подходы к работе, удобный график, определенная свобода действий. Всё хорошо на самом деле, совершенно без негатива.

02.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Kalinka Realty

Интересная работа, практически нет рутины. Прозрачная система мотивации, хорошее руководство, дружелюбный коллектив. По условиям работы всё ок, жаловаться особо не на что.

01.03.2023
Отзыв сотрудника Юля о компании Penny Lane Realty

Офис находится в центре города, что очень удобно с точки зрения транспортной доступности. Коллектив хороший, дружный. Работа интересная и ее много

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : leto realty

Я работаю здесь уже третий год. За это время многому научилась, спасибо компании за поддержку и проведение обучений для сотрудников. Сейчас чувствую себя как рыба в воде. Провожу сделки абсолютно спокойно и без лишних нервов. К любому клиенту, конечно, нужно найти подход, но я справляюсь и с этой задачей.

Россия, Сочи, ул.Кооперативная, 8

22.02.2023
Vsn realty

Проработала в этой компании всего неделю. Больше просто не было уже никакого желания. Ушла сама. Коллектив неплохой, офис приятный, светлый, все бы ничего, но руководитель Юля Звекова я думаю не сработается ни с кем, такой абьюз со стороны женщины встречаю впервые. Некорректно ставит задачи, а потом предъявляет претензии что все сделано не так, пытаясь выставить тебя дурой. Например,претензионно требует чтобы

16.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Kalinka Realty

Интересная работа в стабильной компании. Для тех, кто хочет строить свою карьеру в сфере недвижимости, компания как минимум будет полезна в плане опыта, навыков и кейсов. Много работы, много проектов, много клиентов. Лично для меня это то, что нужно, рутины минимум, работаь не скучно.