ООО «ТЗВС» Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Тюменский завод винтовых свай» - негативный отзыв

Здравствуйте.Не связывайтесь данной шаражкиной конторой кидают на деньги.По весне 2021года заказал у этих личностей винтовые сваи выслали договор на оплату,оплатил и в течения месяца кормили завтраками.Потом вообще перестали выходить на связь.Не связывайтесь с данной конторой.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Справедливо ставлю наивысшую оценку, заслужили. Кропотливо и профессионально сделали все, что от них требовалось. Делали фундамент и перенос дома в Стрельне у нас. Замер, монтаж, все отлчино.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Качественная и благородная работа. Ни косяков, ни прочих нюансов нет, да я думаю и быть не может.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

У меня был вариант заказать фундамент дешевле, но я не стал этого делать, потому что мне гарантия и качество важнее какой-то единоразовой выгоды. У Глав Сваи и с качеством все ок, и гарантию на свою работу дают.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Фирма Глав Сваи нам пришлась по душе, не пожалели об обращении. Во-первых, цены на услуги адекватные. Во-вторых, с клиентским сервисом полный порядок. Оценка 5!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Свой материал, свои бригады. Работают на сваях не первый год, знают все тонкости и нюансы. Цены держат на самом доступном уровне, дешевле уже себе в убыток. По договору.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Добротненько так получилось, честно на шикарный результат уже и не надеялся, вот наверное без надежды было, поэтому и получил качественный и шикарный результат. У меня не было ожиданий чуда, но оно свершилось))) Парни молодцы.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Мой отзыв будет положительным. Я заказывал подъем дома и замену фундамент. Ребята ответственно подошли ко всему фронту работ. Ни разу не отклонились от своих задач. Мне не за что их ругать, а только могу хвалить.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Появилось желание пристроить баню к дому. Дом наш стоит на ленте, как вспомню сколько работы с ним был при установке, в этот раз не раздумывая ,баню решили ставить на сваи. Не прогадал, ещё лучше и легче, монтаж быстрый, цена приемлемая. Рад был сотрудничать с вашей компанией, остались только хорошие впечатления.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Впечатлен тем как сработали. Услугу мне предоставляли по ремонту фундамента. Не было изначально доверия, но с первых минут общения с Максимом стало ясно, что доверять им можно, скидку еще сделали. Вообщем ремонт удался. (Никита, 09.4.20г, Бокситогорск)

07.01.2022
Отзыв : Завод винтовых свай "ГЛАВ-СВАИ"

Ремонтировать фундамент не было никого смысла, поэтому было принято заменить его на Сваи. Задача выполнен, дом теперь на сваях. Рад, что все прошло гладко, и Глав Сваи меня не обманули ни в чем, хотя вполне могли, видя что я не особо соображаю в вопросе.