Работа в Dream Realty      отзывы

Агентство недвижимости «Dream Realty» - молодой, динамично развивающийся, дружный и амбициозный коллектив профессионалов, всегда нацеленный на результат и способный решать задачи любого уровня сложности в сфере недвижимости, прежде всего, благодаря грамотному руководству ведущих специалистов отрасли.  Среди задач, которые ставит перед собой агентство, на сегодняшний день: участие в формировании цивилизованного рынка недвижимости, исходя из современных европейских стандартов работы; забота о репутации и надежности не только собственного бизнеса, но и самих риэлторских услуг; обучение нового поколения агентов недвижимости. Став сотрудником агентства недвижимости «Dream Realty» Вы гарантировано получаете: Стабильную и высокооплачиваемую профессию; Возможность профессионального и финансового роста; Обучение продажам и повышение квалификации в сфере недвижимости на персональном тренинге руководителя агентства «Dream Realty»; Работу в дружном и доброжелательном коллективе, поддержку коллег и руководителей; И самое главное – бесценный опыт и возможность стать ведущим специалистом в сфере недвижимости.  Что нас отличает от других агентств недвижимости?  Современный, европеизированный подход к работе и качеству предоставляемых клиенту услуг.  Публичность и доступность наших руководителей (все они имеют множество публикаций на тему недвижимости и юриспруденции, ведут собственные блоги на крупнейших сайтах недвижимости, постоянно участвуют в различных профессиональных мероприятиях).  Тщательный подбор персонала не только с позиции опыта работы и профессиональных характеристик, но, прежде всего, человеческих качеств. Карьера:Агентство недвижимости «Dream Realty» - яркий пример успешного развития и формирования доверительного отношения клиентов. Нашему агентству только 2 года. Однако за это время небольшая компания всего из нескольких человек смогла серьезно разрастись и приобрести доверие заказчиков, часть из которых уже стали больше, чем просто клиенты, превратившись в партнеров и друзей. А, кроме того, явило городу не один десяток хорошо обученных, профессиональных агентов с прекрасным чувством рынка, знанием ценообразования района и качества жилья.  Среди основных наших достижений 2014 года: Число агентов и объем комиссий увеличились в 3 раза; Шестеро агентов стали экспертами по недвижимости и перешли на новый уровень мотивации;  Была продана первая тестовая франшиза;  Открыт новый офис;  А к числу наших сотрудников присоединились ведущие специалисты из разных областей, сформировав, тем самым, настоящую команду мечты. И сегодня самое ценное в нашем агентстве – это наши кадры!Все наши сотрудники – активные, молодые, амбициозные, невероятно яркие и талантливые, исключительно профессиональные и целеустремленные люди, которые всегда и во всем привыкли добиваться результата, и при этом позитивны, открыты, всегда готовы помочь и порадоваться успехам коллеги.  Агентство недвижимости "Dream Realty". Реализация Ваших задач в сфере недвижимости! На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Dream Realty. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Dream Realty! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Dream Realty – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Dream Realty, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Dream Realty, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Dream Realty – обязательно напишите свой отзыв.

Анна Перепелкина:

1. Внимательное отношение к сотрудникам: предложения не игнорируются, проблемы не остаются без внимания, успехи всегда подмечаются. 2. Обучение за счет компании: тренинги, мастер -классы, которые повышают skills, как следствие, и доход. 3. Нет потолка в заработке: да, ты сотрудник компании, но работаешь на себя. 4. Супер коллектив: разносторонние единомышленники, которые готовы помогать всегда.

В активные на рынке месяцы будет больший объем работы. Сфера зависит от внешний факторов (как и многие), поэтому не бывает весь год одинаковой нагрузки. Важно понимать, что, условно, декабрь - супер активный месяц, а январь будет расслаблен. В целом, это относится к большому количеству сфер, поэтому это нельзя назвать негативным моментом.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы сотрудников

Ирина:
Работаю в этом агентстве с 2014 года. Все очень нравится! Прекрасный офис, отличное отношение руководителя ко всем сотрудникам, шикарная команда, которая стала настоящей семьей! Постоянно проходят тренинги, обучения, мастер-классы, интересные мероприятия. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Dream Realty      отзывы

Ерлан Ажибаев:
Я пришел в компанию весной 2018 года. За плечами у меня был опыт самостоятельной работы в сфере недвижимости и многолетний опыт работы в разных компаниях нашего рынка. Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хочу написать, что второй такой компании на рынке нет. Особенно это будет важно прочитать тем ребятам, кто уже успел посмотреть как устроен агентский бизнес в других местах. ??Первое что подкупило в Dream Realty - это бережное отношение к каждому сотруднику со стороны Надежды,... руководителя компании.?Колоссальное количество своего личного времени и энергии она тратит на развитие каждого человека в своей команде. ? Как она сама любит говорит: «Недвижимость - это всего лишь повод!» Подразумевая, что наша работа лишь причина того, какие мы становимся , выполняя ее на отлично, и помогая нашим клиентам реализовывать их мечты. ??И для этого в компании созданы все условия для сотрудников:? - в декабре 2022 года компания переехал в новый, очень душевный и атмосферный офис в районе метро Киевская! Офис реально помогает продавать. После встречи, проведенной в его стенах, все клиенты уходит отсюда вдохновленными;? - в 2023 году внедрена новая система обучения, которая помогают людям с нуля выйти на своей Подробнее>>