ООО ПРОЕКТНОЕ БЮРО АВАЛОН

Антонина:

Работала с ПБ Авалон (директор Подоляк И.В.) ещё в 2016 году, но так до сих пор не получила оплату. Начальник просто не отвечает, либо спрашивает зачем я пишу. И так уже 3 года. Не советую и ними работать и уж тем более устраиваться к ним на постоянку.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дженерал Строй, ООО Стройсиб модуль, СПБ Сибирское проектное Бюро, проектное бюро Сибирь, ИП Зайков, ИП Епифанцев.

Не советую работать в данной компании и быть заказчиком её услуг. ООО «Дженерал Строй», ООО « Сибстроймодуль», «Проектное Бюро Сибирь» Директор Епифанцев Анатолий Сергеевич и учредитель Зайков Роман Владимирович. Информация из первых рук. Устроился в данную компанию коммерческим директором. Стал руководству предлагать объекты, в строительстве которых компания могла бы участвовать и получать прибыль. Но оказалась, что человеческая жадность не знает Подробнее>>

09.12.2022
ООО «Проектное бюро «Авалон»

Недостатки все остальное. Почему то из раза в раз удаляется мой комментарий, удивительное дело, тут висят только положительные)) Если вы когда то видели негативные отзывы от компании по поводу невыплаченной заработной платы знайте, что это все правда. Если вы находитесь в поиске работы никогда не идите туда, если вы, конечно, не вчерашний студент, который хочет набраться опыта и готов к Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Авалон

Мы являемся постоянными клиентами сервиса, муж три дня назад обратился для замены масла, мало того, что ни какой скидки нам не сделали как постоянным клиентам, и ещё сделав осмотр сказали, что надо менять диски, колодки и т. Д., когда муж попросил предварительный расчет на запчасти и работу, то сумма оказалась космической, из всего перечисленного нам поменяли только колодки, которые нам обошлись 1500, а ремонт который предложили нам в сервисе обошелся бы в 25000. Я считаю это просто полный развод на деньги. Всегда ездили в этот сервис теперь будем Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Проектное бюро МИР

В конце ноября пришёл на собеседование и Натёсов Антон Александрович пообещал много всего , ежегодные, ежеквартальные, чуть ли не ежесекундные премии вдобавок к окладу. Мне он сказал что затягивать с испытательным сроком не хочет, посмотрит две недели если всё нормально, то подпишет доп. соглашение на увеличение заработной платы. По итогу я это доп. соглашение получил только 09.01.2024, а пришел в эту шаражкину конторку 27.11.2023. Помимо этого зарплату выплачивают по настроению. За декабрь выплатили 22.01.2024, Отработав 3 дня 26.01.2024 уволился и при увольнении не получил ничего, и никаких расчетных листов. 15.02.2024 ...
Из положительного тут только коллектив и расположение.

30.11.2022
АрхПоинт, Архитектурное проектное бюро

Напишу сразу о главном не заплатили за 1,5 месяца работы. Я сразу просила официальное трудоустройство, но они не устраивают, деньги платят в конвертах, без договора, и в суд не пойдешь защищать свои права. Непорядочные, недостойная конторка. С большим пафосом, потому что хорошие дорогие проекты по всему миру, деньги большие, а платить не хотят, родом из 90-х. Теперь подробно. Я шла как ведущий архитектор - дизайнер на 150.000, в итоге оказалась архитектором - чертежником. Проработала 4,5 месяца, первый месяц 80.000 выбивала, если бы заплатили сразу по истечению месяца, ушла бы, но я уже 3-4 недели проработала и уже за это время хотелось деньги получить, а потом он еще в отпуск уехал на месяц, так я и влипла. Деньги дают в конвертиках (надеюсь когда-нибудь налогавая заинтересуется) по 15 000, 20 000 или 30 000, когда им вздумается, когда ...

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-проектное бюро №1

Заказывал в компанию проектную документацию для согласования перепланировки самостоятельно. Разрабатывали 4 дня, потом подал на согласование и сам получил разрешение на перепланировку. Консультировали как это сделать. Я доволен, рекомендую.

Россия, Москва, 5-ая Кожуховская, дом 33

01.11.2022
Проектное бюро ОНГМ

любят бесплатные консультации, на долгоиграющей основе.маринуют месяцами, потом просто теряются. Не привета, не ответа.Как потом оказалось консультируются одновременно у нескольких контор. не тратьте время на них.926 256 58 72, 9262565872, (926)256 58 72тел: +7 (347) 216 51 23, 216 40 31, 216 40 32 Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
Работа в ООО "Проектное бюро "Градографика" отзывы сотрудников

Петр:
Проработал в компании почти 2 года. За это время вырос вместе с этой компанией. Руководство строгое, но объективное. Коллектив дружный, всегда есть возможность обсудить рабочие вопросы. Подробнее>>

03.10.2022
Работа в ООО "Проектное бюро "Градографика" отзывы

Кристина:
Не платили заработную плату. Это был тихий ужас, пришлось влезать в долги, которые мы отдаём до сих пор. Работал мой муж и Это был единственный источник дохода в семье, поскольку я в декрете, декретные уже не получаю. Директор абсолютно бессовестный и беспринципный, задерживал зп как будто на него кто-то должен работать бесплатно. Подробнее>>