18.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Очень расстроена, что по предложению подруги пришла на работу сюда. Сразу обратила внимание на большую текучку и только позднее поняла, что вся фирма работает в черную. Страшно испугалась, когда узнала об основной деятельности – это производство и продажа Наркотиков на территории России. В общем я не помощница наркодилеру Зевахину и Шаронову.
Только Ужас.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Выделю три жирных минуса, почему я уволился из этой фирмы. Во первых: в этой компании официально не оформляют, зарплата – постоянно не доплачивают, премий нет. Во вторых: коллектив в большинстве наркоманы, квалифицированных специалистов нет. В третьих: руководство неадекватное поддерживающее Укропов Киевских, отпуск не оплачивается, больничные не оплачиваются.
Смешно про положительно

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Работы много, иногда интересная, иногда рутинная. Иногда клиенты приносят такие необычные проекты, что еще подумаешь, как такое сделать. Но скучать точно не придется. Причем работа хорошо оплачивается, особенно если дедлайн и приходится работать сверхурочно. Недавно мониторил подобные вакансии, за изначально меньше предлагают, а еще неизвестно, сколько по факту платят. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Лера

Замечательный коллектив, прекрасная организация, чудесный отдел кадров. Работала здесь несколько лет до самой пенсии, прекратить работу решила сама, не зря все же пенсию дают, устала. За годы работы не могу сказать ни одного плохого слова про коллектив вообще и руководство в частности. И з/п на хорошем уровне. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Никита

Если нужна уверенность в завтрашнем дне и стабильно выплате зп, то милости прошу сюда. Работаю в этой компании больше 7-ми лет. Поэтому могу говорить с полной уверенностью о том, что тут коллектив хороший и начальство вполне адекватное. Рабочие моменты решаются путем диалога и в нормальном ключе. Работа иногда сложная, но зато за нее хорошо платят. Рабочую форму и инструмент выдают качественные. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей

Проработал в этой фирме уже больше 8-ми лет. Начинал с рядового сотрудника, а сейчас моя должность повыше стала. Поэтому есть желание поделиться своим мнением об этой компании. Надеюсь мой отклик будет кому-то полезным. Здесь дают возможность учиться и развиваться. Условия труда хорошие, зп стабильная и вполне адекватные. Все переработки, инициативы оплачиваются отдельно. В общем хорошее место для работы. Просто грех жаловаться. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Хороший и надежный работодатель. Здесь нет зарплаты в конвертах, скрытых конфликтов и прочей муры, которая мне встречалась на прошлых работах. Хочешь нормально зарабатывать, то трудись достойно. Все текущие вопросы с руководством можно решить, главное их освещать вовремя. по зарплате не обижают. Тут даже простые монтажники получают премии. Выводы можете сделать сами. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Данил

В этой компании я работаю уже третий год. Устроился сюда водителем и практически каждый день приходится много ездить, я не жалуюсь. Условия труда хорошие. Начальство и коллектив вполне адекватные. По з/п, соццпакету тоже замечаний нет. Все супер. Считаю эту компанию одной из самых лучших в своей категории. Отдельное спасибо руководству за матпомощь, которая меня здорово выручила в свое время. буду рад работать здесь и дальше. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

По моему личному мнению это хорошая и стабильная компания, в которой можно нормально зарабатывать. Работаю тут уже больше года. За это время освоился нормально. Можно так сказать влился в коллектив. Начальство у меня хоть и немного строгое, нов полне справедливое. Коллектив нормальный. За время работы каких либо серьезных конфликтов или даже недопонимания не было ни разу. По выплате зарплаты и выполнения соцгарантия – все тут ровно. Рабочей формой, инструментом и всем прочим обеспечивают на должном уровне. График работы нормальный и мне вполне подходит. Если нужно выйти на выходных, то ... Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Вадим

Из двух предложений о работе- выбрал эту. Очень рад тому, что не ошибся. Компания стабильная – з/п выплачивают в полном объеме и без каких-либо задержек, штрафов и прочих подобных гадостей. Про руководство, коллектив ничего плохого сказать тоже не могу. Все на своих местах и трудятся честно. Хотелось бы, конечно же, зарплату побольше, но считаю, что и так неплохо. Подводя итоги могу сказать- это компания в которой стоит работать. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Виктория

Эта компания одна из лучших из тех, что мне довелось работать. Уволилась отсюда, поскольку начались проблемы со здоровьем… которые надо было срочно решать. Особо теплые воспоминание остались… об очень дружном коллективе, в котором у меня осталось несколько друзей. С выплатой зарплаты и премий задержек не было ни разу… Могу порекомендовать эту фирму. Здесь платят хорошо и по честному. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Загир

Успешно прошел в этой компании стажировку и устроился официально. По первым моим личным впечатлениям – фирма надежная. Зп платят стабильно. Начальство адекватное. Если по работе или по личному возникают вопросы, то всегда можно смело прийти пообщаться. Коллектив в основном хороший. В целом меня эта работа устраивает. минусов в ней пока особых не увидел. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Наталья

Мои впечатления об этой работе – хорошие. Коллектив меня встретил дружелюбно. Помогли, рассказали, обучили. На первых порах начальство ко мне присматривалось, и как только поняло, что мне можно доверять более сложные, ответственные задачи- повысило в должности. За что им большое человеческое спасибо. Рада тому, что тут я могу раскрыть себя как личность и как работника. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Дмитрий

Вероятно, мой личный отзыв об этой компании сможет быть полезными кому-то. Именно поэтому решил его написать. В этой фирме проработал 2,5 года и ушел потому что надо было срочно перехать в другой регион по семейным обстоятельствам. Отношение начальство к сотрудникам хорошее, зарплата вполне адекватная сегодняшним реалиям. По работе проблем или сложностей не было. Коллектив был дружным и всегда с юмором относился к возникающим текущим рабочим моментам. Надеюсь, что со временем удастся сюда вернуться. Начвльник отдела сказал, что охотно меня возьмет обратно, когда я смогу уладить свои личные интересы. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Эта компания мне понравилась сразу. Пришел в нее на собеседование и понял, что я тут хочу и буду работать. Ос воем решении еще ни разу не пожалел. Стабильная и достаточно высокая зарплата, дружный коллектив, достойный соцпакет – это первое, что приходит в голову. В самом начале были некоторые шероховатости в отношениях с начальством в отделе, но потом все успешно разрешилось. Мой личный вывод- отличный работодатель. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Об этой компании у меня остались исключительно позитивные воспоминания и позитивные эмоции. Здесь работал монтажником. Платили щедро и всегда вовремя. ушел отсюда, поскольку по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в другой город. Очень скучаю по коллективу, который меня всегда радовал и поддерживал. Могу ее порекомендовать всем тем людям, кто ценит свой личный труд и нормальные человеческие отношения. Подробнее>>

ООО СТК «Стройтех» отзыв Мария

Хочу настоятельно порекомендовать этого работодателя, поскольку уже не один раз убедилась в его человечном отношении к своим сотрудникам. Компания стабильная и четко платит белую зарплату. Каких-либо склок или конфликтов в коллективе я не видела. Работа немного специфичная, но если чего-то просто не знаешь, тот тут всему охотно научат. Очень рада, что здесь работаю. Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
23.08.2023 | отрицательный отзыв

Наркопритон для золотой молодежи Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
11.08.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

только уголовные статьи на собственника Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв

01.07.2023 | отрицательный отзыв

28.06.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

Что хорошего когда директор Кирилл Зевахин Конченный Укроп Фашист и Педофил. Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
ооо стк стройтех

[З.] [К.] [А.] настоящий Фашист и Украинский прихвостень, разве это хорошо Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Антон

сначла проходил на предприятии стажировку, потом уже устроился в штат….Ниче не могу сказать плохого, мне тут нравится…есть стабильность, понимание своих ожиданий по зарплате. отдельный респект за то, что всегда вовремя выплачивают все положенные суммы….например, недавно у меня была сломана нога…оформлячл больничный и сразу перечислили все деньги без напоминаний а еще у меня хороший руководитель, очень легко с ним работать, всегда войдет в положение Подробнее>>