Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв

&nbsp&nbspВсем добрый день! Работая руководителем отдела управления персоналом в компании ООО ЭСКО СВЕТ, я действительно получаю удовольствие от процесса работы и от конечного результата, к тому же в компании очень много плюсов. Официальное трудоустройство с прозрачными условиями договора. Белая зарплата и бонусы, рост внутри компании. Офис светлый, чистый, уютный, техника современная. Директор молодая и энергичная, и команду набирает такую же. Я бы сказала, что это не место для тех, кто хочет всю жизнь монотонно выполнять одну функцию, поскольку в компании часто ставятся различные интересные задачи. Ты не превращаешься в овоща, выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство, развиваясь профессионально. Это дорогого стоит! Не было не одного случая, когда сотрудник не имея пути решения, был проигнорирован или предоставлен сам себе. Но имейте в виду, не получится отлынивать от работы. То, что было написано плохого о компании, так это филонщики, которых и уволили за нежелание работать. Но если у Вас есть желание трудиться, есть ответственность, есть переживание за общее дело, то Вы сможете легко влиться в коллектив. Компания часто проводит крутые корпоративы, и это также показывает заинтересованность компании в каждом сотруднике. Если ты целеустремленный, хочешь профессионального роста – тебе к нам! (Ответ по кандидату после собеседования дается в кратчайшие сроки).

13.10.2020
Ла Виктори Большая конюшенная 29

Действительно. поначалу было сложно, путалась во всех этих медицинских терминах, какие есть процедуры и противопоказания, руки опускались, думала ничего не получится. Спасибо руководителю за терпении и что не уволила меня за это) Тут не сразу выходишь на высокую зарплату, нужно стараться. Бывают негативные клиенты, пенсионерки, иногда это выматывает.

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2020 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзывы

xxxx:
  Медицинскую документацию оформляют с нарушением норм и СанПиНов, состав препаратов не показывают, при тебе не открывают, возможно, используют не лицензионный или просто колят воду. Прававая защита продумана очень умно, в случае претензию все три состовляющие расподаютя и открещиваются друг от друга : банк давший кредит неработающему пенсионеру, call- центр заманивающий на бесплатные процедуры по якобы начисленным баллам от крупных торговых продуктовых сетей ( все продуктовые сети. отрицают свои сопричастность с этим мед центром), и мед центр который навязывает косметическое лечение по подтяжке кожи и борьбе с целлюлитом выдавая его за лечение варикоза, позвоночника и от всех болезней для пожилых людей за 60 лет, не спрашивая справок от терапевта, кардиолога, хирурга, психиатра, без осмотра глав врача и анализов. Анализы не собираються, осмотра специвлистов нет, подписи и категории врачей нет, кроме косметолога и массажистов других врачей нет. Проводят обследование якобы организма на очень сомнительной аппаратуре. Пожилому человнку во всех медицинских и правовых нюансов разобраться сложно. Очень хорошо организованное мошенничествоПри первом требвании не показали мед лицензии и дипломы, что наводит на мысль о их фальшивости или не соответсвии нормам требованиям мед нормативов. Мед карту обещали выдать, не выдали сразу, потомучто она

07.07.2020
Ла Виктори Большая конюшенная 29

осторожно МОШЕЙННИКИ!Мнение пацента.Я оказалась жертвой медицинских мошенников, в результате которых , я нахожусь втянутой в кредитные обязательства с банком " Восточной" за оплату навязанного мне дорогостоящего лечения не соответствующего рыночным ценам за данные услуги и также не отвечающего моим медицинским показаниям и жалобам.Как мне потом стало ясно подобные центры лжеврачей работают по всей России с целью втягивания пенсионеров в долги Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Вераника Фролова

Вераника Фролова:
  Полтора месяца назад прошла собеседование, тестирование, много еще чего и стала частью дружного коллектива Ла Виктори на Большой Конюшенной 29! Работа интересная, деньги хорошие, оборудование высокого уровня и в отличном состоянии, коллеги приятные, помогают освоиться. Каждое утро лечу сюда с удовольствием, ведь что может быть лучше, чем делать людей красивыми, а значит и счастливыми? Часто получаю от своих пациентов восторженные отзывы и благодарность – это тоже очень приятная часть моей работы здесь.

09.01.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Виктория Тульцева

Виктория Тульцева:
  Устроилась в Ла Виктори четыре месяца назад, но уже могу оценить достоинства. До этого работала в похожем центре в Москве, но в связи с замужеством переехала. Еще в Москве навела справки среди знакомых, почитала отзывы. Убедилась, что сотрудников здесь тщательно подбирают, что мне, как прошедшей отбор, импонирует. Атмосфера с первого дня благожелательная, руководство понимающее, коллеги – профессионалы, заработная плата на уровне. Я чувствую, что если получится, задержусь здесь надолго.

22.11.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Лидия Маряшина

Лидия Маряшина:
  Здесь есть все условия для работы врачей, оснащена клиника очень хорошо. Отношение со стороны руководства в целом положительное. Можно договориться и об удобном времени отпуска, и об отгулах, и с зарплатой задержек нет. Зарплата приличная, как в хорошей частной клинике. Я работаю трихологом, мне нравится. Сотрудники у нас дружелюбные, коллектив уже сплоченный, работать интересно.

11.11.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Глафира Голощапова

Глафира Голощапова:
  Как же все-таки интересно читать отзывы сотрудников о компании, где я и сама работала. В ла виктория я трудилась косметологом. Было приятно работать с качественной косметикой и на хорошем оборудовании. Зарплата у меня была средняя, но частенько выписывали неплохие премии. Вообще о работе в компании осталось много приятных воспоминаний. А уж опыт, полученный в процессе работы, уже не раз мне пригодился.

31.10.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Лилия

Лилия:
  Я работаю в Ла Виктори косметологом. Здесь очень хорошее оснащение, качественные косметические средства и препараты, поэтому работать одно удовольствие. Тем более что я пришла сюда из салона, где была обратная ситуация, экономили на клиентах как могли. А тут я действительно имеют возможность помогать своим пациентам, решать их проблемы. Для меня самое большое удовольствие, когда пациент уходит довольный, когда потом рекомендуют меня своим друзьям. Ну и зарплата достойная, это тоже важно.

05.03.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Алла

Алла:
  Я заканчивала медицинский колледж не в Москве, поэтому боялась собеседования в медицинской клинике Медлайн. Оказалось, что москвичи вполне дружелюбные люди )) Приняли сначала с испытательным сроком, потом перевели на постоянку. В клинике много хороших специалистов - по крайней мере, пациенты отзываются в основном положительно. Ну а в остальном обычная работа, с зарплатой не обижают.

13.10.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Алипанова Лада

Алипанова Лада:
  Я отработала в Ириде почти год на должности администратора. Сейчас, к сожалению, пришлось уйти из-за переезда. Но работа здесь дала мне большой опыт общения с людьми и оставила приятные воспоминания. Работать тут комфортно, пациенты в большинстве своем вежливые и приятные люди и коллектив у нас был просто замечательный. У меня было удобное рабочее место, чисто, уютно. Руководство пару раз шло навстречу. Зарплата средняя, но за счет премий выходило очень неплохо.

Санкт Петербург