ТД "ЛАЗУРИТ"

Ужасная, ужасная компания! Обманывают по-страшному, по-черному!!! Роспотребнадзор нужно туда направить, вот и все, что и собираюсь сделать! Мужа своего не вижу вообще, приходит домой только спать, с утра снова, выходные просто клянчем, иначе угрожают увольнением, заставляют работать в холодных складах за бесплатно!!! Моральные имбицилы там, шмыкадявки сидят в виде начальников! Ниче ребята, у вас тоже есть дети, дай бог и им тоже все это вернется!!!!! Ужас! Сборщики, не идите туда работать!

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Лазурит"

Крайне отвратительная компания, обман и ложь процветает во всём! Когда надо заключить договор на покупку мебели обещают "золотые горы" и сборку бесплатно (если успеете заключить договор до 15:00), и скидки по скидочной карте, и индивидуально подойти к доставке в кратчайшие сроки! А в итоге, доставку переносят без предупреждений, скидки волшебным образом при расчёте пропадают, якобы сбой в программе расчёта, доставку Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Лазурит"

Доброго времени суток господа!!! Поведаю вам мою историю, благо дальше собеседования не ушла. Моё внимание привлекла данная компания тем что я решила "а почему бы и нет?", глядишь в мебели начну шарить. Откликнулась на вакансию, договорились о собеседовании, всё нормально я уже была готова отказаться от других собеседований, так как не заподозрила ничего такого. На следующий день я поехала на Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Лазурит"

Работала в этой фирме целых 9 месяцев, обычно люди уходят после 2-3. Завлекают на работу большими зарплатами, но на самом деле это не так. Если нет продаж, салон не делает план, то можно получить и 8 тыс. рублей, а бывают такие месяцы, когда вообще нет покупателей хоть расшибись. И всегда виноваты в этом продавцы, начальство говорит, что просто работать не Подробнее>>