26.06.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - О компании Квартира вашей мечты

ООО "Квартира вашей Мечты+" в лице менеджера Никонова Андрея помогли моей семье в короткие сроки приобрести готовое жилье. Обрадовал индивидуальный подход к вопросу, грамотность агента в вопросе недвижимости. Хотим сказать огромное спасибо компании и агенту Андрею за грамотную и квалифицированную помощь! За индивидуальный подход к ситуации, за качественное и быстрое проведение сделки и оформлении документов! СПАСИБО! Очень приятно в наше время встретить ответственных и грамотных людей, заинтересованных в успехе своих клиентов!

02.03.2012 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты - Квартира в Краснодаре

Хочу продать двушку в Подольске и купить квартиру или домик в Краснодарском крае, например в п. Ольгинка. Поможете, и сколько это будет стоить?

13.01.2021 | положительный отзыв
Квартира 8 (Квартира Кости Кройца)

Ни один сотрудник, который когда либо работал в этом «заведении» ни сможет ни одного доброго слова сказать и это обоснованно.1. Увольняют одним днём и без зп2. У руководства (у нового) нет ни стыда ни совести 3. Плюют на права работников, даже трудовая не поможет, потому что дают взятки и все заминают Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Квартира в новостройке

Хотела купить квартиру в новострое, был ранний этап строительства и у меня это вызвало опасения, поэтому обратилась за помощью в центр, где юрист проверила информацию о застройщике и оказалось, что... Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв
19.05.2021 | положительный отзыв
Квартира

нашел Вас в интернете, почитал отзывы, пишут хорошее. Созвонились о обо всем спросили. Квартиру нашли мы вместе за 3 дня. Уже живу 4 день спасибо Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
понравилась квартира, хорошее обслуживание

Спасибо за очень скромную но с новым ремонтом и необходимой техникой для дома и домашнего благополучия. Все что нужно для меня тут в наличии, в пойдём домой мне очень понравилась... Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Абада компания - Квартира под ключ в новостройке

Можно узнать примерную среднюю стоимость ремонта квартиры под ключ в новостройке общая площадь 69 кв. м. С возведением внутренних стен. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Квартира подошла по всем пораметрам

Искали надежную компанию, которая займется продажей нашей квартиры.Сделка по передачи квартиры прошла успешно. Мне очень понравиль с ними сотрудничать, риэлтор был внимателен ко всем мелочам. Юристы тоже всё подготовили очень... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Квартира вашей мечты

Хотим выразить искреннюю благодарность агентству недвижимости "Квартира вашей мечты" и замечательному риелтору Андрею Никонову. Нам его рекомендовали очень хорошие знакомые и остались очень довольны сделкой. Все пожелания и интересы обеих сторон учтены, очень доброжелательное отношение, и даже после сделки нам очень помогли во многих вопросах – давали информацию, передавали ключи. И проводимость работы понравилась, нам на выбор были даны три квартиры, а не одна как в других агентствах. Мы просим передать огромную благодарность за чуткость, пунктуальность, доброту и, конечно, за профессионализм. А особенно Никонову Андрею, очень добрый и внимательный