04.11.2018 | положительный отзыв

Анна Утробина:
Ни разу не пожалела, что пошла работать в Ириду. У клиники много пациентов, поэтому у нас, в регистратуре, работы всегда хватает, но и уровень зарплаты достойный, и работа на самом деле интересная. Тут хороший контингент пациентов, в большинстве своем вежливые и приятные люди. Я получила бесценный опыт общения с людьми. Еще мне очень нравится коллектив, атмосфера у нас замечательная. Подробнее>>

06.11.2018
«Ирида» и ее директор Рыцарев. - Мошенник

Компания «Ирида» (лакокрасочные материалы) во главе с Рыцаревым Алексеем Александровичем - это 3 стола, два стула и ворованная клиентская база. Самого Рыцарева выгнали с большой и серьезной компании после того, как он сделал там убытки и многочисленные факты хищения (дело находится в пушкинской прокуратуре). Человек не порядочный, примак и вор. Работая с компанией «Ирида», вы можете быть обмануты и обворованы. Рыцарев Подробнее>>

27.09.2018
Отзыв о работодателе «ирида макс (розничная сеть билайн)»

не выявила
Зайдя на сайт,просто ради интереса,была удивлена таким количеством негатива. Работаю уже 2 года,все стабильно,и зп и отношение с начальством. Бывают конечно задержки заработной платы на 2-3 дня.Но это не критично,иногда просто выплаты выпадают на выходные дни.В бухгалтерии работают люди,которые завалены работой,отношусь с пониманием. Те,кто пишет столь ужасающие и отталкивающие тексты,может это вы не профессионалы?! ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Инъекционную косметологию как метод омоложения я рассматривала давно, а вот пройти курс самостоятельно решилась около месяца назад. По факту его окончания я хочу выразить огромную благодарность косметологу-инъекционис ту - Юлии. Вопреки всем моим ожиданиям, курс процедур проходил спокойно и безболезненно. Никаких негативных эффектов от проведенной процедуры я не испытывала и не испытываю. Мое спокойствие и расслабленное состояние в процессе проведения процедур достигалось благодаря приятному общению с доктором, благодаря её коммуникабельности и корректности.

08.09.2018
Корпорация Ирида

Хотела бы быть полезной тем людям, которые обратят внимание на вакансию этой компании.Прочитав мой отзыв,надеюсь вы сделаете для себя правильные ВЫВОДЫ.Я работала там продавцом - консультантом, около года. Сказать что это не компания а полный БАРДАК, это ничего не сказать!!Первым и самым главным фактором является постоянные задержки зарплаты,мало того что расчёт выдаётся из кассы,а не официально на карту,так в день Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв

Коваль Эмилия:
Работаю с момента открытия компании. Что нравится - есть поддержка от начальства, если новое оборудование появляется или новые услуги, то обязательно - полное обучение, прежде чем нам дают возможность предлагать услугу пациентам. Это на самом деле дорогого стоит, в большинстве случаев (сужу по прошлым местам работы), обучение не предоставляется, мол как хотите, но чтобы услуга была продана. Здесь же все-таки мы имеем возможность расти и развиваться. Подробнее>>

10.08.2018

Кутырёва Изольда:
Как работодатель это хорошая компания. Я работала тут косметологом. Уволиться пришлось из-за переезда в Москву, мужа туда пригласили работать. Но с теплотой вспоминаю и начальство, и коллег, и пациентов. Со многими из них мы уже успели даже подружиться. Что касается условий работы, то в Ириде и зарплата вовремя, и премии есть, и просто все хорошо на самом деле. Да, бывали какие-то конфликты, но где такого не происходит? Здесь мне работалось спокойно и хорошо. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

У меня волосы вроде всегда были проблемными. Еще с детства росли плохо, а периодами как будто вообще не росли. Ну, и слабенькие, тоненькие, жиденькие – все как полагается. А я то естественно мечтаю о красивой и пышной шевелюре. В Ла Виктори я ходила на разные процедуры, но отзыв хочу написать о электропорации кожи головы, потому как она мне самой эффективной показалась. Процедура длится всего 20 минут и предполагает введение препаратов для стимуляции роста волос. И волосы реально стали расти. Причем их качество улучшилось! Сейчас через 3 месяца уже совсем заметно, что волосы стали гуще!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Спасибо центру Ла Виктори! Здесь мне помогли вылечить сильное выпадение волос. Всего за 2 месяца лечения. Волосы не только выпадать у меня перестали, но и растут теперь лучше. Блеск появился, густота, волосы теперь не такие ломкие. Рекомендую этот медицинский центр!

11.07.2018 | положительный отзыв

Алина:
Уже и не припомню, когда я была так довольна результатом... Ходить с морщинами для меня было не в радость, поэтому без косметолога было не обойтись. Придя по рекомендации в Ириду я получила желаемый эффект и прекрасное настроение за разумные деньги. Спасибо! Подробнее>>