27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Киношкола "The One Film"

Моё знакомство с киношколой TheOneFilm решение пойти учиться было стремительным, но обдуманным шагом. И я не о чём, не жалею. Я, как БУРАТИНО из детской сказки- нашла золотой ключик и открыла дверь ИСКУССТВА. Я растворилась в мире кино, режиссуре, написании сценария, операторском мастерстве, творческих людях и знаниях… Столько информационного и обучающего материала, я не встречала ни на одном обучении. Каждую неделю 3-4 лекции онлайн, где есть возможность задать вопросы, общаться. У нас есть доступ ко всем предыдущим лекциям- это КРУТО! Наш куратор Валентная Беспалая настоящий ГУРУ в киноискусстве, нам ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Киношкола "The One Film"

Пусть у меня не получается всё успеть, но я всё равно довольна, что с вами. всё очень интересно. Для меня открылся новый мир. Я теперь уже не могу просто смотреть фильм или читать книгу. Всё оцениваю с учётом знаний о трёх актах, пути героя и пр. И это так увлекательно! Спасибо всем лекторам за подробные анализы фильмов, за знания, которые вы нам дарите. Отдельное спасибо нашему куратору Кириллу Кузнецову за терпение, умение задать правильный вектор в нашей работе, за доброжелательность. Ребята, вы все супер.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
one price coffee: Нормально, я не жалуюсь

Работаю чуть больше года и пока всё устраивает. Всех обучали в Академии Бариста с полного нуля. Сейчас же получаю хорошую зп премии за продажи, всегда есть к чему стремиться. Гости в основном на позитиве, конфликтов не было, только довольные лица.
Желательно конечно поднять ставку за час работы.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
one company: Некомпетентное руководство

Прошел собеседование в эту "компашку" в три стадии (hr, зам. руководителя, генеральный директор). Заместитель подтвердил мою кандидатуру, а гд согласился с ней. Начался процесс увольнения (на основания первого предложения по работе), а по этой компании жду оферт. Мой бывший работодатель предлагает схожие условия по з/п, я довожу эту информацию до hr этой компании и она сообщает, что есть возможности улучшить условия. В итоге, получаю оферт с обновленными (лучшими) условиями по з/п и я принимаю решение переехать в г. Новосибирск. Со старого место уволился и начался этап подготовки к переезду. В ...
Не узнал

Отзыв сотрудника Мария о компании One Price Coffee

Хороший коллектив и заботливое начальство. Если выполнять свои обязанности, в том числе прохождение проверок, то тебя не оставят без внимания. Это была моя первая работа, начинала с должности бариста, далее довольно быстро повысили до старшего и до управляющего. Очень хорошо развитый карьерный рост, также мне повезло с сектором, моим ТУ является Александра Нестеренко, под ее руководством очень легко и комфортно работать, человек берет как харизмой, так и отлично развитыми управленческими навыками, никто не будет на тебя орать или понижать зарплату, если ты что-то не знал и сделал неправильно, просто объяснят ...
Когда появляются какие-то недостатки - они обсуждаются и происходят изменения в пользу сотрудников, например, расширение того же стафф питания.

Отзыв сотрудника Диана о компании One Price Coffee

-Зп без задержек -Адекватное руководство -Крутой коллектив и удобный график
-их нет.

Отзыв сотрудника Степан о компании One Price Coffee

Было моим первым местом работы, всему научили, показали Вели за ручку все полтора года что я там работал, отличный коллектив, очень сплоченый, хорошо оборудованные точки, вежливый старший бариста и особенно хотел отметить очень чуткую и красивую девушку Александру Нестеренко, помогала мне со всеми вопросами и выслушивала мои пожелания
Когда я работал была не очень высокая ЗП, но как сейчас не знаю, стоит немного изменить форму на лето - очень жарко

Отзыв сотрудника Елизавета о компании One Price Coffee

Разнообразие напитков Адекватные цены Быстрая подача

Отзыв сотрудника Виктория о компании One Price Coffee

Хорошее начальство Стабильная и своевременная зп Гибкий график Хорошая начальная база в кофейном деле есть питание для сотрудников Хороший контроль качества, чистоты и приготовления кофе
- Не все точки снабжены водопроводом • Не минус а просто факт: если вы не хотите работать и шевелиться, а сидеть и ничего не делать- тогда это не для вас

Отзыв сотрудника Виктор о компании One Price Coffee

Нет проблем с трудоустройством или подработками. Адекватное и компитентное руководство, идущее на контакт с работниками. Возможность профессионального и личного роста.
Роматика работы бариста превращается в суровую реальность продажника. Очень многие ребята безолаберно относятся к работе.