Большая конюшенная 29 Салон красоты Ирида

Владлена:

Владлена
Каждый предпочитает разные процедуры для тела, есть любимые и у меня. Вот обертывания - моя процедура. Это и приятно и полезно одновременно, главное правильно выбрать место и мастера, кто ее проводит. Я думаю что я правильно выбрала ириду плюс, здесь обертывания делают, соблюдая не только технику выполнения, а и используя качественную косметику. Даже когда не делаю дополнительно массаж, после здешнего обертывания кожа как у ребенка. Потому что прежде всего здесь очищают кожу, пилинг проводят, а потом только наносят необходимые смеси. Получается вообще три в одном. Отзывы хорошие, процедуру считаю недооцененной.
Сиянович Виктория
Так как я являюсь постоянной клиенткой этого центра, тут для таких существует программа лояльности, акции и скидки. Это очень подкупает, потому что даже человеку обеспеченному, приятно когда предлагают заплатить меньше. Я плохого ничего не скажу о центре, всегда все вовремя, эфективно и с улыбкой.
Токмакова Валя
Я являюсь ярой поклонницей яркого макияжа. В серых буднях дождливого петербурга очень хочется чего-то красочного, а не унылого. Поэтому у меня всегда алые губы, вишнёвый румянец, розовые тени. Каждодневное обилие мейкапа привело к тому, что поры лица забиты, кожа не дышит. Лицо стало выглядеть уставшим и не таким свежим, как раньше. В семейном центре ирида, что на большой конюшенной 29, мне предложили газожидкостный аква пилинг. Это что-то новенькое. Тут новейшие технологии для чистки кожи. Под давлением физраствор распыляют на кожу, прямо в поры. Это приводит к их очищению. После такого пилинга кожа гладенькая, ровненькая, мягенькая. Эффект поразителен! Я просто в восторге. Без боли, недорого, зато какие результаты!
Катя Тихомирова
Услуги хорошего мануального терапевта потребовались после травмы. Поинтересовавшись отзывами знакомых, которым я могу доверять, я приняла окончательное решение: восстанавливать пострадавшую спину буду у мануального терапевта в этой клинике - к нему и отправилась. Хочу сказать, что по окончании курса лечения мои смелые ожидания оправдались, причем в полной мере. Последствия травмы врач устранял постепенно, на определенном этапе мне казалось, что лечение проходит медленно, но сейчас я поняла: доктор всё делал правильно и лучшее тому подтверждение - здоровая спина и отсутствие боли.
Маргарита Ерохина
Редко когда можно встретить действительно специалистов, однако я смогла найти центр, где работают такие профи. Спасибо большое клинике, которая помогла вернуть густоту моим волосам. Советую всем центр Ирида от чистого сердца!
Мария
Вижу здесь немало отзывов о нашей клинике, что меня радует. Спасибо всем за них! Я  врач-трихолог. В Ириде работаю уже достаточно давно, а месяц назад сама воспользовалась услугами коллег, в частности, приняла курс лечебного массажа. Как говорится — сапожник без сапог. Тем не менее, сама я не могу оставить об этой поистине целебной процедуре: проблемы со спиной ушли в неизвестном направлении, за что я очень благодарна нашему массажисту, который творит просто чудеса.
annett_ko
Любая современная женщина отдает себе отчет в том, что один из участков тела, явно выдающих начавшиеся процессы старения - эта шея и зона декольте. Именно поэтому я решила пройти курс массажа этих участков в этой клинике. Пока могу сказать, что процедура очень приятная, а об эффективности судить еще рано.
Регина Грунина
Спасибо большое трихологу М..и из Ирида плюс ул большая конюшенная 29 за лечение себореи. Мои волосы были постоянно жирными, шелушилась кожа, вид был ужасающий. Никакие косметические средства не помогали и трихолог предложила пройти курс вапоризации волосистой части головы. После лечения мои волосы стали более живыми, появился блеск здоровых волос. Очень понравилось, что не потребовались химические средства, а использовались натуральные лекарственные травы.
Марина
Лицо – это визитная карточка каждой девушки. С возрастом кожа лица требует большего ухода. В свои 35 я решилась попробовать аппаратную методику, поскольку кожа лица выглядит тусклой, дряблой, заметны мимические морщинки. Записалась в Центр эстетической косметологии ИРИДА на карбокситерапию. Эффект я заметила уже после первой процедуры. Кожа просто помолодела на глазах.
Злата
Очень сильно секутся волосы, что я только не делала, какие средства не использовала, ничего не помогло. Обрезала на сантиметров 10 волосы, прошло около месяца и опять секутся. Решила проконсультироваться с трихологом, может он мне подскажет как отрастить длинные красивые и здоровые волосы. Записалась в Центр эстетической косметологии ИРИДА. Слышала много положительных отзывов от своих знакомых. Трихолог порекомендовала мне сделать горячее обертывание, иными словами запечатывание кончиков волос. Результат просто поразительный. Волосы выглядят как будто их только вытянули утюжком. Супер просто.
AlenaVasileva
Благодарна косметологу Н..де, которая помогла мне с моей проблемной зоной это шея и декольте. Она порекомендовала rf-лифтинг, он способствует выработке коллагена и естественно подтягивает кожу. Процедура длиться около 20 минут, она безболезненная, даже приятная, так как во время неё я просто отдыхая, стараюсь ни о чём не думать. Теперь я могу отложить подальше коллекцию шейных платков и одевать любимые вещи с V-образным вырезом.
Светлана Г.
Лет 5 назад у меня на коже появились сосудистые звездочки. Читала, что это купероз. Как-то обращалась в салон красоты, но мне сказали, что избавиться от него нельзя. Все это время жила с этой мыслью, замазывала лицо тональным кремом. Не так давно узнала о Медицинском центре Ирида Плюс на ул. Большой Конюшенной 29. Залезла на сайт Ириды Плюс посмотреть спектр процедур и увидела антикуперозную программу. Решила узнать что это такое. Позвонила в центр и записалась на прием косметолога. На приеме врач Ольга рассказала мне о специальной антикуперозной программе и сказала, что в моем случае она поможет. Я была приятно удивлена и конечно же согласилась. Программа включает несколько видов процедур, в том числе ультразвуковую чистку, щадящую, специально для тонкой кожи. я отходила с месяц где-то на все процедуры по графику. И вуа-ля. От купероза и следа не осталось. Моей радости нет предела. Я очень благодарна Ириде Плюс, за то, что смогли избавить меня от этих противных сосудистых червячков на лице. Я теперь буду обращаться только в Ириду Плюс.
marusya.climowa2017
В Медицинском центре Ирида Плюс на ул. Большой Конюшенной 29 проходила процедуры по омоложению кожи лица. Колола инъекции красоты, Ботокс. Обратилась к косметологу О..ге, которая как раз специализируется на инъекционных методиках омоложения. Я делала инъекции в морщинку на лбу, она у меня очень сильно заметно, в носогубную зону и вокруг глаз. После процедуры напоминала немного крокодильчика в пупырышку, но на утро все сгладилось. Кожа идеально гадкая, никаких морщинок. Я довольна.
miroslava.mikhaylova.70
По совету знакомой обратилась в Ирида плюс ул большая конюшенная 29 чтобы сделать ультразвуковую чистку лица. Осталась очень довольна результатом, косметолог О..га не только хорошо почистила лицо от черных точек, но и порекомендовала мне специальную маску после которой лицо стало свежим и помолодевшем. Я и дальше буду обращаться в этот центр, кроме чистки лица, которую нужно проходить раз в два месяца, хочу избавиться от мимических морщин.
Леонова Катя
Никогда не думала, что придется обращаться к врачу-трихологу, поскольку у меня всегда были роскошные пышные волосы. Когда у меня начался жуткий зуд и раздражение на коже головы в виде сыпи, которая переходила в корочки, а волосы буквально посыпались, то я по совету своей знакомой обратилась в Ирида плюс ул.Большая Конюшенная 29. Врач-трихолог после длительной и подробной беседы провела компьютерную диагностику и объяснила мне, что все эти проявления не что иное, как аллергическая реакция на компоненты краски для волос, которой я пользовалась. Мне понравилось, что Медицинский центр Ирида плюс оснащен самым современным оборудованием, а врачи являются высококвалифицированными специалистами. М..я расписала мне лечение препаратами, назначила физиопроцедуры и аппаратную терапию и составила график посещений. Результаты были просто восхитительными, особенно понравился газожидкостный аквапилинг, после сеансов которого наступило стойкое улучшение. Теперь я постоянная пациентра врача-трихолога клиники Ирида плюс ул.Большая Конюшенная 29 Санкт Петербург и перед тем, как применять на практике новые средства по уходу за волосами, обязательно консультируюсь у М..и. Периодически прохожу поддерживающие процедуры и мои волосы снова стали здоровыми и приобрели естественный живой блеск.
Виктория Алдонина
Думаю, что многим знакомы проблемы с кожей лица, которые тянутся еще с подросткового возраста. Мне тоже пришлось с этим столкнуться. Перепробовала масссу средств, но в общем-то безрезультатно. Записалась на консультацию к косметологу Медицинского центра Ирида плюс, которая провела компьютерную диагностику и назначила аппаратное лечение, которое оказалось очень эффективным. После газожидкостного пилинга у меня стала совершенно чистая и гладкая кожа и никаких следов от былых прыщей больше не осталось. Вот что значит настоящий профессионал.
musia.dymova
После отпуска у меня начались проблемы с кожей лица, она начала пересыхать и шелушиться, появился зуд и никакие кремы не помогали с увлажнением. После консультации с косметологом Медицинского центра Ирида плюс, Н...й, мне было проведено тщательное обследование и разработана индивидуальная программа лечения. После ряда аппаратных процеудур моя кожа снова засветилась здоровьем, стала увлажненной и эластичной, зуд и шелушение полностью исчезли. Сейчас регулярно посещаю клинику, чтобы поддерживать кожу в отличном состоянии.
Елена
На протяжении длительного времени являюсь пациенткой Медицинского центра Ирида плюс. Впервые обратилась к косметологу центра Н...де, когда после климакса на лице стали появляться пигментные пятна. Она подобрала для меня комплекс аппаратных процедур, благодаря которым за очень короткий срок избавила меня от неприятной проблемы. Алмазный пилинг и электропорация привели к потрясающему результату - тон кожи выровнялся, пигментные пятна исчезли, а мелких морщинок стало значительно меньше. Я очень довольна результатом и теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало.
kessel.alena
Долгое время страдала от своей чувствительной кожи с куперозом, поэтому обратилась к косметологу Медицинского центра Ирида плюс. В центре действительно работают крепкие профессионалы с опытом работы, которым не страшно доверить свое лицо. Мой косметолог О..га отлично провела мне курс ферментного пилинга, от которого кожа стала чистой, разглаженной и упругой. Со следующей недели начинаю курс пептидных масок, чтобы кожа стала еще эластичней и подпиталась. Я очень довольна прекрасным отношением к центре и качеством процедур.
Таисия
Получила профессиональную помощь в Медицинском центре Ирида плюс в косметологическом уходе за лицом и осталась довольна полученным результатом. После проведенной диагностики лица, косметолог О...а назначила мне прохождение программы лечения гальваническими токами. Не стоит пугаться этого названия. На самом деле очень хорошая программа с помощью которой на моем лице исчезли мелкие морщинки, избавилась от угревой сыпи на лице. Во время этой процедуры в кожу вводится лечебное средство. Для каждого это средство подбирается индивидуально, в зависимости от типа кожи и проблемы которую необходимо решить. Аппарат современный используется и девочка очень профессионально с ним справляется. Мне очень понравилось.
Елена
В Медицинском центре Ирида плюс мне помогли избавиться от угревой болезни, жирного блеска и забитых пор. Как вы уже поняли у меня просто ужасная кожа лица. Была. Пока я не обратилась в Ирида Плюс к косметологу Н..де. Она осмотрела меня и порекомендовала алмазный пилинг. Не особо приятная процедура, но поверьте, ради такого результата стоит потерпеть. Сейчас я могу похвастаться своей кожей лица – гладкая, чистая и шелковистая, никаких угрей и прыщей)
lady.sokolovala
Во время кормления ребенка грудью волосы стали выпадать просто в катастрофических количествах. Мне было страшно расчесываться и мыть голову. По совету соседки обратилась в Медицинский центр Ирида +. Попала на прием к врачу-трихологу М...и, очень приятная девушка. Порекомендовала мне витаминный комплекс для укрепления волос, курс дарсонвализации, который поможет справиться с выпадением. Проходила на процедуры чуть меньше месяца. Волосы перестали выпадать, стали более гладкие и шелковистые. Начал расти подпух. Очень благодарна М...и за то, что смогла сберечь мою шевелюру.
doroshinanina
Около года назад на носу и на щеках появились сосудистые сеточки и все это время они не проходят. Очень некрасиво смотрится, они то красные, то на морозе аж синюшные. Обратилась к косметологу Н...е в Медицинский центр Ирида Плюс. Слышала от подруг много хороших отзывов о ней. Проконсультировалась с ней, она сказала, что это купероз. И предложила специальную антикуперозную программу. Около месяца ходила на процедуры, и, к моему приятному удивлению, сосуды больше совершенно не видны, да и кожа стала более шелковистая со здоровым естественным цветом.
ire.subbotina
Несколько месяцев назад появилась перхоть, что я только не пробовала, и шампуни всякие разные и бальзамы, и в аптеке специальную брызгалку для кожи головы покупала. Толку ноль. Подруга посоветовала обратиться к знакомому трихологу в Ириде плюс на ул. Большой Конюшенной 29. Д...а, врач-трихолог, осмотрела меня, предложила лечебное скрабирование кожи головы от перхоти. Я согласилась. Несколько недель ходила на процедуры и полностью смогла избавиться от перхоти. Очень благодарна Д...е за ее грамотный и внимательный подход к моей проблеме.
inna.nakiden
У меня после родов появилась проблема неприятная. В зоне живота и боков стал откладываться жир -даже при малейшем наборе веса все шло только в эту зону. Для меня это было просто ужасом, начала заниматься спортом, но избавится от лишнего не удавалось. Записалась на прием в Ирида плюс ул большая конюшенная 29 и только здесь при помощи лазерного липолиза я увидела отличный результат.
Ульяна Ветрова
Как же я замучилась с сосудистыми звездочками на лице. Каждый день «тонны» тонального крема. Поры из-за этого забиты, кожа воспаляется. Устала от всего этого. Подруга мне посоветовала хороший Центр эстетической косметологии Ирида. Записалась на прием к косметологу, она визуально осмотрела мою кожу, сказала, что кожа проблемная с куперозом и порекомендовала пройти специальную антикуперозную программу, которая включает в себя пилинг, разные маски успокаивающие. Даже не ожидала, что менее чем через месяц смогу убрать подальше тональный крем. Сосуды практически не видно, только если сильно присматриваться. Кожа более гладкая, чистая, без воспалений.
Мирослава
Возраст, возраст… Как все таки он беспощаден. Еще несколько лет назад морщинки на лице были чуть заметны, а сейчас они уже по всему лицу. Никакие крема не помогают избавиться от них. Решилась я на аппаратные процедуры. Записалась в Салон красоты Ирида на RF лифтинг лица. Косметолог порекомендовала мне курс из 6 процедур. Девочки, эффект на лицо) Морщинки практически полностью разгладились.
bozhena.vrshkowa
Волосы очень медленно отрастают. Иногда мне кажется, что они совсем перестали расти. Перепробовала кучу разных масел, шампуней – результата нет. Решила прибегнуть к помощи специалиста. Обратилась в Центр эстетической косметологии ИРИДА. Сделала трихограмму. Вроде особых проблем нет, врач порекомендовала мне пропить курс витамин для укрепления организма и сделать курс дарсонвализации. За месяц волосы отрасли сантиметров на 5.

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Конюшенная Б улица, 29, Эра Хаус, Бизнес-центр

13.10.2020
Ла Виктори Большая конюшенная 29

Действительно. поначалу было сложно, путалась во всех этих медицинских терминах, какие есть процедуры и противопоказания, руки опускались, думала ничего не получится. Спасибо руководителю за терпении и что не уволила меня за это) Тут не сразу выходишь на высокую зарплату, нужно стараться. Бывают негативные клиенты, пенсионерки, иногда это выматывает.

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2020 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзывы

xxxx:
  Медицинскую документацию оформляют с нарушением норм и СанПиНов, состав препаратов не показывают, при тебе не открывают, возможно, используют не лицензионный или просто колят воду. Прававая защита продумана очень умно, в случае претензию все три состовляющие расподаютя и открещиваются друг от друга : банк давший кредит неработающему пенсионеру, call- центр заманивающий на бесплатные процедуры по якобы начисленным баллам от крупных торговых продуктовых сетей ( все продуктовые сети. отрицают свои сопричастность с этим мед центром), и мед центр который навязывает косметическое лечение по подтяжке кожи и борьбе с целлюлитом выдавая его за лечение варикоза, позвоночника и от всех болезней для пожилых людей за 60 лет, не спрашивая справок от терапевта, кардиолога, хирурга, психиатра, без осмотра глав врача и анализов. Анализы не собираються, осмотра специвлистов нет, подписи и категории врачей нет, кроме косметолога и массажистов других врачей нет. Проводят обследование якобы организма на очень сомнительной аппаратуре. Пожилому человнку во всех медицинских и правовых нюансов разобраться сложно. Очень хорошо организованное мошенничествоПри первом требвании не показали мед лицензии и дипломы, что наводит на мысль о их фальшивости или не соответсвии нормам требованиям мед нормативов. Мед карту обещали выдать, не выдали сразу, потомучто она

07.07.2020
Ла Виктори Большая конюшенная 29

осторожно МОШЕЙННИКИ!Мнение пацента.Я оказалась жертвой медицинских мошенников, в результате которых , я нахожусь втянутой в кредитные обязательства с банком " Восточной" за оплату навязанного мне дорогостоящего лечения не соответствующего рыночным ценам за данные услуги и также не отвечающего моим медицинским показаниям и жалобам.Как мне потом стало ясно подобные центры лжеврачей работают по всей России с целью втягивания пенсионеров в долги Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Вераника Фролова

Вераника Фролова:
  Полтора месяца назад прошла собеседование, тестирование, много еще чего и стала частью дружного коллектива Ла Виктори на Большой Конюшенной 29! Работа интересная, деньги хорошие, оборудование высокого уровня и в отличном состоянии, коллеги приятные, помогают освоиться. Каждое утро лечу сюда с удовольствием, ведь что может быть лучше, чем делать людей красивыми, а значит и счастливыми? Часто получаю от своих пациентов восторженные отзывы и благодарность – это тоже очень приятная часть моей работы здесь.

09.01.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Виктория Тульцева

Виктория Тульцева:
  Устроилась в Ла Виктори четыре месяца назад, но уже могу оценить достоинства. До этого работала в похожем центре в Москве, но в связи с замужеством переехала. Еще в Москве навела справки среди знакомых, почитала отзывы. Убедилась, что сотрудников здесь тщательно подбирают, что мне, как прошедшей отбор, импонирует. Атмосфера с первого дня благожелательная, руководство понимающее, коллеги – профессионалы, заработная плата на уровне. Я чувствую, что если получится, задержусь здесь надолго.

22.11.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Лидия Маряшина

Лидия Маряшина:
  Здесь есть все условия для работы врачей, оснащена клиника очень хорошо. Отношение со стороны руководства в целом положительное. Можно договориться и об удобном времени отпуска, и об отгулах, и с зарплатой задержек нет. Зарплата приличная, как в хорошей частной клинике. Я работаю трихологом, мне нравится. Сотрудники у нас дружелюбные, коллектив уже сплоченный, работать интересно.

11.11.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Глафира Голощапова

Глафира Голощапова:
  Как же все-таки интересно читать отзывы сотрудников о компании, где я и сама работала. В ла виктория я трудилась косметологом. Было приятно работать с качественной косметикой и на хорошем оборудовании. Зарплата у меня была средняя, но частенько выписывали неплохие премии. Вообще о работе в компании осталось много приятных воспоминаний. А уж опыт, полученный в процессе работы, уже не раз мне пригодился.

31.10.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Лилия

Лилия:
  Я работаю в Ла Виктори косметологом. Здесь очень хорошее оснащение, качественные косметические средства и препараты, поэтому работать одно удовольствие. Тем более что я пришла сюда из салона, где была обратная ситуация, экономили на клиентах как могли. А тут я действительно имеют возможность помогать своим пациентам, решать их проблемы. Для меня самое большое удовольствие, когда пациент уходит довольный, когда потом рекомендуют меня своим друзьям. Ну и зарплата достойная, это тоже важно.

05.03.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Алла

Алла:
  Я заканчивала медицинский колледж не в Москве, поэтому боялась собеседования в медицинской клинике Медлайн. Оказалось, что москвичи вполне дружелюбные люди )) Приняли сначала с испытательным сроком, потом перевели на постоянку. В клинике много хороших специалистов - по крайней мере, пациенты отзываются в основном положительно. Ну а в остальном обычная работа, с зарплатой не обижают.

25.02.2019
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв

Всем добрый день! Работая руководителем отдела управления персоналом в компании ООО ЭСКО СВЕТ, я действительно получаю удовольствие от процесса работы и от конечного результата, к тому же в компании очень много плюсов. Официальное трудоустройство с прозрачными условиями договора. Белая зарплата и бонусы, рост внутри компании. Офис светлый, чистый, уютный, техника современная. Директор молодая и энергичная, и команду набирает такую же. Я бы сказала, что это не место для тех, кто хочет всю жизнь монотонно выполнять одну функцию, поскольку в компании часто ставятся различные интересные задачи. Ты не превращаешься в овоща, выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство, развиваясь профессионально. Это дорогого стоит! Не было не одного случая, когда сотрудник не имея пути решения, был проигнорирован или предоставлен сам себе. Но имейте в виду, не получится отлынивать от работы. То, что было написано плохого о компании, так это филонщики, которых и уволили за нежелание работать. Но если у Вас есть желание трудиться, есть ответственность, есть переживание за общее дело, то Вы сможете легко влиться в коллектив. Компания часто проводит крутые корпоративы, и это также показывает заинтересованность компании в каждом сотруднике. Если ты целеустремленный, хочешь профессионального Подробнее>>