14.01.2015 | отрицательный отзыв
Авто гармония - Мошенники

Авто гармония - ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО и Мошенники! НЕ отдавайте свои деньги мошенникам! Хочу рассказать о своем печальном опыте. Польстился на обещанные 4тыс евро очень хотелось купить автомобиль! За 500 дол. Понимал, что речь идет о пирамиде, но все равно как то верить хотелось. Уже 5 месяцев я пытаюсь понять, когда подойдет моя очередь на автомобиль. На требование вернуть мои деньги Подробнее>>

25.02.2023 | отрицательный отзыв
12.03.2016 | отрицательный отзыв
Региональная общественная организация "Центр детского отдыха и рекреации "Гармония"" ...

Светлана:

Благодаря отзыву на Мос..вырф.рф удалось соскочить с крючка этих м...ов (почитайте там, здесь не буду повторяться)! И теперь считаю своим долгом написать свой отзыв для полноты картины. Пару надель назад (февраль 2016) в нашей школе стали распространять листовки про поездку в лагерь на Чёрное море. Мы купились сразу! В качестве сопровождающего едет Наш классный руководитель и еще двое известных нам педагогов, есть возможность разместиться семье рядом с лагерем. Просто чудесно для первой поездки в лагерь для девочки 9 лет, решила я. Но начав разбираться и знакомиться с сайтом dcgarmony.ru стало появляться некоторое разочарование: почему такой убогий сайт, столько грамматических ошибок, такой примитивный язык, если организация 10 лет занимается отдыхом детей??? Плюс сразу не понравилось, что нет определенности, в какое именно место едем - указаны 3 возможных варианта, два из которых это санатории, как там можно лагерь разместить было тоже не ... Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о Клиника "СПАСЕНИЕ" или она же Клиника "Гармония" на ул. Лизы Чайкиной, 3/6

Обещают: "100 тысяч только ленивый у нас получает". В реальности за месяц 35-40 тысяч. Нагрузка высокая. Штрафы придумывают из потолка, чтобы только не платить. В муниципальном здравоохранении платят больше по соотношению рабочее время-зарплата. Подробнее>>

08.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАРМОНИЯ

Договор №522" заключенный с компанией ООО "Гармония" Юридический адрес 641324, Курганская область, Кетовский район, деревня Галишово, Октябрьская улица, дом 36 на поставку арболитовых блоков для строительства дома заключен 22.05.2020г. , поставка материала по договору 05.07.2020г. на сегодняшний дату 08.08.2020г. материал не поставлен заказчику. Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

На собеседовании обещают золотые горы, на деле этим и не пахнет.Бесконечные презентации и прогнозы на следующий период.Куча не нужного товара в аптеке который везут и везут.Если просрочился рецептурный препарат то спишут из зарплаты всех сотрудников.
Рядом с домом.

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТК Гармония

Доверившись сайту, ТК Гармония, мы перечислили им предоплату 100% за доставку и покупку дорогостоящего оборудования. После чего телефон, сайт, электронная почта стали недоступны. После недолгих поисков в интернете выяснилось, что мы далеко не первые пострадавшие от действий этих людей, на учредителя зарегистрировано более 40 организаций. Если у вас есть возможность помочь нам установить с ними связь, были бы очень признательны. ТК Гармония зарегистрирована в г. Санкт-ПетербургеДиректор - Белов Максим СергеевичУчредитель - Борисенко Евгений ВладимировичОбщение происходило через почты info..[]..logistikcentr.ru, director..[]..logistikcentr.ru и телефоны: 8 812 425 3067, 8800 333 6853 Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Гармония здоровья

Рыбка гниет с головы как говорится , постоянные подковерные, в порядке вещей заведующей аптеки спать с кадрами , подставлять и распускать слухи друг про друга.... Уровень зп которые указан в объявлениях не соответствует действительности. Постоянно будете получать по голове за количество позиций в чеке , вам проедят этим голову . не рекомендую
Хороший душевный коллектив, если повезет. Белая зп

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская Академия "Гармония"

Старшего сына в детский сад отдали в 1.6. Не могла долгое время определиться с выбором - в какой именно сад отдавать малыша. Отзывы о детских садах в интернете очень разные - поэтому решила обратиться за помощью к родителям, чьи детки уже посещают дошкольные учреждения. Отдавать сына в частный детский садик я даже не думала, считала - зачем переплачивать в 4(!) раза дороже, если там также за ними смотрят и кормят. Но подруга объяснила - в частных садах деток в группе всего по 10 человек и внимания им уделяется гораздо больше, каждый день проходят развивающие занятия и обучение в форме Подробнее>>