27.12.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Лазурит"

Крайне отвратительная компания, обман и ложь процветает во всём! Когда надо заключить договор на покупку мебели обещают "золотые горы" и сборку бесплатно (если успеете заключить договор до 15:00), и скидки по скидочной карте, и индивидуально подойти к доставке в кратчайшие сроки! А в итоге, доставку переносят без предупреждений, скидки волшебным образом при расчёте пропадают, якобы сбой в программе расчёта, доставку Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Торговый дом "Лазурит"

Лохотрон полный. Набирают рабов на работу. Поначалу все красиво, на сайте Superjob: оклад 15000 + %... а на деле все совсем иначе: салон план не выполнил, администратор 5000 получил. Про продавцов и говорить нечего. По требованиям компании, сидеть нельзя, штраф. На ногах по 10 часов в день стоишь, всего 2 выходных в неделю с безумной переработкой. Если выработки по Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ТД "ЛАЗУРИТ"

Ужасная, ужасная компания! Обманывают по-страшному, по-черному!!! Роспотребнадзор нужно туда направить, вот и все, что и собираюсь сделать! Мужа своего не вижу вообще, приходит домой только спать, с утра снова, выходные просто клянчем, иначе угрожают увольнением, заставляют работать в холодных складах за бесплатно!!! Моральные имбицилы там, шмыкадявки сидят в виде начальников! Ниче ребята, у вас тоже есть дети, дай бог и Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Лазурит - Поставка некачественной мебели

Заказали мебель "Бася", привезли шкафы разного цвета . На жалобу никто не отреагировал, никто не отзвонился. Мебель не дособрали, оставили все в полуразобранном виде, коробки посередине комнаты...Ужас и кошмар! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД Лазурит отзыв сотрудника Наталья

Политика компании - полная соковыжималка, с головы идет негатив, который как раковая опухоль проникает метастазами в коллективе. Руководители от беспомощности - неадекватны. Низкий уровень руководства - сплошной негатив, отсутствие мотивации и позитива полностью. Зарплату платят вовремя. Но замануха первый месяц - 13 тысяч стажерские. А потом зп смешная. Но выжимают по полной. Особенно интересен карьерный рост, чем выше на ступеньку- тем больше нагрузка, но за те же капейки. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лазурит

Лазурит - полный развод. Собеседование - ужасное, неуважительное. Целый день, в несколько этапов. Тесты, анкеты на несколько страниц. Попросили спеть песню.. тем самым, как мы поняли, они выбирают безропотных баранов, которые должны выполнять беспрекословно все их требования. Кто отказался - не прошел дальше. Проработала я пару недель. Штрафы за все: не улыбнулся вошедшему посетителю, не поздоровался, не прочитал каждому посетителю выученную Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Лазурит отзыв сотрудника Олег

Впервые пишу такой негативный отзыв, нехочется чтобы другие люди попались на эту удочку. В Лазурите сидит девочка и стряпает эти положительные отзывы, типа работать надо и будут деньги у вас, все вранье! Оклад 12 тыс.+3% за клиентов нужно чуть ли не биться, цены за эти дрова нереально высокие, друг друга все подсиживают, забирают друг у друга наработки, и это жуткое стояние целый день на посту, за все штарфы, за план, за план на матрасы, подушки, еще за кучу всего, за то что присел, все что заработал на процентах ушло на погашение штрафов. А аттестация это вообще жесть, нужно выучить Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лазурит-К»

На красивом интерьере салона вся красивая сказка заканчивается. Я прочла несколько комментариев, и все это на самом деле правда. Я проработала несколько месяцев, но когда уволилась, вздохнула с облегчением, при том что я работала и в других мебельных компаниях, такого сумасшествия как в тд лазурит я ещё не встречала. Оклад 6600, при графике 5/2, и при этом 10 часов рабочий день. Я не считаю что нужно было прийти на планерку за пол часа до работы каждый день. По часам переработка явная и никто ее не собирался компенсировать ни дополнительными выходными, ни зарплатой. Только обещали выходные добавить, и мы их выпрашивали. В выходные вообще нельзя выходной ни под каким предлогом. Когда я увольнялась, только тогда мне соизволили дать мой трудовой договор на подпись, до этого все время говорили, что он в пути с Калининграда. Полная неорганизованность персонала,начиная от администратора, заканчивая высшим ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
"Лазурит"

Прошла собеседование в мебельном салоне "Лазурит" город Шахты. Зарплату обещали 500 руб в день (выход) и процент от выполненного плана продаж (личный план и план салона). Требования довольно строгие - внешний вид, форма одежды (черные классические брюки, юбка, белая рубашка, черные закрытые туфли,опрятная прическа,отсутствие макияжа/украшений). Я со всеми требованиями была согласна, кроме одного, мне сказали перекрасить волосы в натуральный оттенок Подробнее>>

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экологическая фирма Лазурит

Отзыв о предоставлении экологических услуг. Лазурит Э.Ф. не информирует клиента о "дополнительных" платежах за согласование проектов, сам Лазурит Э.Ф никогда и не платит за "сопровождение" проектов (такая позиция компании), поэтому отказы при согласовании следуют БЕСКОНЕЧНО. Лазурит Э.Ф. никак не комментирует суть происходящего клиенту, постоянно отписывается на запросы, не дает даже устных разъяснений. Клиенты для него интересны до момента внесения аванса, далее все опускется в долгий ящик. Постоянная текучка кадров, нет преемственности. Жалко молодых сотрудников данной компании, которые не работали в нормальных условиях и вынуждены плясать под дудку неадекватного, эгоэстичного, руководства, ...
Привлекательнае цены при привлечении клиента, ниже среднерыночных