15.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Столовая №1

Красивый офис

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Столовая №1

Неплохой офис в шаговой доступности от метро

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Столовая №1 Копейка

Питер. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают владельцы бизнеса. Приходила на вакансию: Менеджер по качеству сети ресторанов. Собеседование проводила диктор по персоналу Ксения. Девушка около 30+. Первая часть собеседования проходила в формате общения по моему опыту и вопросов с её стороны. У меня есть сертификат обучения в Британском Институте Стандартов про проведению внутренних аудитов, многолетний опыт проведения внутренних и внешних аудитов разнообразных пищевых предприятий, и я подалась на данную вакансию и была в ней заинтересована, но, Ксения начала настойчиво предлагать мне пойти на должность менеджера по закупкам, видимо так срочно необходимого

29.08.2022
Столовая при бизнес центре на Заневском 30 к. 2: Не заплатили полностью зарплату

Постоянная смена персонала, зарплату отдали половину и половину повару, которая работает давно, мою зарплату, несправедливость. Самоуправство, как будто это личное кафе, начальство свыше не информируется. Подробнее>>

14.08.2022
Столовая у Николавны - негативный отзыв

Кидают работников на деньги, полное дерьмо Подробнее>>

31.07.2022
Столовая шоссейная 12 - негативный отзыв

Хозяева столовой очень не адекватные больные на голову, обращаються с персоналом как с рабами,могут даже накричать матом,обманывают с зарплатой, если хотять уволить человека, то ни чего не говорят, молча отрабатываешь смену бесплатно. Люди если даже нужна работа сильно, не рекомендую идти туда, потом сильно пожелеете. Подробнее>>

19.06.2022
Кафе "Народная столовая"

Как я работал в "Народной Столовой"! Открыл компьютер, набрал нужный слоган, Работа В уфе. И тут же полетели сотни объявлений. Так как по специальности я повар, смотрю где требуются поворв. Объявления одно заманчевее другого. И вдруг очень такое сладкое объявление, и зарплата выше чем у других, и график работы приемлемый. Пришёл на собеседование, Здрасте говорю, хочу у вас работать. Молодая Подробнее>>

31.01.2022
Советская столовая жукова 89 - негативный отзыв

Не хотят платить, будут тянуть до последнего пока чел не убежит сам, лучше идите в большие федеральные компании. Подробнее>>

27.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "Народная столовая"

Работа поставлена на кидание людей без зарплаты..... В данный момент трудятся приезжие которые русского языка незнают и в случае обмана они не смогут защитить свои права.
Не указаны ... Подробнее>>

21.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

Ужасное отношения генерального директора к персоналу. Есть любимчики, к которым относятся нормально, а к другим отношение просто ужасное. Оплата труда минимум 9-10 т.р, еще сделал какие-то плавающие часы, да и ставка 0,5, а любимчиков полная. При увольнение расчетные отдают через месяц или 1,5, когда положено по закон-ву в течение 3 дней, лишают постоянно чего-то. Не оплачивают больничный, мед книжку и отпуск. Не советую туда идти работать!!!!!!!!!
удобный график 5/2 и все праздники тоже выходные. ... Подробнее>>