24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю в компании больше 6 лет. В компании можно научиться многому и заработать. Если есть голова и желание работать, тогда руководство тебя поддержит. Много ребят пришли "от сохи", а ушли специалиста…

Компания динамичная, развивается. Читал предыдущие отзывы, и обращаюсь к жалобщикам: не дайте мне соврать, кто-нибудь был наказан за брак, допущенный по вине оператора? Для меня было откровением, когда я пришел на работу в компанию и узнал, что директор не депремирует за брак по вине оператора. Подробнее>>

12.06.2018
ООО ПК БРАСК

Чёрная зарплата, начальство ужасное! Люди сидят без работы месяцами! Зарплата выплачивается в конце месяца и то не полностью! Не устраивайтесь сюда! Нет крузо подьемных механизмов. Нарушение техники безопастности постоянно. Заготовку весом в 200 кг в станок куча народу запихивает сбоку, это у них норма... Там люди спины надорвали... Вы быдло Камеры на каждом шагу... Даже в раздевалке. там только друг, Подробнее>>