23.09.2019 | положительный отзыв

Щеглова Юля:
Наконец установили сегодня наши двери! Привезли еще до выходных, вот только сегодня установщик смог приехать, пришлось подождать. С счастью, по качеству все отлично, никаких щелей, никаких повреждений дверных полотен или стекол, все идеально!  Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв

Илья Давыдов:
На сайте Мастер Вуд понравились раздвижные двери. Выбрал вариант, подходящий по деньгам. После того, как сделал заказ, опасался, что привезут двери не того цвета или с дефектами. Однако доставили двери без царапин и сколов, полностью вписывающиеся в интерьер. На покупку дали гарантию, заменят, если что случится.

14.09.2019 | положительный отзыв

Восенников:
Под общий стиль квартиры выбрал двери на сайте Мастер Вуд из разделе Флоренция. Также договорился с менеджером о патинировании ручек и других элементов. Когда доставили двери, даже не мог поверить, что можно нанести такое качественное покрытие. Уже пользуюсь дверями, очень доволен. Не скрипят, замки работают как часы.

20.08.2019 | положительный отзыв

Керасов И.М.:
Составляю дизайны интерьеров для квартир. С выбором дверей части мне помогает Мастер-Вуду. У них большой выбор, а сотрудники всегда охотно идут навстречу, подгоняя цветовой оттенок и внешний вид под общий проект. Также цена всегда радует заказчиков, поскольку за малую стоимость можно получить качественную дверь.

14.08.2019 | положительный отзыв

Ярослав:
Двери хорошего качества, и полотна, и стекла - все супер, без сколов, без царапин. Замерщик отлично сделал свою работу, никаких щелей нет (кстати, услуги его предоставляются магазином бесплатно). Короче говоря, все гуд, претензий у нас нет.

25.07.2019 | положительный отзыв

Виктор и Валерия:
Двери – это окончательный этап нашего ремонта. Их мы выбирали долго и скрупулезно. Было так – вроде и модель нравится, но денег стоит космос. Случано наткнулись на производителя Мастер Вуд. Посмотрели их каталог и поняли, что это именно то, что нам надо. Экзотика квадрат в светлом исполнении идеально вписались в наш интерьер. Сделали под размер, установили качественно. Наконец-то наш ремонт закончен.

16.07.2019 | положительный отзыв

Агата:
Квартира у меня небльшая, студия. Для меня одной – самый раз. Однако, часто принимаю гостей и как-то хотелось отделить спальную зону от гостиной, хотя в условиях 30 кв метров это довольно сложно. остановилась на раздвижных конструкциях. В Мастер вуде мне сделали стеклянные матовые двери-перегородки, которые визуально делят комнату на зоны. В открытом виде комната приобретает вид единого пространства. Я очень довольна. Получилось именно так, как мне и хотелось. Да и по цене норм.

26.12.2019 | положительный отзыв
Мастер-Вуд, сеть салонов дверей - отзыв пользователя Курилов П. о работе в компании

Курилов П.:
Хорошая компания, грамотные руководители. Нравится работать и получать достойную зп. Всё в отзыве

Москва, Пришвина, 26 - Д-51 павильон, 2 этаж, ТВК Миллион Мелочей

06.03.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Компания крупная, входит в рейтинг HH лучших работодатель. ЗП два раза в месяц без задержек, оплачивают больничные, отпуск по полной зарплате, также если надо согласуют оплату лечения, льготные обеды - все по соцпакету. ЗП даже в кризис не падает. Штат расширяют - работы много. Еще вовсю идет отделка грандиозного офиса Плаза. Здание уже возведено! Я пока уходить не планирую, надеюсь мне повезет въехать в новый офис. Там должны быть большие зоны отдыха. Думаю, не хуже мировых офисов Гугл и тд. будет! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Я в компании почти три года и ни разу зп не задержали, оплата с авансом дважды в месяц. В компании постоянно какие-то перемены и нововведения. Продукт продвигаем сложный и дорогой, но мы стараемся ради сервиса и клиентов. Компания действительно активно развивается. Даже с того момента как я пришла практически с нуля отстроили целый офис в Елино, в котором уже постоянно проходят отраслевые мероприятия, создали отдел развития и исследований, запускают новые направления строительства домов...На все на это тратятся средства, но немалая часть идет в развитие человеческий ресурсов: тренинги, обучения. Я такого нигде не видела. Это длительные вложения, понятно, что не все сотрудники их оправдывают. Подробнее>>