Пойдём домой - Квартира

Автор:[email protected]

нашел Вас в интернете, почитал отзывы, пишут хорошее. Созвонились о обо всем спросили. Квартиру нашли мы вместе за 3 дня. Уже живу 4 день спасибо

)))

Отзыв : Пойдём домой

Нашел эту компанию за ранее, с ними всё обговорили по телефону, внес предоплату, что бы по приезду у меня уже была квартира. Снять удалось, жить можно агентство всем советую, квартиры есть на любой вкус дорогие и нет

Отзыв : Пойдём домой

Большой и огромный варианты съемных домов и жилья. По предложенным спискам проехались быстро, хозяева вполне ничего. Но думала что расстроюсь но все обошлось лучше чем я думала цену можно найти маленькую.

Отзыв : Пойдём домой

Заселился в неплохое жильё. Приехал сюда когда нашёл компанию в интернете посидели обговорили все детали ну а потом я уже ездил искал подбирал. Понравился вариант с большими панорамными окнами на высоком этаже вприницпе я доволен, цену конечно было можно чуть поменьше сделать, а так все норм.

Отзыв : Пойдём домой

Трудно искать квартиру когда не знаешь чего от неё хочешь и что видеть в ней хочешь. Объясняла всю проблему в этом агенства когда к ним приезжала заплатила хорошую сумму и начала ездить по вариантам которые мне предоставили. Вообще неплохие были все, но я урвала себе с шикарным современным ремонтом.

Отзыв : Пойдём домой

Выбирали ещё со своего родного города маленькую квартиру для сестры. Со мной постоянно связь поддерживала и по видео связи показывала состояния квартир. Выбрала ту которая больше всего приглянулась. От наших лиц большая благодарность пойдём домой.

Отзыв : Пойдём домой

Давно хотел сменить старую съёмную на новую, кв просто разваливалась. Приехал в пойдём домой за хорошую денежку нашли мне неплохой вариант в хорошем районе и со всем жизненном необходимым, спасибо.

Отзыв : Пойдём домой

Не доверяла таким агенствам, но подружка посоветовала обратиться именно сюда. Жильё подобрали среднее, но с хорошей неломающеся техникой. Добротно придётся платить но мне понравился именно мой вариант.

24.02.2023
Отзыв : Пойдём домой

Нашёл квартиру на постоянное место жительства для всей моей семьи, все комнаты просторные, дома не опасно, даже на первом этаже неплохо жить в этом доме так как ещё я указывал что хотелось что бы дом был максимально с хорошим контенгентом из за детей, так что живем и съезжать не собираемся.

Отзыв : Пойдём домой

Нашла компанию пойдём домой по советам родственников так как они сами пользовались из услугами. Незамедлительно вместе с компанией нашли для меня прекрасный вариант для проживания на долгий срок и кстати говоря не за большую цену! Квартира находится в хорошем состоянии, жаловаться не приходится!

Отзыв : Пойдём домой

пока с мужем занимались строительством своего частного дома, пришлось пользоваться услугами компании пойдём домой. В принципе, работа и результат в итоге нас устроил, единственное что стены тончайшие в съёмной квартире были, а так грех жаловаться, будет нужно обратимся ещё.

Отзыв : Пойдём домой

Большой выбор квартир, долго выбирать не пришлось, присылали варианты сразу, нашел через авито их. Почитал в интернете отзывы, решил довериться, всё ровно) Спасибо за подбор квартиры

17.02.2023
Отзыв : Пойдём домой

Довольно непроста было найти кампанию которая не обманет и сделает свою работу быстро и слаженно. Нашел Пойдем домой в интернете решил обратитьтся срочно нужна была квартира в спальном районе что бы можно было спокойно жить. Квартира меня устроила сам выбирал да и вообще организация имеет хорошихм.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Обратился в пойдем домой по знакомству, посоветовала подруга с работы! Компания надежная, так что если Вам нужно найти квартиру то лучше обратиться к ним

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Нашел их через Авито, попросили оставить отзыв о агентстве пойдем домой после того как заселюсь. По быстроте 4 1-2 варианта в день, ну малова-то.... КОМОН! А вот квартира и цена в поле на 4+ потянут. Остался доволен. Есть кто хотелось бы изменить, но этим займусь чуть позже!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Молодцы! Девчонки мне нашли квартиру за 2 дня. Я рад что нашли на столько подходящий вариант близко к новой работе! Советую обратиться или хотя бы узнать что да как)А так их нашел через Авито

Отзыв : Пойдём домой

Давно думал переехать от шумных соседей, уже обращался в пойдем домой, объяснил им ситуацию. Прошло 4 месяца после заселения, девчонки мне подобрали новую, чем я был приятно удивлен. Спасибо !

Отзыв : Пойдём домой

Добрый день ! в конце мая квартиру мне подбирал Роман, попросил оставить отзыв о нем)) Сантехника как и сказал вся новая. Я не ошибся в выборе Агентства и агента) Советую найдут хороший вариант под ваш бюджет

Отзыв : Пойдём домой

я была у них в офисе в конце мая, они мне подбирали квартиру.Я осталась довольна подобранным вариантом, унитаз и ванная комната нормально выглядят. Спасибо

Отзыв : Пойдём домой

Добрый день! Общалась с Юлей агентом, она мне с подбирала квартиру, после поиска просила оставить отзыв о их работе. Я осталась довольна, спасибо Вам)) Квартира комфортная

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

искал квартиру эту компанию нашел в интернете, так как вокруг одни риэлторы. А довериться лучше проверенным. Квартиру нашли на 3 день, чему я безусловно рад. Цена меня устроила

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Семья у меня большая и в старых съемных кв обычно не было посудомоечных машин, хороших не ломающихся стиральных машин и многое другое. Приехали с женой в пойдём домой в надежде найти квартиру со всеми недостающими удобствами и сотрудники нашли нам парочку таких! Заехали в тот который больше понравился и живем до сих пор, избавились от многих забот.

20.01.2023
Отзыв : Пойдём домой

Компания видно сразу нормальная, в в начале рассказывают как будет происходить поиск и за какой промежуток найдут хороший вариант, почитал отзывы и тоже остался доволен тем что обратился именно к ним, а не к каким-то мошенникам !

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Обращалась сюда что бы компания подобрала мне очень светлую квартиру и возможно самую освещенную которая у них когда либо была и ребята действительно нашли такой я бы сказала неплохой вариант для проживания. Цена для меня хорошая, результат вообще супер

Отзыв : Пойдём домой

нормальные менеджеры, арендовал через них квартиру. Особо сказать нечего, кроме того что меня встретил хозяин кв. с ним подписали договор. Могу по рекомендовать, кто ищет квартиру обратиться сюда

Отзыв : Пойдём домой

Квартир прям много присылали было из чего выбирать, нет сомнений в компетенции менеджеров, сделали всё четко) Встретили показали рассказали договор подготовили) Доволен что обратился не к кому-то а именно к Вам

Отзыв : Пойдём домой

Квартира пойдет, задачу свою сделали. Можно было еще по выбирать по лучше, но времени на это не не было. Показалось, что первым делом не ликвид присылают, а уже потом всё лучше и лучше

Отзыв : Пойдём домой

Обратившись в пойдем домой , я получила помощь высококвалифицированны? ? специалистов, знающих свою работу, грамотно распределяющих время работы с клиентами, а также по первому требованию решали все возникающие вопросы и проблемы своих клиентов. Кроме всего прочего хотелось бы отличить работу Ирины, она зарекомендовала себя как очень ответственного, вежливого, знающего свое дело работника. Мне будет приятно рекомендовать Ваше агентство друзьям и знакомым.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Работаю на дому, для работы главное тишина и чтобы никто не отвлекал. На прошлой квартире меня постоянно кто то или что то отвлекал, тем более жить приходилось на первом этаже все было слышно до мелочей и конечно же это сильно отвлекало. Созвонилась с пойдём домой, рассказала им свою ситуацию, что в этой квартире мне будет главное тишина и спокойные соседи. Тем временем Ирина подобрала мне хорошие варианты, я в восторге от своего жилья, так комфортно мне ещё не было, спасибо!

30.12.2022
Отзыв : Пойдём домой

Необходима была квартира поближе к МКАД, предложений вариант меня устроил,в целом по квартире нормально, хозяин адекватный и риэлтор Николь тоже порядочная. Не обманули, спасибо

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пойдём домой

Что могу сказать, квартиру подобрали хоть и цена меня немного не устроила, из предложенных вариантов подходящий оказался только один. В целом если бы не такая цена поставил бы 5, но а так 4