Мон платин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

: Занимается сетевым распространением израильской косметики Мон платин на основе черной икры

Это просто капец!!!!!!! Пришла я на собеседование . Со мной общалась девушка ,Александра . Всё прекрасно рассказала . Но была какая-то неуверенность , что-то не так....Меня пригласили ассистентом трихолога . Я удивилась : как это так??? Без образования да и зовут , мол обучение будет , а далее получите при компании дипломированную специализацию . Ну , конечно , меня привлекла зарплата , которую они наобещали .Зарплата , ну просто , заоблачная . Я ответила, что я подумаю над таким предложением , на что мне посоветовали пройти обучение , которое начнётся в этот же день, только вечером. а там я для себя решу : понравится ли мне это или нет . Я решила: а почему бы и нет ?) Вот тут - то всё и началось ! Был там как бы тренинг - менеджер , вот именно что "как бы" . Он вводил в курс дела работы, заработка и атмосферы . С самого начала , с первого своего оценивающего взгляда))))) - он мне не понравился . Слишком уж он о себе много думает и относится предвзято . Вообщем , всё он рассказал , и начались вопросы от соискателей . Ну , конечно же , выступающим оратором была я . Самое что ни на есть , я спросила про квалификации и обучения персонала . Ведь всякое бывает , а вот вдруг я буду в чем- то виновата , а я даже сертификата не имею . На что был утвердительный вердикт , что ничего не будет , всё будет прекрасно , никто в суд подавать не будет , их косметика супер - друпер ) Я тихо , сквозь зубы проговариваю : " Никто не застрахован " . На что он акцентировал моё высказывание : " может ,вы, не будете меня перебивать и выслушаете !!!?? " Это второе, что мне не понравилось (первое не описываю , не ко мне просто обращались ) Согласитесь , разве он должен себя так вести , ведь он принимает людей на работу , а не играет в роли начальство , естественно его поведение мне не понравилось . Любой человек , ищущий себе работу , должен о ней всё в подробностях узнать и его не винят в этом и тем более не острят . Третье : Я заикнулась о официальной зарплате . Какая всё - таки белая зарплата ???? А он скинул мой вопрос на то, что при приеме на работу узнаю, когда буду подписывать договор. 0_О Это вам как ???? Монолог : - каждый принимаемый сотрудник должен знать на что идёт и знать какая официальная оплата. Зачем тратить лишнее время нам и вам??? - если вам так интересно , то это можно уточнить у фин.директора , если , конечно , вы пройдете отбор . Я вообще не компетентен в этом вопросе . Удивительно , тренинг - менеджер , да и не знает ... Меня это немного возмутило . Но с расспросами не кинулась . Четвертое !!! Пошел отбор : будут ли нам звонить или нет , зависит от ответов на заданные вопросы . А вопросы были таковы : где учились и где работали . После того как ответил первый человек , его отпустили с такими словами : вообщем всё, вы больше не нужны - идите . Как штамповали .. Отвратительно!!!! Дошла очередь до меня . Спросили - всё ответила ; зашел вопрос о работе . И меня спросили :" вас уволили ,наверное , не сами ушли???" Я говорю :" Нет, я проработала там больше года !!! " - а сможете рекомендательное письмо там взять ??? - смогу, почему нет !? Вот тут - то меня внутри всё покоробило !!! Мои слова(ответы) поставили под сомнения , видимо им не понравились мои простые вопросы о работе и зарплате. Я не стала ничего говорить . В одно место их ! Когда я вышла на улицу , я еще там (на обучении так сказать) поняла, что это чистый РАЗВОД. Уж очень похожий на многонаслышенный Де шели . Так же надо втюхивать людям чемоданчик))))) за бешанные бабки)))) Предвзятость при принятии на работе ни в коем случае не должна присутствовать !!! Так на работу не принимают . И на всех собеседованиях сразу должны отвечать за офиц. зарплату , а не за мнимый фиксированный и сомнительные бонусы. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

красивый салон , который внушает уверенность в компанию

29.05.2013 | положительный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Ответственный, молодой приветливый коллектив, квалифицированные специалисты, понимающее руководство, продажа высококачественного продукта, высокая заработная плата, возможность получать серьезные бонусы от руководства.

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шла устраиваться по вакансии "Администратор рецепции". Назначили мне время собеседования 14:30. Примерно спустя час, полтора от назначенного времени, вышла девушка и пригласила меня и еще одну девушку на собеседование. Непонятно, кто же воспитывал представительницу данной компании...Вылетела я из этого офиса как пуля. Эта мадам заявила мне, что "с такими косметическими проблемами нужно сидеть в каморке". На счет косметических проблем,неудачный день...выскочил прыщик на щеке...После товарищи из отдела кадров еще названивали мне с предложением этой же вакансии, после чего были посланы к той самой начальнице))

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
По факту: отношение к коллективу ужасное. не все так себя ведут, но есть личности, которых поставили не на своё место. Есть девушка Дарья, с виду милая. добрая, но если ты не ведёшь себя как тупая блондинка, которая при этом выполняет все её прихоти и её ,,свиты", не дарит ей конфетки или шоколадки, то тебя переводят в call-центр или вообще до свидание.В call-центре работают не профессионалы, хамят, спич отвратительно составлен. Девушки работают ужасно. Есть два косметолога Вика и Елена ( Елена лет так за 38, с короткой стрижкой) отвратительно работают.

12.06.2013 | положительный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я работаю уже несколько месяцев в этой компании. Компания супер !!!!!!!!!!!!!!!Молодой сплоченный коллектив, все очень вежливые, приветливые, никто ничего не навязывает как пишут в некоторых отзывах . Каждый человек в праве сделать сам свой выбор.И вы этот выбор делайте.

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Обманывать людей никогда не было приоритетом в моей работе. Меня привлекла зарплата и бонусы. Но когда я увидела, как там обрабатывают людей, мне стало плохо. Людям не жаль пожилых и молодых женщин, которые приходят к ним, но в кармане у них пусто. Необходимо впарить людям их косметику или выдать кредит. Кредит на баночку с кремом, ну это же смешно. Смешнее еще то, что многие берут эти кредиты. Ужас. Там должны работать бессердечные, черствые люди, которым наплевать на материальное положение людей. Если б по телевидению дали рекламу о них, чтобы люди не ходили к ним. Может это я такая сентиментальная, но должна быть человечность или нет?

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Пришла на собеседование в Академию красоты, очень хотелось быть менеджером. Но как оказалось, что такой должности у них нет и мне предложили быть косметологом. Вдумайтесь!!!!!! Что общего между економистом и косметологом. Я сразу сказала, что в косметологии не разбираюсь и ни массажи ни чистки делать не умею и работать с аппаратом тоже не умею, мне ответили, что это и не обязательно уметь, всему научат!!!! Как можно за день всему научить, люди для этого специальные курсы проходят. Про зарплатуя вообще мочу, так как всё зависит, от проданых наборов. И тут я поняла, что я обратилась не по адресу.

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Мон платин - отзыв пользователя Анастейшн о работе в компании

Анастейшн:
А я к ним ходила на работу устраиваться.В их Офис попадаешь как-будто на планету доброты и позитива попадаешь, но за всем этим, как обычно скрывается нечисть. Тебе что-то рассказывают, обещают золотые горы, а остаешься у разбитого корыта, как бабка из сказки Пушкина....

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин, Mon platin

Мон платин - отличная косметика. Сама пользуюсь и всем советую. Если вы хотите высказать что-либо хорошее об этой компании - оставляйте комментарии к этому отзыву. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин

Работать в мон платин не советую!сама попала на обман...Отработав честно весь день денег не заплатили да потом ещё прямым текстом послали,до сих пор охота плюнуть в лицо за такое хамское отношение со стороны начальства!цель дешели втютюхать дешёвую косметику за огромное бабло!хуже всего они заставляют оформлять её кредит,даже придумывают кредитные истории,может кому и нравиться,но она зависима потому что содержит наркотические вещества,когда Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин, mon platin

Спамщики- расспространители, мне ваш чемодан не нужен даже за бесплатно! Сегодня опять был звонок! Ну задолбали ей богу! Вы же занимаетесь ЯВНЫМ ОБМАНОМ! Распространяя, а точнее навязывая и вводя в заблуждение людей кто в этом не понимает! ПОДСОВЫВАЕТЕ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОРЫ, постоянно выискиваете телефоны людей в интернете и беспокоите их постоянными звонками! ОДНО СЛОВО -МОШЕННИКИ! А почему вы до сих пор Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Мон Платин

Пользуюсь косметикой Мон Платин и очень довольна. Реально после первого применения работает с кожей, видно сразу после применения. Кожа меняется на глазах. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Утром позвонили и сказали, что мне предлогают посетить салон на пересечении ул. Московской 53 и ул. Соборной 42, посулили бесплатную диагностику состояния кожи лица и волос, плюсом предлагалась бесплатная спа процедура. Нам с мужем стало любопытно,что-же это за место такое и мы поехали. На месте с меня попросили паспорт!!! Якобы что бы никто другой не воспользовался предложенными щедротами. Паспорт был на рецепшене около 10 Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Я уволилась из компании Монплатин, когда узнала, как они на самом деле зарабатывают. Продают они косметику по невероятно завышенным ценам и женщины покупают ее не по своей воле. Их обманывают, рассказывая, что у них большие проблемы с кожей или с волосами, и только их косметика может помочь сохранит красоту. Когда устраивалась туда, сказали, что надо выполнять обязанности администратора, но потом Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин

Сколько я слез выплакала из-за этой проклятой компании. Очень хочу, чтобы побольше людей прочитали мой отзыв и не совершили ошибки. У меня есть проблема, реальная, мучаюсь уже несколько лет с ней. Сильно выпадают волосы, и когда мне оттуда позвонили и пригласили на бесплатную косметическую процедуру, в том числе для волос, я с радостью пошла. Потому что с деньгами сейчас туго. И Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин

Аферисты. Обман. Зарплату обещают, но не платят, каждый месяц набирают новых. Никакого трудоустройства. Почти все приезжие работают без образования... Я там работала и меня нагло кинули. Бегите от туда... 6-ти дневку пашут за 10 и 15 тысяч и ещё мозг делают. Ложь там.... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин

Ужасающая текучка персонала, жуткий коллектив и отношение руководства! Ваша работа заключается в том, чтобы впаривать дешевую и бесполезную косметику за огромные деньги. Зарплата напрямую зависит от количества этих самых продаж.На стадии стажировки и отбора работодатель не раскрывает всех ньюансов работы. График сумасшедший: с 9.30 до 22-23.00. По утрам шаманские танцы как в сектах... На работу берут кого попало: ни мед.книжек, Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Здесь много уже сказано про мон платин. Да, по моему мнению это не компания реализующая косметику и оказывающая косметологические услуги, а именно мошенническая организация, навязывающая кабальные кредиты и продающая сомнительного качества продукцию по многократно завышенным ценам. Так вот, если вы или ваши близкие попались на уловки этих мошенников, еще не все потеряно. Главное не открывайте упаковки и несите им обратно Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Меня тоже зазвали на бесплатную процедуру по уходу за лицом. Салон на Полянке. Обработав пол-лица, стали навязывать контрактные услуги на сумму 67 тысяч. На развод не поддалась, но и процедуру на вторую половину лица не получила - интерес к моей персоне пропал сразу. Хорошо, что эффекта от их косметики ни малейшего, а то бы ходила наполовину красивая. Косметолог Оксана. Ой вред Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин

Меня пригласили на собеседование в Мон Платин 24.12.14 на м.Киевская. По телефону договоренность была о работе оператором. В указанное время я пришла. И по-мимо меня пришло около 10 женщин. Все устраивались на менеджера по работе с клиентами. Я даже удивилась, что такие неопрятные женщины приходят на такую должность. Но дело не в этом. Когда меня позвали на собеседование, со мной Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Мон Платин – сплошное разочарование. Сначала все так понравилось. Пригласили очень вежливо, пригласили на бесплатную процедуру и диагностику. Хорошо, что я и раньше пользовалась процедурами косметологов. Знала как они работают. Тут пошла просто посмотреть, а мне стали вешать лапшу о том, какие у меня проблемы, и что ждет меня в ближайшее время прощание с красотой и личной жизнью. Мне сначала Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Мон платин

Девчонки все верно написано! Была на процедуре для волос! Процедура приятная волосы выглядели шикарно! Девчонка парикмахер устала пока терпеливо сушила мои волосы, а они у меня длинные и густые! Девочка встречающаяся была очень приветливая и вежливая! Это положительная сторона! Не понравилось навязывание средств всего лишь за 84990! Девушка менеджер всячески пыталась продать различными способами и разбитием суммы на 3990руб и Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

К косметике Мон Платин претензий у меня нет никаких. Но как они ее продают, и за какие деньги, так про это вообще без нецензурных слов не рассказать. Пытались мне всучить кредит на 60 тыс рублей. Ну не стоит тот набор таких денег даже близко. А еще и заманили «бесплатной» косметологической процедурой. Ничего себе «бесплатная». Если бы вовремя не опомнилась, так и Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Пошла в салон Мон Платин после того как оттуда мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру. Я выбрала программу по уходу за волосами. Все прошло успешно, они даже прическу мне в конце сделали, и, скажу, довольно не плохо, мне понравилось. И после этого стали уговаривать купить у них набор таких средств, что применяли во время процедуры. Я бы и рада Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Мон Платин

Приглашали на собеседование на должность "Менеджер по персоналу". Собеседование не групповое, но помимо тебя приглашают еще около 5 девушек на одно и тоже число и время. Заполняешь анкету и по очереди приглашают на интервью. График работы 5/2, с 10 до 19, зп 30000 в месяц. Ближе к вечеру звонят и приглашают подойти уже на стажировку. Приходя на стажировку, попадаешь в Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

История моя обычная. Позвонили из академии красоты (придумали же такое) Мон Платин, сказали, что я выиграла бесплатную косметическую процедуру. Удивилась, конечно, по пошла, бесплатно же. Перед началом дали заполнить анкету. Ничего особенного, только удивил пункт «сколько денег в месяц вы тратите на уход за волосами». Ну и варианты: от двух до пяти тысяч. Хаха, я вон только шампунь, бальзам и Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Мон Платин не просто развод, это хуже. Позвонили мне, они пригласили на бесплатную процедуру. Я выбрала лицо. Сам звонок мне показался странным, да и уж больно настойчиво меня туда звали. Почитала отзывы в интернете и прозрела. Но, решила последовать советам и все сходить на бесплатную процедуру, а как начнут предлагать мне свою продукцию по космическим ценам, я смоюсь. Но эти гады Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Увидев объявление, что в академию красоты Мон Платин требуются косметологи, пошла туда устраиваться. Обрадовалась возможности устроиться по специальности. Пошла на собеседование и очень обрадовалась, узнав, что прошла отбор. Но уже когда меня стали вводить в курс дела, появились некоторые сомнения. Я по специальности косметолог и шла работать косметологом. Мне же без конца твердили только о том, как убеждать купить у Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Хочу всех предупредить не связываться с салонами Академия красоты Мон платин. Я имела глупость поверить их сказкам, в итоге подписала договор на кредит в почти 60 тысяч рублей. И буду теперь два года платить им каждый месяц. Хотела вернуть через суд свои деньги назад, а им обратно их косметику. Но суд я проиграла. У этих мошенников хорошие юристы, все так Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин

Поработала менеджером в Мон Платин. Шесть месяцев, но теперь уволилась. Стала некомфортно себя чувствовать на работе. Потому что было много ругани. Кгда клиенты довольные, то и самой работать хочется. Были у нас и такие. Но многие приходили и требовали вернуть назад деньги, говорили, что их обманули. Я потом поговорила с девочками мастерами и косметологами и узнала, что действительно не совсем Подробнее>>