19.11.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Компания Лазурит - довольно большая и серьезная компания, рада была туда попасть.

Зарплату такую сейчас не везде платят, тем более что без задержек. Трудится конечно, приходится немало, но на то это и работа. Коллектив дружный и поработать, и отдохнуть вместе нормально получается. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Лазурит - Недавно пришел работать в Лазурит, устроился seo-специалистом.

Проработал не так много времени, но мне понравился коллектив и непринужденная обстановка в компании. Все обещанные плюшки, которые обещали на собеседовании исполнили. Мое место занято, но в компании есть вакансии, на которые можно "претендовать")))) Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв пользователя Лазурит-К о работе в компании

Лазурит-К:
Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться! Господа! Обратите внимание на то, что данная страница принадлежит ЮВЕЛИРНОЙ СЕТИ, а не мебельной компании. Хотите оставить отзыв о красивом ювелирном изделии - будем рады ознакомиться!

Москва, Рязанский проспект, 86

26.11.2018 | положительный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника ТД Лазурит

ТД Лазурит:
Уважаемый работник из Москвы, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika..[]..lazurit.com, на который вы можете отправить свои комментарии по поводу работы в компании. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Работаю пол года, все очень нравится, 1 з. п белая, хороший процент от продаж. 2 Лояльное отношение руководства 3дружный коллектив 4Мебель действительно хорошего качества, ее не стыдно продавать Советую идти в Лазурит, темболее такой зарплаты как тут в Улан-удэ не заработаешь.

Россия, Улан-Удэ

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Компания федеральная, много салонов по России, что говорит о стабильности на рынке. Зарплата в белую, всегда на карту. Потолка в зарплате нет, все зависит от личных продаж и желания работать. Лентяев не любят и не держат, что считаю правильным. Проводят разные интересные обучения для увеличения личных продаж. Можно прийти в компанию из другой рабочей отрасли и стать супер продавцом. Карьерный рост приветствуется. Отличная компания с крепким корпоративным духом.

Россия, Новосибирск

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Работаю в компании почти три года. Лазурит — хорошая школа! 100%. Вообще, когда читаю отзывы типо «в меня поверили, я ничего не умела, а теперь ОГОГО», меня накрывает. Дело в том, что в Лазурите работают только сильные и уверенные в себе люди. Остальные либо проработают недолго, либо будут плыть по течению с окладом БЕЗ карьерного роста. Компания любит акул и все тут. Тюти никому не нужны!

Россия, Санкт-Петербург

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Показатель успешности фирмы Лазурит — это то, что она открывает все новые магазины и направления (сейчас это кухни), в этом отношении об успехе компании сомневаться не стоит. Работаю с сентября, работа устраивает. На самом деле есть возможность повышения, твою работу и вклад замечают и мотивируют. Это то и нравится. Хорошо, когда тебя замечают.

Россия, Екатеринбург

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лазурит

По продажам — как у всех, если сидеть и ждать пока кто-то сам купит, то ничего и не продашь — соответственно и получишь только минимальный оклад. Самое важное что должен понимать человек, приходя работать в Лазурит — это то, что придется работать. Халява здесь не прокатит. Компания готова вкладывать силы в сотрудников, если они сами в этом заинтересованы! Со всеми можно договориться, все готовы помочь и научить.

Россия, Екатеринбург

30.01.2020 | положительный отзыв
Лазурит - Знаете как говорят, везде куда устроишься и плохо, и хорошо. Или - везде хорошо, где нас нет...

Не надо строить иллюзии. Работа тут ответственная, люди заказывают и платят за это деньги. Надо серьезно относиться к своим обязанностям. Бывает всякое - и жалобы, и путаница с заказом, и благодарность клиентов. Это отдельный пункт, за который хочется сказать спасибо. Это всегда приятно и , возможно, останавливает, когда хочешь искать другую работу. В целом, компания нормальная, развивается. Зп платят т вовремя. Подробнее>>