27.04.2024 | положительный отзыв
работа в Филберт

Я много где работала, в Филберте мне нравится больше всего. Во-первых, хорошая зарплата (индексация, больничные, отпуска), во-вторых, оплачивают обучение и онлайн-курсы, в третьих, активная социальная жизнь (для нас организовывают корпоративы). Так что, я всем довольна
очень мало парковочных мест

22.04.2024 | положительный отзыв
ООО Филберт

Отличная компания, я очень довольна тем, что работаю в Филберт. Наше руководство умеет слышать и своевременно предоставлять ОС. Еще у нас очень хорошая система мотивации.
Единственное чего не хватает, так это возможности работать удаленно.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Филберт

Дело 2 5118/2023 19 апреля 2023 года РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Московский районный суд Санкт Петербурга в составе председательствующего судьи Бурыкиной Е.Н. при секретаре Грант Д.А. рассмотрев в открытом судебном заседании в гражданское дело по иску ооо "Филберт" к фио1 о взыскании задолженности, установил: ооо "Филберт" обратилось в суд с иском к фио1 о взыскании задолженности. Просят взыскать с ответчика в пользу ооо «Филберт» задолженность по кредитному договору в сумме 280 527,98 рублей, а именно: просроченная задолженность по основному долгу в сумме 216 208,63 руб., просроченная задолженность по процентам в ...
Нус не живите иллюзиями!

23.04.2022 | положительный отзыв
ООО Филберт

В компании все [censored] Куча людей притащили своих родственников на должности с деньгами. А какое там количество сплетен и пересудов словами не описать. Как мыши по кабинетам все мусолят. У всех такое чсв что обычному человеку трудно в логове змеином. Начальникам плевать на своих подчиненных, были моменты личных оскорблений! Мой вам совет, не стоит оно того. Подробнее>>

03.03.2021
ООО Филберт отзыв Константин

Константин:
  Я проработал уже почти два года, и хочу сказать, что все что написано плохого в интернете про нашу компанию это правда... ну правда полная чушь)) Ну вы серьезно, в компании больше 300 человек, более 35 филиалов, 10 лет на рынке. У нас куча конкурентов и борьба за кадры конечно есть, так что теперь мне понятно откуда все эти негативные отзывы. А о хорошем у нас писать как-то не принято. Так вот, я нарушу эту традицию и скажу, что я горжусь, что я коллектор и работаю в филберт, я помогу людям решить их финансовые трудности и вылезти из долговой ямы! И мне кстати достояно за это платят и коллектив у нас отличный! Коллеги давайте уважать друг друга и обходиться без грязных методов в конкуренции, ну а если вам правдоподобий что-то не понравилось в работе то ищите другую вас никто насильно не держит, а писать гадости это низко тем более выдумывать их. Подпишусь под каждым своим словом и если надо лично расскажу о работе в нашей компании! звоните / пишите воцап +7 (960) 240-49-41 Константин.

02.02.2021
ООО Филберт

Добрый день. Оставляю отзыв о кампании "Филберт". Являясь сотрудником данной кампании поясняю следующее. С приходом руководителя кц Юры кампания полностью утратила свой статус в рамках Санкт Петербурга. Данный господин полностью развалил 2 группы кц, опираясь на закон 230 фз, который сам ежедневно нарушает! Заставляет звонить 3 м лицам, родственников, что не попадает в законодательные рамки. Рабочий день с 09

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Филберт»

Как и предыдущий анононим проходила собеседование в несколько этапов на должность тренера. Прошла первый этап и попала на второй. Второй этап - это тренинг. Тренинг провела (убила прилично времени на подготовку, так как коллектором не работала), после этого пообещали со мной связались. Этого не произошло, я самостоятельно позвонила, сказали, что уточнят и свяжутся, естественно не связались, написала на почту менеджеру по персоналу и естественно молчание. Около 5 часов было убито на компанию, и сотрудники этой компании не нашли и пяти минут, чтобы просто дать ответ. Комментарии к отзыву
Приятные и приветливые девушки учебного центра и руководители отдела ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Филберт»

Полная вакханалия! Обман сплошной и бред. Не логичное построение работы. Низкоинтеллектуальные руководители и быдло. Страховки и соц. пакетов нет. Перспектив никаких.
они отсутствуют! ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Филберт»

Собеседование проходит в три этапа . Первый этап, Вы проходите у кадрового агенства, второй этап , едите на Стартовую , 8 . общаетесь с девушкой (менеджер по подбору персонала , в течении 15 минут . третий этап , меня рассмешил , общалась с руководителем отдела и рядом сидела какая-то сморщенная изюмина по имени Наталья , ( обиженная на жизнь ) , собеседование я прошла отлично . Но после разговора с руководителем отдела пообещали перезвонить в течении дня . Даже если будет отрицательный ответ , мы все равно вам перезвоним . до сих пор жду )))). может в следующем году перезвонят ! Люди не тратьте свое время и деньги . ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Филберт»

Народ как коллекторы так и должники не связывайтесь с этой конторой ни какого соц пакета сменами хрен поменяешся, всем рулит прокуренное невостребованное бабье, по сборам первые 3 месяца - 25 % так как стажер, 22600 оклад +3600 премия за качество переговоров и 2-3 проца со соборов да 50 проценитов рабочего времени уходит не на сборы а на объяснения как поменять сим карту челу у которого номер должника!!! , должников друг у друга перетягивают был случай вязли чью то девочку родственика он ни хрна не собрала так ей с других поднакидали (должникам псылайте филберт на куй платите по суду - проценты и тп) короче помойка можно использвать как запастной аэродром на 2-3 месяца
00 WC ... Подробнее>>