03.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы о работодателе

Галя:
Удастное руководство компании это Ольга Давыдова очень грубая и злая женщина может нахомить без всякого повода. Издевается над мерчандайзерами!!! Подробнее>>

18.07.2021
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы о компании

Дмитрий:
Если ты амбициозный и целеустремлённый человек - тебе на этом заводе (в Собинке) делать нечего. Карьерный рост отсутствует от слова совсем! Если устроишься оператором на производство или грузчиком - так до конца жизни и будешь им работать. Карьерный рост возможен только если есть связи в офисе (желательно родственные). Завод подходит только если переждать время и найти место получше. Все хорошие места уже заняты Подробнее>>

20.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в OOO «Мон’дэлис Русь» отзывы

Олег И:
Берут на одну должность,позже выкидывают на должность ниже .Ставят в одну смену,позже переводят в другую,как тебе не удобно.Лишают за то в чем ты не виноват .В столовой задержался,пинками от туда выгоняют,чтоб лишнюю минуту не пересиживал. Подробнее>>

10.08.2021
OOO «Мон’дэлис Русь»

Юридический адрес 601123, Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 10От Братцева [Д.] [В.] с 1967 года рождения (54 года)..Проработав (вахта) с 23 мая по 3 августа 2012 года, работал на многих участках: в массовом зале, карле 4 и в других местах.тема: держать В страхе подчиненных, что бы другие боялись: их могут уволить без объективных причин!Начальница смены Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
OOO «Мон’дэлис Русь»

Работать стало тяжело на фабрике в Собинке. Дрюкают за всё подряд! Рукаводство помешалось на технике безопасности не одел замок Loto сразу увольнение! Да и по другим мелким недочётам не лучше. Работа стала нестобильной. Сегодня ты работаешь, а завтра тебя попросят на выход. Зарплата стала ниже среднего по рынку Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ответственный, молодой приветливый коллектив, квалифицированные специалисты, понимающее руководство, продажа высококачественного продукта, высокая заработная плата, возможность получать серьезные бонусы от руководства.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шла устраиваться по вакансии "Администратор рецепции". Назначили мне время собеседования 14:30. Примерно спустя час, полтора от назначенного времени, вышла девушка и пригласила меня и еще одну девушку на собеседование. Непонятно, кто же воспитывал представительницу данной компании...Вылетела я из этого офиса как пуля. Эта мадам заявила мне, что "с такими косметическими проблемами нужно сидеть в каморке". На счет косметических проблем,неудачный день...выскочил прыщик на щеке...После товарищи из отдела кадров еще названивали мне с предложением этой же вакансии, после чего были посланы к той самой начальнице))

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
По факту: отношение к коллективу ужасное. не все так себя ведут, но есть личности, которых поставили не на своё место. Есть девушка Дарья, с виду милая. добрая, но если ты не ведёшь себя как тупая блондинка, которая при этом выполняет все её прихоти и её ,,свиты", не дарит ей конфетки или шоколадки, то тебя переводят в call-центр или вообще до свидание.В call-центре работают не профессионалы, хамят, спич отвратительно составлен. Девушки работают ужасно. Есть два косметолога Вика и Елена ( Елена лет так за 38, с короткой стрижкой) отвратительно работают.

12.06.2013 | положительный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я работаю уже несколько месяцев в этой компании. Компания супер !!!!!!!!!!!!!!!Молодой сплоченный коллектив, все очень вежливые, приветливые, никто ничего не навязывает как пишут в некоторых отзывах . Каждый человек в праве сделать сам свой выбор.И вы этот выбор делайте.

16.07.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это просто капец!!!!!!! Пришла я на собеседование . Со мной общалась девушка ,Александра . Всё прекрасно рассказала . Но была какая-то неуверенность , что-то не так....Меня пригласили ассистентом трихолога . Я удивилась : как это так??? Без образования да и зовут , мол обучение будет , а далее получите при компании дипломированную специализацию . Ну , конечно , меня привлекла зарплата , которую они наобещали .Зарплата , ну просто , заоблачная . Я ответила, что я подумаю над таким предложением , на что мне посоветовали пройти обучение , которое начнётся в этот же день, только вечером. а там я для себя решу : понравится ли мне это или нет . Я решила: а почему бы и нет ?) Вот тут - то всё и началось ! Был там как бы тренинг - менеджер , вот именно что "как бы" . Он вводил в курс дела работы, заработка и атмосферы . С самого начала , с первого своего оценивающего взгляда))))) - он мне не понравился . Слишком уж он о себе много думает и относится