ONE Company

в составе one Company: 1gt M маркетинговое агентство, 1 gt it автоматизация и it, 1e агентство недвижимости, 1a эксклюзивные продажи для девелоперов, 1d строительная компания и 1s сервис.Пользуются возможностью бесплатно получить идеи от дизайнеров когда скидывают тестовые задания.Не откликайтесь на вакансии этой компании, используют.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
one company: Некомпетентное руководство

Прошел собеседование в эту "компашку" в три стадии (hr, зам. руководителя, генеральный директор). Заместитель подтвердил мою кандидатуру, а гд согласился с ней. Начался процесс увольнения (на основания первого предложения по работе), а по этой компании жду оферт. Мой бывший работодатель предлагает схожие условия по з/п, я довожу эту информацию до hr этой компании и она сообщает, что есть возможности улучшить условия. В итоге, получаю оферт с обновленными (лучшими) условиями по з/п и я принимаю решение переехать в г. Новосибирск. Со старого место уволился и начался этап подготовки к переезду. В ...
Не узнал