22.09.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Ангстрем

Устроилась сюда из-за хорошей зарплаты, платят ее вовремя. Для сотрудников предусмотрено бесплатное питание и спортзал, что лично мне очень нравится. Да, работать нужно, платят не просто так)) Но оно того стоит, о сотрудниках здесь думают.

24.09.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Ангстрем

В самом начале лично мне было сложновато, много информации сразу навалилось, зато сейчас как рыба в воде уже. Руководство адекватное, невозможного не требует. С зарплатой тоже никаких проблем, не задерживают, выплачивают все.

27.09.2021
Отзыв сотрудника Анестасия о компании Ангстрем

Нравится, что в этой компании я могу расти, а не просто просиживать штаны. Система наставничества хорошо продумана, мне действительно помогают, все объясняют. По зарплате никаких недочетов нет, получаю ее вовремя.

05.10.2021
Отзыв сотрудника Елена З. о компании Ангстрем

Как и везде наверное в самом начале имела в компании стандартный оклад, но потом пошли премии и повышения. Вкратце, работаю в компании уже 5-ый год и всё отлично, рабочие условия и заработная плата устраивают.

Белгород

09.10.2021
Отзыв сотрудника Влада о компании Ангстрем

Нравится эта компания, поэтому когда с мужем переезжали в другой город, то была рада возможности не терять работу. Для сотрудников здесь все время проводятся какие-нибудь конкурсы и другие интересности, приезжают звезды. Работа, конечно, не самая легкая, все же деньги просто так никто не получает, но зато интересная.

Нижний Новгород

14.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ангстрем

Работой я довольна: нормальная зарплата без задержек плюс премии, адекватное руководство, которое не сделает выговор просто так, хорошие условия.

15.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ангстрем

Современная зарплата, дружный коллектив, приятное руководство, возможность развития и карьерного роста.

23.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ангстрем

Не слушайте на собеседовании обещаний стабильной и высокой зарплаты. Планы завышены, премии вы не увидите. Требования высокие, проверки, камеры в салонах и пр. Продадите на миллион, получите около 50тыс. руб. максимум. Но сделать это сложно, там все продумано, компания не переплатит. Так же не верьте положительным отзывам, пишут сами себе по просьбе руководства. Худшее моё место работы, сожалею о таком опыте, так как сотрудников здесь не ценят. Одни уйдут, других наберут. Для того сидят и пишут сами отзывы.

02.11.2021
Отзыв сотрудника Лилия о компании Ангстрем

Устроилась в эту компанию из-за хорошей зарплаты, по моей специальности она была даже немного выше рынка. Порадовало, что и отношение к сотрудникам здесь адекватное, никто не тыкает, общаются все вежливо, поэтому не хочется поскорее сбежать домой. Кстати, часто проводятся различные мероприятия, так что не только работать не скучно, но и отдыхать)

Нижний Новгород

16.02.2022
Отзыв сотрудника Элина о компании Ангстрем

Стабильная компания, работаю здесь уже не первый год. Хорошо продумана система наставничества, есть подарки для детей на праздники, да и зарплата устраивает. Кстати, переводилась из одного филиала в другой, когда муж нашел новую работу, а я ничего не потеряла)

Воронеж

16.02.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Ангстрем

Раюботаю в компании около года на должности менеджер по продажам.Мне нравится. Стабильная заработная плата, бонусы, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Повезло мне как с коллективом, та ки с руководством компании. Все полностью устраивает

17.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ангстрем

Непосредственно рабочие на производстве не считаются за сотрудников - это орудия производства. Отношение к ним соответствующее. За два месяца план выпуска вырос с 2 млн до 20 млн в месяц, зарплата осталась прежней. Постоянно останавливающиеся станки, брак, пересорт материала.

Воронеж

19.02.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Серьезные планы продаж, хотя у нас почти все стараются и выполняют.
Работаю несколько месяцев. Заработок на уровне рынка, плюс есть хорошие проценты с продаж. В компании серьезно относятся к корпоративной культуре, часто проводят мероприятия, на все праздники стараются поздравить сотрудников – это важно, особенно с моральной стороны. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

16.02.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Удивляюсь отзывам про богатую корпоративную жизнь... Там столько работы, что пообедать, воды выпить некогда.. Прозрачная мотивация - это да! планы такие, что сразу понятно заработать опять не получится.. Смешно... При таком количестве регламентов, администраторов, проверок постоянно в напряжении. Конкуренция между продавцами очень высокая, какие уж тут хорошие отношения.
Зарплату не задерживают ...

02.02.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Бывает приходится задерживаться на работе.
К команде я присоединилась в конце сентября, мне нравится тут комфортная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают вовремя, есть понятная и прозрачная система мотивации. А еще начальство заботится о сотрудниках, устраивают корпоративные праздники, поздравляют на НГ, для деток работников проводят экскурсии. Так что корпоративная жизнь тут богатая и это определённо плюс. ...

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Низкий уровень сервиса

27.09.2014 в магазине "Интерио" в г. Ростове-на-Дону мной была приобретена мебель для гостиной серии "Матисс". При этом мной была произведена 100% предоплата заказанного товара.14.11.2014 мне была доставлена заказанная мебель, но недоукомплектованная одной дверцей для шкафа, которая со слов сборщика была разбита грузчиком при разгрузке.28.12.2014 и 07.02.2015 по электронной почте мной были отправлены претензии, однако ответов на них я не получила. 07.02.2015 мне была доставлена «рекламация», однако при вскрытии упаковки было обнаружено несоответствие заказанной мною двери и поставленной. А именно, мне должны были привезти дверцу для шкафа, состоящую из Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Запах, желтизна белых панелей

Приобрели гостиную "Грейс" три года назад, спустя три года сохраняется ужасный запах от шкафов, белый глянец стал желтым, на нашу просьбу заменить фасад-пришел отказ, т. к. прошел гарантийный срок -24 мес. Получается, что мы приобрели мебель за 50 тысяч, которая пожелтела через 2, 5 года, не рекомендую приобретать мебель в Ангстреме. Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Не верьте скидкам

Не верьте в их скидки! Сначала накрутят цены, потом названивают, скидка только для вас, и только сегодня! А до скидки цена была ниже, чем с ней. Будьте внимательны, не дайте себя обмануть! Мне не дали разумного ответа на разницу в стоимости до скидки и сейчас, уверен после "акции" цена будет дешевле или как со скидкой только для меня и только сегодня! Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Запах клея

Купили квартиру и решили ее обставить новой мебелью. Купили спальню Изотта 1, 2 года назад. Приехал один сборщик. Пока собирал, поцарапал паркет. Цена паркета сами понимаете не низкая. Но из за этого не стали устраивать скандал. Не люблю я этого. Но вот прошло два года. Кровать не расшаталась. Тумбочки не расслоились. Все вроде хорошо. Но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС. В шкафу запах клея и ДСП. И ни чего не помогает. Сколько бы я не лила кондиционера при стирке и не вешала саше. Вонь стоит от вещей несусветная. Иду и Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Долго подбирали прихожую в довольно узкое пространство. Прихожая Адажио подошла идеально. Заказали. И вот наступил предпоследний день доставки, согласно договора. Звоню в салон и выясняю, что нашим заказом никто и не занимался! 40 дней! Начинаются извинения, сказки о том, что это первый раз такое. Смотрю в интернете - оказывается это абсолютно обычная ситуация для Ангстрем мебель. Неплохо отлаженная схема беспроцентного кредитования однако. Прихожую в итоге привезли (нарушив сроки поставки), смотрится красиво, качество хорошее. Безумные гонки когтистого кота по горизонтали и вертикали переносит без проблем, никаких царапин. Жаль, что Подробнее>>

30.12.2021 | отрицательный отзыв
ОАО Ангстрем

Плохое производство. С нижеперечисленными негативными отзывами о данной организации я согласна. Коллектив очень хороший, дружный. Поддержат, если что. Очень помогли развиться, спасибо им за это. Про начальство: руководство, в лице Самолинова самое неадекватное. Отношение к людям как к зверям. Очень не советую идти к данному руководителю. Людей абсолютно не уважает, считает за рабов. Обвиняет в косяках только своих работников, а не всех остальных. Снимает премиальную часть запросто. За любой косяк всю ПЧ, при этом обвинив только своего работника. Зато за хорошую, быструю работу, выполненную в кратчайшие сроки-даже спасибо не скажет. Никогда не встает за своих подчиненных. Сегодня на уме одно, завтра-другое...

Зеленоград

25.12.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работы много, нужно уметь включаться в разноплановые задачи.
Как только устроилась на работу было очень тяжело, навалилось много новых обязанностей и дедлайны со всех сторон поджимали, размеренно входить в курс дела не получилось. Благо коллектив хороший и девочки мне помогали, пока я со всем не разобралась. Что касается зарплаты, доход меня устраивает и выплаты делают вовремя. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

рабочие моменты, которых не избежать в любой работе.
в компанию пришел три года назад, за это время мое мнение не поменялось. Хороший коллектив и мы поддерживаем здоровые рабочие отношение. Знаю, что можно положиться на коллег если нужна помощь. Со стороны руководства нормальное отношение, есть поддержка, скидки на мебель и не забывают о корпоративной жизни, поздравляют с праздниками, не забывают и про детей работников, к ...

04.12.2021 | положительный отзыв
ангстрем: Работаю Продавцом в магазине 5 лет

При сменном графике уже сложнее подработать, нет дмс, нет служебного транспорта для продавцов Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
«Ангстрем» отзыв Руслан

Руслан:
  Не очень давно работаю, но наслышан от старых сотрудников, что тут кто работает, действительно и зарабатывает очень хорошо, и дополнительно разные премии получает. Тоже так хочу, поэтому планирую остаться надолго. Что уже заметил? Зарплата как и обещали, очень хорошая, выплачивают без задержек, разные корпоративные мероприятия проводят, детям дают подарки к школе и прочее. Не удивительно, что коллектив собрался хороший и все ответственные, потому что работа нравится и уходить никто не хочет.

03.11.2021
"Ангстрем"

нужно быть супер продуктивным всегда, попивать кофеек некогда.
мне нравится работать в компании, несмотря на то, что график работы очень напряженный, работы много всегда. Постоянно нужно следить за дедлайнами, связываться с клиентами и при этом нигде ничего не пропустить. Зато коллектив классный и руководство ценит своих работников. Часто организовывают мероприятия для сотрудников, есть программы лояльности, материальной помощи, дарят подарки детям на праздники. ...

17.10.2021
ангстрем: Обман с зарплатой

Никогда не устраивайтесь сюда на работу, платят половину от обещанного, причём постоянно идут переработки. Рабочих здесь держат за [censored] Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

График 2/2 не совсем мой формат. Привыкла к пятидневке, какой бы банальной она не была.
В Волгоград недавно переехала, временно устроилась не по специальности продавцом в Ангстрем. Не знаю, надолго ли, но пока что мне тут нравится и зп своевременно дают. Коллеги приятные, нет конкуренции, что вообще удивительно. Хотя может и неудивительно, клиентов много же, всем хватает. ...

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Ангстрем"»

работаю тут не таке давно - пока все нравится. Компания стабильная, быстро развивается. Меня радует.ч о тут есть возможность карьерного роста и стабильные выплаты ... Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Много информации. Она полезная в работе помогает, но усваивается не быстро.
Обучение в Ангстреме мне нелегко далось, даж думала не сдам аттестацию и работать не смогу. Но на деле все хорошо получилось, влилась как говорится. И с людьми работать понравилось, чего тоже не ожидала. ЗП пока не столь большая, как хотелось бы. но больше чем ожидала. Надо продажи увеличивать. Думаю постепенно смогу) ...