06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Не знаю даже как и благодарить специалистов центра, потому что они сотворили настоящее чудо! У меня волосы были в ужасном состоянии и к тому же еще и сильно выпадали. Выбрала клинику в СПб, пришла в Ла Виктори, трихолог Дина сразу поняла мою проблему и предложила вариант лечения. У меня сначала были сомнения, а будет ли смысл от такого лечения, не потрачу ли только зря деньги, но все-таки пошла. Не пожалела ни разу. Волосы сейчас как будто не мои! Я не помню когда они у меня были в таком хорошем состоянии! Мне казалось, что так их преобразить просто невозможно! Современная аппаратная

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Хожу сюда на хромотерапию раньше читала про нее и не верила совершенно, ну что за ерунда. Какими-то цветами лечиться. А потом мне понравилось. Я избавилась от нервов совершенно. Настроение стала хорошим. После того, как я начала ходить в Ириду плюс, у меня случилась большач ссора с мужем. Раньше я бы с ума сошла от такого. А мне удалось спокойно пережить, я даже сама пошла на примирение и мы помирились. По этой ситуации прямо почувствовала, как хорошо она влияет на меня, эта хромотерапия. Так что от себя отзыв оставляю об этой процедуре, каждой женщине стоит сходить, я считаю. Прямо ощутите, сколько

29.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"ирида-плей"

Полное неуважение к продавцам со стороны администрации магазинов и руководства компании . Зарплата "черная" - " белый" оклад- копейки.
Красивая одежда , приятный интерьер . ... Подробнее>>

19.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо"ирида-плей"

полное неуважение к продавцам, хамское поведение руководителей. В такой дикой компании я еще не работал! Почему налоговая инспекция еще не заинтересовалась такой черной конторой? Если нужна помощь в разоблачении и махинациях с з.п. и с налогами, могу помочь свидетелями и документами. Пишите в комментариях ваши контакты.
продавцы и то далеко не все ... Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Я лечилась здесь месяц назад. Мне понравился этот медцентр в целом, много врачей. Пришла с проблемой похудания. Была ужасно толстая. Честно сказать, сбросила я меньше, чем хотела, потому что стало лень ходить на процедуры. но результат в 6 кг тоже неплохо, сама б я их не сбросила. Как худела, расскажу. Ходила несколько раз в неделю на Большую Конюшенную, д.29, делала разные процедуры, от массажа до всяких со сложными названиями, даже не помню так на память многие. В Ириде тебе предлагают разное лечение, можешь выбирать процедуры по бюджету или как больше нравится. Все полезное для здоровья. И вот так незаметно уходит

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Давно не бывала у костоправов, но позвоночник опять о себе напомнил, занялась поисками. Раньше в СПб у меня был свой, но потом уехал, и я осталась без своего врача, без контакта. Нашла клинику Ла Виктори, у знала, что у них есть мануальный терапевт. Теперь к Артему я хожу постоянно и очень им довольна. Боль у меня давно прошла, теперь закрепляем результат. У меня остеохондроз, поэтому массаж и работа с позвоночником требуется периодически. Обязательно запишусь снова к нему при случае. Сеансы дарят не только облегчение от боли, но и удовольствие, очень чувствуешь себя хорошо после.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

С этой клиникой я в качестве пациента сотрудничаю достаточно давно и до определенного этапа в ее работе меня всё устраивало: отличный уровень сервиса, вежливые и опытные врачи, современное оборудование для диагностики и лечения. Однако, по мере знакомства с Ла Виктори в СПБ в ее работе я заметила и такие моменты, которые меня огорчили. Не понравилась мне необходимость предварительно записываться на прием в клинику. Дело в том, что лично для меня это не совсем удобно: я никогда не планирую свой день и подстраиваться под заранее выбранное время в абсолютном большинстве случаев мне неудобно.

17.04.2018
Большая конюшенная 29 Салон красоты Ирида

Леонова Катя:

Никогда не думала, что придется обращаться к врачу-трихологу, поскольку у меня всегда были роскошные пышные волосы. Когда у меня начался жуткий зуд и раздражение на коже головы в виде сыпи, которая переходила в корочки, а волосы буквально посыпались, то я по совету своей знакомой обратилась в Ирида плюс ул.Большая Конюшенная 29. Врач-трихолог после длительной и подробной беседы провела компьютерную диагностику и объяснила мне, что все эти проявления не что иное, как аллергическая реакция на компоненты краски для волос, которой я пользовалась. Мне понравилось, что Медицинский центр Ирида плюс оснащен самым современным оборудованием, а врачи являются высококвалифицированными специалистами. М..я расписала мне лечение препаратами, назначила физиопроцедуры и аппаратную терапию и составила график посещений. Результаты были просто восхитительными, особенно понравился газожидкостный аквапилинг, после сеансов которого наступило стойкое улучшение. Теперь я постоянная пациентра врача-трихолога клиники Ирида плюс ул.Большая Конюшенная 29 Санкт Петербург и перед ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Конюшенная Б улица, 29, Эра Хаус, Бизнес-центр

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Как специалист с медицинским образованием, я отлично отдаю себе отчет в том, что каждая смена сезона являет собой стресс для нашего организма. Меня зовут Мария и в Ириде я работаю трихологом, при этом говоря о подготовке организма, я имею ввиду сезонный пилинг. Очень эффективная и полезная процедура, благодаря которой мне пока удается обмануть время! Кстати, я хочу напомнить, что пилинг нужно делать только в дни, когда мало солнца, чтобы не вызвать пигментацию. Впрочем, у нас в Питере каждый день такой, так что не забывайте заглядывать на пилинг и летом)

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

О возможности безоперационной липосакции я слышала давно, однако подробности узнала только обратившись в клинику. В Ириде мне объяснили, что одним из вариантов является криотерапия, то есть удаление жира холодом. Вопреки моим страхам, процедура оказалась безболезненной, я успела убедиться в этом.