13.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

граждане рабочие не верьте этим работодателям это аферисты чистой воды наглядный пример г. Троицк: оплата труда нулевая Василиса и Ю. Кидалы нас русских, бульбашей и хохлов
... ... Подробнее>>

17.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Не платят денег. Официально не оформляют. Ю. и лиза и Ш. кидают украинских работников.
[[ ... Подробнее>>

25.07.2019
CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")

ООО "Авалон" - более известные как кристал моторс. Главный офис в Екатеринбурге, занимаются продажей автомобилей с комиссией. Пишу конкретно про Челябинский офис. В общем тут кидают на зп, расскажу в чем суть. Руководство жадное, старается держать меньше сотрудников, но хапать больше авто для продажи. Когда тачек реально много, и менеджеры не справляются - они открывают вакансии: менеджер по продажам, кредитный Подробнее>>

06.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Авалон-Экспо

1. Задержка зарплаты на неделю, две, месяц, а теперь и на 3 месяца! Постоянные обещания выплат, но в итоге разводят руки и говорят, ой ну мы делаем все возможное, денег нет, у нас бедственное положение! Но что бы отдать вам денег вы должны поработать и заработать! В целом отношение работодателя - хорошее, но когда вопрос касается денег, увы, вы их не дождетесь. 2. Перспектив к росту, увы нет. 3. Обещанные горы - несбыточные мечты. Обещали заплатить бонусы за построенные проекты, в итоге нашлась куча отговорок, что вы этих денег не получите, как, например: бедственное положение у компании. 4. На моих глазах было неоднократное кидалово сотрудников. 5. Много косяков на застройках. Из-за чего клиенты уже расстраиваются и больше не возвращаются. 6. Не рекомендую работать у данных людей.
Слаженный коллектив ... Подробнее>>

22.05.2019
ООО ПРОЕКТНОЕ БЮРО АВАЛОН

Работала с ПБ Авалон (директор Подоляк И.В.) ещё в 2016 году, но так до сих пор не получила оплату. Начальник просто не отвечает, либо спрашивает зачем я пишу. И так уже 3 года. Не советую и ними работать и уж тем более устраиваться к ним на постоянку. Подробнее>>

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Авалон Лоджистикс

Место работы - 4 км за ТЦ Мега, г. Аксай, по трассе М-4 Дон, СК Логопарк-Дон, хорошо для близживущих сотрудников. Есть служебный транспорт, но маршруты разработанные этой "великой" компанией не всем удобны. Если на трассе пробка водитель везет вас по полям за ТЦ Мега, по кочкам трусит уморительно. Очень много работы, мало перерывов, на обед выходит всего 20-25 мин. вместо положенного 1 часа, при этом мало зарплаты. Зарплата: оклад + премия, 50/50, за такой огромный объем работы выходит всего 23-30т.р., в зависимости от должности (кладовщики, операторы пк, водители электроштабелеров,

Ростов-на-Дону

03.11.2018
ООО "Авалон Бизнес Креатив"

У нас только одна отрицательная сторона. Нашу компанию обокрали так называемые партнеры, которым доверяли и затратили время и средства на их обучение. Украли полностью клиентскую базу, использовали даже бланки но с подстановкой названия своей крнторы. Нищие духом и поливают нас грязью. Они не понимают как бы они ни пытались нас опустить они всего лишь жалкое подобие, недочеловеки. Они обязательно все поплатятся за свои гадости и пакости. Я горд тем что мы успели распознать некоторых из них а именно Антона Петрашкевича и Артема Никитенко и выгнали их с треском всех в один день. Вот они и пакостят. Так же есть еще один пакостник Андрей, которому Компания долго давала вторые шансы, а он решил по крупному ее обсирать. Честно говоря не думал что он окажется таким подлецом. Что-то у них сломалось в human rise
Значит ты записался в партнеры, когда тебя с треском уволили - ты поганый бес , и ты будешь гореть в аду вместе с твоим гнилым родом, насосная твоя душонка. Поскольку ты клевещешь на самого честного и благородный человек из встреченных когда либо мной людей. И наша Компания Авалон являясь полностью Христианской и сколько она оказала помощи нуждающимся. То ...

Минск, Бобруйск

21.07.2018
ООО "Авалон Лоджистикс" (RosLogistics)

Место работы - 4 км за ТЦ Мега по трассе М-4 Дон, Аксайский район, СК Логопарк-Дон. Подойдет скорей для близживущих сотрудников, для остальных весьма далеко. Есть служебный транспорт из Ростова, но маршруты разработанные этой "великой" компанией не всем удобны, некоторые сотрудники добираются через весь город сами, на общественном транспорте, особенно если чуть опоздал на служебную маршрутку, т.к. она не ждет. Со стороны Новочеркасска служебного транспорта вовсе нет, все добираются до работы как могут. Если на трассе пробка, водитель везет через поля, что за ТЦ Мега, по кочкам трусить будет долго и дискомфортно, укачиваемым с собой иметь пакеты для блевоты))). Часто Подробнее>>

25.04.2018
ООО "Авалон Бизнес Креатив"

Компания мошенников, где вначале берут предоплату за оборудование. а потом врут заказчику, что производитель подвел. Набрали кредиторов и в кусты теперь, переименовались в Мастер Памп и подали на банкротство. Теперь под вывеской Авалон Бизнес Логос химичат, а бывшая директриса Шамма/Долинина Татьяна готовит под банкротство новую фирму (которую по счету?) Не связывайтесь с этой конторой, они из судов не вылезают! Не верите - погуглите!
Их НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ...

Минск, Бобруйск

22.04.2018
ООО "Авалон Лоджистикс" (Roslogistics)

Работы непочатый край, порой без перерывов на обед, в туалет, покурить, попить чай и т.д., лишь бы уложиться в регламент установленных временных правил обслуживания клиентов склада, привозящих и увозящих в фурах разный товар. Водители клиентов склада должны приезжать по заявленному клиентами графику, в разное время, но в большей степени его же нарушают, и припераются все в одно время, а у Подробнее>>