one company: Некомпетентное руководство

Прошел собеседование в эту "компашку" в три стадии (hr, зам. руководителя, генеральный директор). Заместитель подтвердил мою кандидатуру, а гд согласился с ней. Начался процесс увольнения (на основания первого предложения по работе), а по этой компании жду оферт. Мой бывший работодатель предлагает схожие условия по з/п, я довожу эту информацию до hr этой компании и она сообщает, что есть возможности улучшить условия. В итоге, получаю оферт с обновленными (лучшими) условиями по з/п и я принимаю решение переехать в г. Новосибирск. Со старого место уволился и начался этап подготовки к переезду. В процессе этого этапа, приезжаю на объект (Freedom) для очного знакомства с руководством и задачами. По итогу встречи: должность не та (думаю, да и бог с ним), условия корпоративной жизни не для меня (на вахтах работал, думал, да и бог с ним) и позже выяснилось, что оговоренные условия по з/п в оферте тоже не выполняются (что для меня стало шоком), а "вишенкой на торте" стала информация, что я, якобы, не подхожу (не потяну) до заключения трудового договора и даже не приступив к своим обязанностям. Обходите стороной этой контору, там работает некомпетентный руководитель для которого люди, просто расходный материал, а hr не знает штатного расписания (похоже) поэтому не удивляйтесь, если должность не совпадет по факту выхода на работу.

Не узнал

21.03.2021 | положительный отзыв
ONE Company

в составе one Company: 1gt M маркетинговое агентство, 1 gt it автоматизация и it, 1e агентство недвижимости, 1a эксклюзивные продажи для девелоперов, 1d строительная компания и 1s сервис.Пользуются возможностью бесплатно получить идеи от дизайнеров когда скидывают тестовые задания.Не откликайтесь на вакансии этой компании, используют. Подробнее>>