ПК Браск - Работа сама по себе интересная и разнообразная, скучать не приходится.

24 апреля 2019:

Генеральный директор прекрасно разбирается в специфике работы, всегда подсказывает и помогает советом, поощряет инициативу и дает возможность учиться. Да и остальные руководители тоже - всегда открыты к общению и диалогу. Вообще коллектив очень классный.

Пробки на работу и с работы - конечно вымораживают.

07.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании пк браск

Руководство компании идет навстречу по многим вопросам и всегда открыто к диалогу. Работа есть всегда, если руки от куда надо и есть желание работать то уверен что жаловаться будет не... Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
ПК Браск - Написал жалобу в трудовую инспекцию по поводу черной зп и в прокуратуру чтобы закрыло этот балаган.

Производство на уровне помойки, мастер цеха хам и невоспитанный бездарь, у которого трясутся руки, лишь бы выпить и указывать на недостатки других. Задержка зарплаты огромная, лишь покупают себе машины итп. Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Хорошо, что есть специалисты которые всегда помогут.

Дружный коллектив, хотя всегда найдутся отрицательные персонажи. Работа приходит разносторонняя, постоянно приходится думать над решением сложных задач и находить решение. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю в компании пол года.

Из положительных сторон могу отметить дружный коллектив. Всегда поможет. Руководство компании активно принимает на работы молодых специалистов и дает им возможность развиваться. На мой взгляд это большой плюс. Компания не стоит на месте и постоянно занимается разносторонними проектами. Работать интересно. Есть комната для приема пищи со всей необходимой техникой и комната для переодевания. Руководство компании адекватное и всегда идет на встречу в решении личных вопросов. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Работаю больше года инженером-технологом. Мне нравится коллектив и руководство. Коллектив дружный, сотрудники помогают и хорошо относятся. Руководство строгое, но идёт навстречу при необходимости.

Производство развивается. Компания берется за заказы посложнее. Растёт коллектив и парк оборудования. Текучесть, остаются хорошие и перспективные кадры. Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - Если тебе не интересно..., ты попросту просиживаешь штаны..., - ты социопат… можно просто найти другую работу...

В первую очередь, хочу обратить внимание на коллектив (на производстве,и в офисе) и директора, которые всегда готовы помочь - если ты в чем-то не разбираешься - спросишь, тебе помогут, дадут курс знаний не на всех работах такое есть.... Огромный плюс для людей, которые хотели бы, чтобы их труд видели и ценили в том, что на одной площадке находиться и администрация и производственники, таланты всегда видны) Подробнее>>

ПК Браск - Есть определенные трудности

Коллектив. Выполнение руководством финансово договорных обязательств. Уходил из компании в поисках лучшей работы. За три месяца лучше не нашел, вернулся обратно. И еще два сотрудника с такой же историей. Кстати, при увольнении расчет произведен полностью, включая не использованный отпуск, хотя компания находилась в трудном финансовом положении. Руководство адекватное и с хорошим чувством юмора. Ген.директор - Амбициозен, "пробивной", трудоголик, хороший технарь, требователен, любит свое дело. Не всегда… Подробнее>>

25.04.2019
ПК Браск - Исполнительный директор Сорокин С.В.

Люди которые смотрят тебе в глаза и улыбаются, а потом пишут всякий бред!!! Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
ПК Браск - сюда приходят работать и получать опыт а не жаловаться

благодаря этой компании я приобрёл опыт в слесарном деле, сдружился с коллективом и вырос в карьерном росте, мне помогали если я что-то не понимал или не так делал, помогали как коллектив так и руководство компании, шли мне на встречу. что касается отрицательных отзывов, компания заботиться о своих сотрудниках и кто пишет этот бред, это "обиженные" и не очень далекие люди Подробнее>>

28.12.2020
ПК Браск

Работал в данной компании в 2014г. Оператором станков с пу. Был уволен по статье за не выполнение трудовых обязательств. по статье прикиньте. Но жизнь на этом не остановилась. Ни кому не советую данную компанию. Судя по отзывам через БРАсК прошли все ЧПУшники СПб скоро не кого будет нанимать. Когда устраивался в БРАсК все такие дружелюбные были все мне показывали рассказывали, Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Браск

В отношении работодателя недостатков не увидел.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Браск

Много, все что пишут плохо - правда.

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СерГей Петрович о компании ПК Браск

Полно . Чёрная ЗП , неадекватное начальство , отсутствие нормальной оснастки для работы на станке , помойка в цеху и море эмульсии на полу . Задержки ЗП , ну и воровство ЗП при увольнении .

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПК Браск

Не люблю ездить на маршрутке, хожу пешком от метро Парнас.

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании ПК Браск

далеко от метро, иногда задерживают зарплату, неделя максимиум.

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПК Браск

Народ реально не идите к ним работать. Сергей Петрович не в себе. График работы составляют как хотят, зп в конвертике. Камеры весят которые Сергей Петрович любит просматривать.