17.08.2020
Sokolov

Отработала в компании год! Уволилась в мае 2020 года. Как мне удалось отработать целый год вопрос хороший. Начну пожалуй с графика. Никакого нормированного графика или приближенного к нему не будет. Меняться он будет без преувеличения каждые 2 3 дня, так как не хватает штата и есть много другой работы внутренней помимо продаж, которую не успевают делать старшие продавцы, а директора тупо раскидывают эту работу на остальных продавцов. Ничего спланировать не возможно, дергают Подробнее>>

30.01.2020
Sokolov

Улучшать, нужно все, там до сих пор серые схемы, каждый сад за себя, друга подставляют, порядка нету и не будет, он им не интересен, могу легко депримировать без объяснении причин, служба безопасности это ужас как будто за колючкой, инициативы ни кому не нужны ты ещё и крайний будешь… Руководство ужас, что финансовое, особенно финансовое, что директора направлений, там одни директора, если с улицы то готовься пахать за копейки, поднимать ни когда не поднимут, но зато обвинят что

04.08.2020
Sokolov

Начну с з.п. Обман чистой воды. В трудовом договоре 140р час. — 13%. + % от продаж (какие это % 1.8%золото, 2,4% серебро, 5% за часы которые не продаются. Даже если ты сделал больше по продаже ты можешь получить на 10тыс меньше. Это с одной из сотрудниц 2й раз навариваются. Постоянно подбивается график в часах. Если у тебя переработки 40 часов в месяц то табель отправляется как по ГОСТу 160часов. Могут за тебя и подпись подделать (если откажишся). Подробнее>>

03.06.2022
sokolov

Регион Юг, в этой компании, просто " Королевство кривых зеркал", где реальные достижения, в лучшем случае, игнорируются, в худшем уничтожаются,а ошибочные управленческие решения, возвеличиваются. Такое впечатление, что Директора Региона сюда назначили, чтобы она , развалила всю работу магазинов и уничтожила то. Текучка персонала бесконечная. Деспотизм и тирания процветают. В "ювелирке"персонал обычно работает десятилетиями, но с таким руководством это невозможно!Бардак во Подробнее>>

21.06.2022
sokolov: Ужасное место

Позвонили по резюме решила дойти до магазина т.к была недалеко. Оклада нет вообще, приходить нужно за час до открытия, первые месяцы золото продавать нельзя т.к вы новичок. На футболке будет мини микрофон, потом его будут прослушивать, это то как вы общаетесь с клиентами. Если все плохо минус 10% от ваших продаж.Стоять нужно всегда и мыть все это 80% вашей работы. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Проработав 6 месяцев уволилась. В начале работы с моей стороны был оптимизм, но с каждым днём он пропадал, пока не исчез окончательно. После недолгой стажировки попала в только что открывшийся с нуля магазин и понеслось… За те 6 месяцев моей работы в магазине так и не появились старшие продавцы, зато поменялось порядка 18 ти продавцов и стажеров, текучка неимоверная, только познакомились, а человек уже увольняется. Работу старших продавцов начали выполнять уже в первую неделю работы в новом магазине Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Полное фиаско. Прежде чем откликаться на вакансию, сто раз перечитала все отзывы и было двоякое ощущение. Но после попытки трудоустройства всё стало ясно. Никаких проблем никогда не имела при трудоустройстве, а тут просто не перезвонили, ничего. Хотя собеседование прошло удачно, и обещали набрать на след день. Итог: за неделю моих попыток дозвониться hr, или получить письмо ответное с да или нет, не увенчались успехом. Со мной такое первый раз! И отзыв пишу первый раз! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

С момента моего устройства в Sokol поменялось много чего, и хорошего и ужасно плохого. Расскажу только о последнем т. к от хорошего ничего не осталось :(Покушать нормально ты не сможешь, даже если принесёшь с собой свой прекрасный обед, потому что подсобка маленькая и времени у тебя не будет, тебя в любом случае вызовут в зал, поэтому беги на фут корт. Болят ноги? Всем плевать с высокой колокольни, присесть ты не присядешь. Халявщиков уйма, и всем ты должна чуть ли не облизать задний проход, чтобы Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Садиться в зале продавцам запрещено
Официальное оформление, дружный коллектив. Когда устроилась в SOKOLOV опыта продаж не было, потому как в этой сфере ранее не работала. Но на стажировке меня всему научили, плюс в свободное время изучала информацию по ювелирке. Оформление официальное, за этот момент можно не волноваться. Коллектив дружный, девочки всегда помогут. Сеть постоянно развивается и есть хорошие возможности для карьерного ...

13.02.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Звонили из отдел кадров приглашали на работу, мол перезвоним через пару минут из 6 телефонов ок ни разу не подняли трубку не на одном номере телефона за 5 часов! Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Прошел 2 собеседования и сделал тестовое задание. Руководитель одобрил меня, hr позвонил и сказал о том, что готовы меня брать. После этого я озвучил, что у меня есть заболевание, через 3 дня пришел отказ по причине «Мы нашли более подходящего кандидата».

10.03.2020 | положительный отзыв
Sokolov

Пригласили на собеседование, офис находится недалеко от метро, обычная серая коробка, ничем не примечательная. Входа с улицы нет, никак не могла найти дверь, позвонила девушке hr, она сама работает удаленно, встретить меня не могла, попросила коллегу выйти меня встретить. Ждала полчаса, параллельно обходя здание в поисках входа, никто не встретил. В конце концов нашла вход на закрытой территории, с дверью на магнитном замке, никакого кпп нет, и никого, кто мог бы открыть дверь.

19.08.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

на сделке чтобы заработать придется там жить, норма по часам которую надо отработать 240 часов, т.е. 30 дней по 8 часов или с одним выходным в неделю с постоянными переработками. Работая стандартные 8 часов 5 дней в неделю заработок будет невысокий. если дети, то легче продавцом свою 20 ку заработывать

Кострома

19.08.2021 | положительный отзыв
sokolov

Загонят как лошадь своими секундами, а потом пристрелят без сожалений. нет если и хочешь искать работу то это не то место.

Кострома

20.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Работа на ногах 12 часов, не оборудовано место для приёма пищи, приходится есть на подставке для обуви на корточках, в подсобке есть стол, но на нём принимать пищу запрещается, всем кроме директора, на подставке для обуви директору сидеть не гоже) Подробнее>>

03.03.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV отзыв Ника

Ника:
  SOKOLOV — это мое первое место работы. Трудоустроена официально, зарплата получается высокая, есть социальный пакет. Адекватное руководство, слаженный коллектив. Особенно мне нравится, что здесь постоянно развиваешься, растешь, учишься общаться с людьми. Несмотря на то, что покупатели в большинстве своем приятные состоятельные люди, с некоторыми приходится очень непросто. Но все сложности в итоге хорошо оплачиваются, так как процент с продаж высокий, а уровень зарплаты ничем не ограничен. Эта работа мне по душе, поэтому планирую здесь задержаться надолго.

09.02.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV отзыв Работница

Работница:
  Работаю в Соколове два года. Здесь действительно изысканные украшения, которые легко продавать. Руководство в меру строгое, но ровно настолько чтоб в коллективе дисциплина была. Два раза была на больничном, отпускали без проблем. Зарплата, как во всей рознице, во многом зависит от продаж. В общем, кто много продает у нас всегда хорошо получает.

05.03.2020 | положительный отзыв
Sokolov

Очень не удобное подсобное помещение, нет места для приема пищи и микроволновки, придирки службы безопасности к персоналу (лучше бы за ворами так следили), огромный поток людей за бесплатными подвесками по купону, много оперативной работы (мешает нормально заниматься продажами), график не стабильный, вышестоящее руководство слишком критично относится к сотрудникам.

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SOKOLOV

Всем доброго времени суток :)Хочу поделиться с вами своей радостью – наконец-то я нашла украшение своей мечты! Им стало восхитительное керамическое колечко ювелирного бренда SOKOLOV. Я давно увидела это колечко в группе ВКонтакте, и с тех пор решила, что непременно его заполучу. Сначала думала, что его проблемно купить, но потом посмотрела на сайте, что в моём городе (Нижний Новгород) очень много магазинов, где продаются украшения этого бренда. Решила пойти в проверенный магазин «Сенат» в ТЦ 7 Небо (уже покупала там браслет и серёжки). Потом узнала, что «Сенат» это официальный магазин-партнёр SOKOLOV.Когда увидела колечко вживую, влюбилась в него ещё больше!Вес: 0,5 Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
sokolov

в своё время удалось перейти из одного магазина Sokolov в другой, который был ближе и удобнее по расположению. Всё таки есть разница полчаса на дорогу тратить или от часа и больше. Поговорила с директором, она не была сильно против, пошла навстречу. На новом месте со мной в одной смене работала моя подруга, спасибо девочкам, что не стали против поменяться сменами

29.09.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Работа хорошая. Она физически непростая (надо всю смену стоять, садиться в зале продавцам запрещено, мы должны быть готовы встретить покупателя в любую секунду и мы лицо бренда), но зато не надо возиться с тяжеленными коробками с товаром. Чувствуешь себя на такой работе человеком: вокруг всё нарядное, сама в стильной форме, в стильном торговом зале. Каждая смена выглядит как праздник. Процент с продаж получаем высокий, а если продаж совсем нет, считают по отработанным часам. Коллектив хороший, руководство адекватное. Мы просили что-то сделать со сменами, по 12 часов едва выстаиваем. Нас услышали, обещают скоро разбить смены на дневные и вечерние. Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
Sokolov (Соколов)

Хочу рассказать о работодателе Sokolov. Уже два года ищут бизнес-ассистента, когда проходишь два уровня, предлагают задание, на которое надо потратить 2 дня, после чего вы просто услышите "вы нам не подошли". Считаю это непрофессиональным, так как компания претендует на то, что человек и сотрудник стоит в центре по степени важности. Но даже не удосужились дать фидбэк на то задание, на Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Sokolov

все Реклама на Высоте! Пожалуй и Все… Далее Одни Минусы Во Всеммммм… соколов на всех каналах тв крутится вот у вас ваш конёк пожалуй и все на этомммммм. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Из за большого роста и развития компания не успевает с темпами. Не хватает сотрудников во всех департаментах. Товар хороший — да. Организованности 0. Не могу жаловаться, мне повезло с руководителем. Но в такой обстановке точно выгорю. Нет баланса работы и личной жизни. Постоянные задержки и переработки.

15.04.2021 | положительный отзыв
sokolov

Прошел 2 собеседования и сделал тестовое задание. Руководитель одобрил меня, hr позвонил и сказал о том, что готовы меня брать. После этого я озвучил, что у меня есть заболевание, через 3 дня пришел отказ по причине "Мы нашли более подходящего кандидата".Потратил время на собеседования, на тестовое, получил приглашение (хорошо, что еще не уволился со старой работы), в итоге отказ, при

25.05.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

С первого дня ждала два часа после назначенного времени собеседования. что со мной пообщается директор Светлана. Но у нее не было времени.т.к.она училась новой профессии: работать директором в ювелирке. пыталась принять дом на обмен. вообще не шаря в этой теме. На минуточку. данная мордовка пришла из торговли обуви. Что сказано в офисе по поводу приглашения на стажировку (мы ждём вас к 12 до 20 на стажировочный день).ей глубоко фиолетово. Ни принимать ни учить у нее времени на вас нет. в 15.00 она меня Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Пришёл устраиваться на ученика универсала проработал две недели сказали плохо делаешь, хотя даже не учили ничему дали деталь и вперёд сам. Потом спихнули в подсобники проработал месяц, график сменный. Заплатили за месяц 11 тысяч. Хотя говорили что часовая ставка 147 р. на деле совсем по другому 110 рублей. Кладовщики делают туже самую работу что подсобники, а получают 35 к руб. Где логика? Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
SOKOLOV

Работы очень много, прям реально много. Но это лучше, чем в носу ковыряться перед телевизором. График не всегда такой, как ты думаешь, бывает просят выйти на замены и в твой и в другой магазин. Лично я проработала тут полгода и возможно ещё бы работала, но пришлось уехать в другой город на какое то неопределенное время. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
SOKOLOV

Манеру общения, всех 3 категорий сотрудников ! Начиная от рекрутера и заканчивая Hr директором! По вакансии и первичному собеседованию было понятно отдел, что некий Генеральный всех постоянно отвлекает от работы ! На первом собеседовании я видела только пол лица hr, по задачам по работе и целях не понятно от слова вообще! зачем адаптация? Какая адаптация? Для чего кому? Нет этого не сказали ! Главный аргумент «пишусь с генеральным по вакансиям» 2 собеседование с hr директором, тоже опоздала на 15

25.11.2020 | положительный отзыв
SOKOLOV

Возможно сама компания и не плохая и есть карьерный рост, но условия труда оставляют желать лучшего, расчеток нет (сто раз просила директора запросить у бухгалтерии, ноль реакции, трудовой договор так и не получила на руки, при условии что компания трудоустраивает официально сотрудников), любые рабочие вопросы решаются через одно место, главный вопрос это подсобные помещения (они настолько малы что работать там нет никакой возможности, простой пример: привозят товар его Подробнее>>