ООО ПК БРАСК

Чёрная зарплата, начальство ужасное! Люди сидят без работы месяцами! Зарплата выплачивается в конце месяца и то не полностью! Не устраивайтесь сюда! Нет крузо подьемных механизмов. Нарушение техники безопастности постоянно. Заготовку весом в 200 кг в станок куча народу запихивает сбоку, это у них норма... Там люди спины надорвали... Вы быдло Камеры на каждом шагу... Даже в раздевалке. там только друг, сват, брат-"элита".

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании пк браск

Руководство компании идет навстречу по многим вопросам и всегда открыто к диалогу. Работа есть всегда, если руки от куда надо и есть желание работать то уверен что жаловаться будет не... Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ПК Браск - Написал жалобу в трудовую инспекцию по поводу черной зп и в прокуратуру чтобы закрыло этот балаган.

Производство на уровне помойки, мастер цеха хам и невоспитанный бездарь, у которого трясутся руки, лишь бы выпить и указывать на недостатки других. Задержка зарплаты огромная, лишь покупают себе машины итп. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Хорошо, что есть специалисты которые всегда помогут.

Дружный коллектив, хотя всегда найдутся отрицательные персонажи. Работа приходит разносторонняя, постоянно приходится думать над решением сложных задач и находить решение. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю в компании больше 6 лет. В компании можно научиться многому и заработать. Если есть голова и желание работать, тогда руководство тебя поддержит. Много ребят пришли "от сохи", а ушли специалиста…

Компания динамичная, развивается. Читал предыдущие отзывы, и обращаюсь к жалобщикам: не дайте мне соврать, кто-нибудь был наказан за брак, допущенный по вине оператора? Для меня было откровением, когда я пришел на работу в компанию и узнал, что директор не депремирует за брак по вине оператора. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работа сама по себе интересная и разнообразная, скучать не приходится.

Генеральный директор прекрасно разбирается в специфике работы, всегда подсказывает и помогает советом, поощряет инициативу и дает возможность учиться. Да и остальные руководители тоже - всегда открыты к общению и диалогу. Вообще коллектив очень классный. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю в компании пол года.

Из положительных сторон могу отметить дружный коллектив. Всегда поможет. Руководство компании активно принимает на работы молодых специалистов и дает им возможность развиваться. На мой взгляд это большой плюс. Компания не стоит на месте и постоянно занимается разносторонними проектами. Работать интересно. Есть комната для приема пищи со всей необходимой техникой и комната для переодевания. Руководство компании адекватное и всегда идет на встречу в решении личных вопросов. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю больше года инженером-технологом. Мне нравится коллектив и руководство. Коллектив дружный, сотрудники помогают и хорошо относятся. Руководство строгое, но идёт навстречу при необходимости.

Производство развивается. Компания берется за заказы посложнее. Растёт коллектив и парк оборудования. Текучесть, остаются хорошие и перспективные кадры. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Если тебе не интересно..., ты попросту просиживаешь штаны..., - ты социопат… можно просто найти другую работу...

В первую очередь, хочу обратить внимание на коллектив (на производстве,и в офисе) и директора, которые всегда готовы помочь - если ты в чем-то не разбираешься - спросишь, тебе помогут, дадут курс знаний не на всех работах такое есть.... Огромный плюс для людей, которые хотели бы, чтобы их труд видели и ценили в том, что на одной площадке находиться и администрация и производственники, таланты всегда видны) Подробнее>>

ПК Браск - Есть определенные трудности

Коллектив. Выполнение руководством финансово договорных обязательств. Уходил из компании в поисках лучшей работы. За три месяца лучше не нашел, вернулся обратно. И еще два сотрудника с такой же историей. Кстати, при увольнении расчет произведен полностью, включая не использованный отпуск, хотя компания находилась в трудном финансовом положении. Руководство адекватное и с хорошим чувством юмора. Ген.директор - Амбициозен, "пробивной", трудоголик, хороший технарь, требователен, любит свое дело. Не всегда… Подробнее>>

25.04.2019
ПК Браск - Исполнительный директор Сорокин С.В.

Люди которые смотрят тебе в глаза и улыбаются, а потом пишут всякий бред!!! Подробнее>>