ООО Дженерал Строй, ООО Стройсиб модуль, СПБ Сибирское проектное Бюро, проектное бюро Сибирь, ИП Зайков, ИП Епифанцев.

Не советую работать в данной компании и быть заказчиком её услуг. ООО «Дженерал Строй», ООО « Сибстроймодуль», «Проектное Бюро Сибирь» Директор Епифанцев Анатолий Сергеевич и учредитель Зайков Роман Владимирович. Информация из первых рук. Устроился в данную компанию коммерческим директором. Стал руководству предлагать объекты, в строительстве которых компания могла бы участвовать и получать прибыль. Но оказалась, что человеческая жадность не знает предела. Задача была поставлена найти каменщиков стоимостью 500руб. за кладку метра кубического, первый звоночек - ребятки далеки от реалий строительного рынка. Из предложенных пяти объектов не смогли зайти ни на один: нет людей и без предоплаты не работают вообще. Менеджеров принять в отдел продаж невозможно: в офисе вечный ремонт, сайта у компании вообще нет, где посмотреть, что за компания, история, опыт? Проехал по существующим клиентам - везде ситуация одна: проплачены существенные авансы, выполнение либо отсутствует, либо незначительное. Производства как такового нет, специалистов ввиду отсутствия финансов, своевременной оплаты труда тоже нет. В офисе интриги, набрали руководителей всех мастей – а фактически работать некому. За время моей двухмесячной работы в компании наблюдал постоянную «текучку» кадров. После долгих разговоров принято решение - УВОЛЬНЕНИЕ! Учредитель Зайков с директором Епифанцевым просят подождать две недельки расчета. Только, как выяснилось, спрятались «мальчишки», а вместо себя выставили бухгалтера-женщину, чтобы она постаралась мне корректно отказать в заработанных деньгах и возврате собственных денег, которые я вкладывал в рекламу и командировки, в связи с хроническим отсутствием средств у компании. Хотел с ними поговорить, а Епифанцев говорит, что он «как бы» не директор, а Ромка (Зайков) телефон сменил. Вот и принимайте решение сами, стоит ли связываться с такой компанией. А я принял решение оставить свой отзыв, чтоб другие люди не тратили время, работая на беспринципных и алчных Рому Зайкова и Толика Епифанцева.

23.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Дженерал строй

Не советую работать в данной компании и быть заказчиком её услуг. ООО «Дженерал Строй», ООО « Сибстроймодуль», «Проектное Бюро Сибирь» Директор Епифанцев Анатолий Сергеевич и учредитель Зайков Роман Владимирович. Подробнее>>