16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Мой сын обратился к доктору Лепетухину, врач получив НЕ хорошие анализы, НЕ удостоил своего великого кандидатского внимания вникать во все проблемы, как и по анализам, так и на словах, ему просто некогда было даже правильно написать направление на узи. По анализам был поставлен диагноз, и этому есть подтверждение, но ваш "доктор" этого не увидел.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Борисовна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Моя мама умерла от последствия операций в этом центре. Маме была сделана операция по эндопротезированию инфраренальной аорты 29.09.2015. После контроля КТ было обнаружено закрытие бедренной артерии. 02.11.2015 г. сделали операцию по стентированию бедренной артерии. Выписали с высокой температурой 11.11.2015 г. На следующий день после выписки вызвали скорую - темпер. 39.4, но не забрали. Я звонила Диане Джемаловне Бешлиевой, она сказала, что это ХОБЛ, хотя у мамы никогда не было от этого температуры. Мама неделю промучилась дома. В последний день уже не вставала с постели. Раздулся живот, лихорадка. Скорая увезла в

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хотим выразить благодарность всему коллективу ЭНЦ, особенно Николаю Сергеевичу Кузнецову, Кириллу Владимировичу Ланщикову, Галине Афанасьевне Мельниченко. У моей маме выявили гормонально-активную опухоль надпочечника, впоследствии оказалось, , что это аденокортикальный рак. У мамы очень много хронических заболеваний, никто не хотел её оперировать, взялись в ЭНЦ. Я благодарна врачам центра за чуткое отношение, профессионализм. Очень радует, что среди ужасов современной медицины есть ЭНЦ- островок порядочности и профессионализма. Конечно. диагноз не из легких, возможно, предстоит ещё долгая борьба, но врачи ЭНЦ сделали все., что от них зависело. Низкий им поклон.

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хамское отношение и ремонт со времен совка. Я записалась в отделении косметологии на процедуру, за день звонит администраторша и говорит - приходите на полчаса позднее, я спрашиваю - а врачу хватит время, чтобы провести процедуру? Ответили - ДА! Я приезжаю на 15 минут позднее, врача нет. Администраторша сделала тупой взгляд и говорит - а врач уже закончила все процедуры, почему, типа, вы опоздали? Я говорю ей - Я опоздала? Зачем вы мне вчера звонили и сказали приходить на полчаса позже? Я же у вас специально уточняла - хватит ли врачу

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Корякина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Выражаем огромную благодарность всему персоналу отделения ВРТ за чуткость, отзывчивость, доброту, профессионализм, доброе сердце и умелые руки! Дай Бог Вам всего самого наилучшего! Мы в интересном положении и счастливы.

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Мне был поставлен диагноз папиллярный рак левой доли щитовидной железы, 03.03.2016 прошла операция, успешно. Очень грамотный врач, специалист своего дела, шов аккуратный, после операции не раз обращалась по мелочам и с глупыми вопросами, никогда не отказывал. Еще хотелось поблагодарить молодую, красивую девушку с волнистыми светлыми волосами, которая настояла на повторной пункции перед операцией. Светлого будущего вам, карьерного роста.

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Я на диализе, с сахарным диабетом обратился в этот центр с целью постановки инсулиновой помпы и лазерной коагуляции сетчатки. С врачом Глазуновой А. М. на приеме договорились обо всем. Нам было рассказано, какое у них замечательное отделение нефрологии на пятом этаже, что двухместные палаты, только, что сделанный ремонт и отличное питание. Я позвонил ей в обговоренное время, на, что получил ответ: "что сейчас в стационаре мест нет и вообще у меня защита диплома". Вскоре врач перезвонила и сказала, что нашлось место на ближайшую дату, но в какой палате, она

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Огромная благодарность хирургу Кузнецову Сергею Николаевичу за профессионализм и доброжелательное отношение. Дочке 18 лет сделали операцию по полному удалению щитовидной железы по поводу РЩЖ, шовчик маленький аккуратненький. После операции получили подробные рекомендации по реабилитации. Ещё раз огромное спасибо!

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Делала пункцию узла на щитовидке. В этот центр к конкретному врачу обратилась по рекомендации своего эндокринолога. В общей сложности, иглу мне в шею втыкали 3 раза, и "врачу мирового уровня" (так они себя на сайте называют) под контролем УЗИ ни разу не удалось взять нормальный образец. Позорище. Больше сюда ни ногой.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Записалась в ЭНЦ на консультацию к эндокринологу-терапевту по телефону, записали к Федосеевой Галине Ивановне. Это катастрофа, а не врач! Бабушка лет 80, слышит плохо, видит плохо, налицо признаки старческой деменции, сидит пьет чай. Это я не знаю, то я не знаю, это мы лечить еще не научились, что же вам писать-то в заключении. Никакого осмотра вообще! Поговорили за жизнь, только это и было возможно. Моя жизнь связана с эндокринологами вот уже 40 лет, но такой экземпляр вижу в первый раз. Уж лучше в районную поликлинику. В ЭНЦ больше ни