10.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюменский РМЗ, ЗАО Тюменский ремонтно-механический завод - отзыв работника «Яков Пупкин» о работе в компании

Не выдают спец одежду(больше на спец одежду потратил чем заработал),перчатки за 4 рубля на месяц,платное питание,постоянные задержки зарплаты,мизерная зарплата,грандиозные идеи начальства(е"ись как хочешь но надо сделать...)можно перечислять очень много...Не советую эту шарагу.Условия работы некакущие(все еще с 50х годов)...

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Югорский государственный университет - За последние годы университет деградировал

Сама являюсь выпускником ЮГУ. К моему сожалению за последние годы университет сильно деградировал. Совет родителям и будущим абитуриентам - не поступайте в ЮГУ.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск город, Чехова улица, 16

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

27.01.2019

Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина (Мининский университет), адрес: ул. Ульянова, 1. Устраиваться на работу в этот университет не советую, проректорша - полный неадекват, судит людей видимо по себе, если Вас пригласили и Вы не успели вовремя (пробки или авто некуда поставить - там с этим проблема) - то это Ваши проблемы, приглашают соискателей не читая резюме, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Тюменский ремонтно-механический завод

Спецовку дают, зарплату платят вовремя! Есть премии, начальство адекватное.

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Работал в Славянке начальником филиала. Уволился четыре месяца назад и до сих пор расхлебываю. Все по порядку. Раньше был начальником КЭЧ. В Мин. обороны РФ всегда бардака хватало, но такого, что происходит в Славянке невозможно даже вообразить. Принцип работы основан на кидалове всех и вся. Кидают подрядчиков выполнявших аварийные работы. Кидают поставщиков материалов, своих сотрудников, жильцов обслуживаемых домов. Пример: прорвало водопровод или обвалилась кровля. Могут пострадать люди или несколько домов остались без воды. В регламенте четко написано: устранять немедленно своими силами или силами подрядных организаций. В то же время, полномочия начальников филиалов ограничены доверенностью, которая требует письменного согласования с Генеральным директором на производство работ стоимостью более 100 000 руб. Отправленные служебные записки на согласование производство работ в Центральный филиал, пропадают там как в бездонной бочке. Начальник филиала не может проигнорировать аварийную ситуацию и отправив на согласование в Москву договор с ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе оао Славянка филиал Тюменский

Информации нет ... Подробнее>>

16.08.2021
ООО «ТЗВС» Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский завод винтовых свай» - негативный отзыв

Здравствуйте.Не связывайтесь данной шаражкиной конторой кидают на деньги.По весне 2021года заказал у этих личностей винтовые сваи выслали договор на оплату,оплатил и в течения месяца кормили завтраками.Потом вообще перестали выходить на связь.Не связывайтесь с данной конторой. Подробнее>>

20.11.2019 | отрицательный отзыв
ТРИЦ, ОАО Тюменский расчетно-информационный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пользуюсь личным кабинетом более 3-х лет. Последние полгода передать показания просто невозможно при вводе правильного пароля и лицевого счета. .Администрация ОАО Триц посмотрите на отзывы!!!! Настройте сайт .Устраните проблему .Неужели Вам не стыдно читать о качестве Вашей работы

Тюмень, Пышминская, 1а