Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Алипанова Лада

Алипанова Лада:

Я отработала в Ириде почти год на должности администратора. Сейчас, к сожалению, пришлось уйти из-за переезда. Но работа здесь дала мне большой опыт общения с людьми и оставила приятные воспоминания. Работать тут комфортно, пациенты в большинстве своем вежливые и приятные люди и коллектив у нас был просто замечательный. У меня было удобное рабочее место, чисто, уютно. Руководство пару раз шло навстречу. Зарплата средняя, но за счет премий выходило очень неплохо.

13.10.2020
Ла Виктори Большая конюшенная 29

Действительно. поначалу было сложно, путалась во всех этих медицинских терминах, какие есть процедуры и противопоказания, руки опускались, думала ничего не получится. Спасибо руководителю за терпении и что не уволила меня за это) Тут не сразу выходишь на высокую зарплату, нужно стараться. Бывают негативные клиенты, пенсионерки, иногда это выматывает.

Россия, Санкт-Петербург

04.07.2020 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзывы

xxxx:
  Медицинскую документацию оформляют с нарушением норм и СанПиНов, состав препаратов не показывают, при тебе не открывают, возможно, используют не лицензионный или просто колят воду. Прававая защита продумана очень умно, в случае претензию все три состовляющие расподаютя и открещиваются друг от друга : банк давший кредит неработающему пенсионеру, call- центр заманивающий на бесплатные процедуры по якобы начисленным баллам от крупных торговых продуктовых сетей ( все продуктовые сети. отрицают свои сопричастность с этим мед центром), и мед центр который навязывает косметическое лечение по подтяжке кожи и борьбе с целлюлитом выдавая его за лечение варикоза, позвоночника и от всех болезней для пожилых людей за 60 лет, не спрашивая справок от терапевта, кардиолога, хирурга, психиатра, без осмотра глав врача и анализов. Анализы не собираються, осмотра специвлистов нет, подписи и категории врачей нет, кроме косметолога и массажистов других врачей нет. Проводят обследование якобы организма на очень сомнительной аппаратуре. Пожилому человнку во всех медицинских и правовых нюансов разобраться сложно. Очень хорошо организованное мошенничествоПри первом требвании не показали мед лицензии и дипломы, что наводит на мысль о их фальшивости или не соответсвии нормам требованиям мед нормативов. Мед карту обещали выдать, не выдали сразу, потомучто она

07.07.2020
Ла Виктори Большая конюшенная 29

осторожно МОШЕЙННИКИ!Мнение пацента.Я оказалась жертвой медицинских мошенников, в результате которых , я нахожусь втянутой в кредитные обязательства с банком " Восточной" за оплату навязанного мне дорогостоящего лечения не соответствующего рыночным ценам за данные услуги и также не отвечающего моим медицинским показаниям и жалобам.Как мне потом стало ясно подобные центры лжеврачей работают по всей России с целью втягивания пенсионеров в долги Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Вераника Фролова

Вераника Фролова:
  Полтора месяца назад прошла собеседование, тестирование, много еще чего и стала частью дружного коллектива Ла Виктори на Большой Конюшенной 29! Работа интересная, деньги хорошие, оборудование высокого уровня и в отличном состоянии, коллеги приятные, помогают освоиться. Каждое утро лечу сюда с удовольствием, ведь что может быть лучше, чем делать людей красивыми, а значит и счастливыми? Часто получаю от своих пациентов восторженные отзывы и благодарность – это тоже очень приятная часть моей работы здесь.

09.01.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Виктория Тульцева

Виктория Тульцева:
  Устроилась в Ла Виктори четыре месяца назад, но уже могу оценить достоинства. До этого работала в похожем центре в Москве, но в связи с замужеством переехала. Еще в Москве навела справки среди знакомых, почитала отзывы. Убедилась, что сотрудников здесь тщательно подбирают, что мне, как прошедшей отбор, импонирует. Атмосфера с первого дня благожелательная, руководство понимающее, коллеги – профессионалы, заработная плата на уровне. Я чувствую, что если получится, задержусь здесь надолго.

22.11.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Лидия Маряшина

Лидия Маряшина:
  Здесь есть все условия для работы врачей, оснащена клиника очень хорошо. Отношение со стороны руководства в целом положительное. Можно договориться и об удобном времени отпуска, и об отгулах, и с зарплатой задержек нет. Зарплата приличная, как в хорошей частной клинике. Я работаю трихологом, мне нравится. Сотрудники у нас дружелюбные, коллектив уже сплоченный, работать интересно.

11.11.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Глафира Голощапова

Глафира Голощапова:
  Как же все-таки интересно читать отзывы сотрудников о компании, где я и сама работала. В ла виктория я трудилась косметологом. Было приятно работать с качественной косметикой и на хорошем оборудовании. Зарплата у меня была средняя, но частенько выписывали неплохие премии. Вообще о работе в компании осталось много приятных воспоминаний. А уж опыт, полученный в процессе работы, уже не раз мне пригодился.

31.10.2018 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Лилия

Лилия:
  Я работаю в Ла Виктори косметологом. Здесь очень хорошее оснащение, качественные косметические средства и препараты, поэтому работать одно удовольствие. Тем более что я пришла сюда из салона, где была обратная ситуация, экономили на клиентах как могли. А тут я действительно имеют возможность помогать своим пациентам, решать их проблемы. Для меня самое большое удовольствие, когда пациент уходит довольный, когда потом рекомендуют меня своим друзьям. Ну и зарплата достойная, это тоже важно.

05.03.2019 | положительный отзыв
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв Алла

Алла:
  Я заканчивала медицинский колледж не в Москве, поэтому боялась собеседования в медицинской клинике Медлайн. Оказалось, что москвичи вполне дружелюбные люди )) Приняли сначала с испытательным сроком, потом перевели на постоянку. В клинике много хороших специалистов - по крайней мере, пациенты отзываются в основном положительно. Ну а в остальном обычная работа, с зарплатой не обижают.

25.02.2019
Ла Виктори Большая конюшенная 29 отзыв

Всем добрый день! Работая руководителем отдела управления персоналом в компании ООО ЭСКО СВЕТ, я действительно получаю удовольствие от процесса работы и от конечного результата, к тому же в компании очень много плюсов. Официальное трудоустройство с прозрачными условиями договора. Белая зарплата и бонусы, рост внутри компании. Офис светлый, чистый, уютный, техника современная. Директор молодая и энергичная, и команду набирает такую же. Я бы сказала, что это не место для тех, кто хочет всю жизнь монотонно выполнять одну функцию, поскольку в компании часто ставятся различные интересные задачи. Ты не превращаешься в овоща, выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство, развиваясь профессионально. Это дорогого стоит! Не было не одного случая, когда сотрудник не имея пути решения, был проигнорирован или предоставлен сам себе. Но имейте в виду, не получится отлынивать от работы. То, что было написано плохого о компании, так это филонщики, которых и уволили за нежелание работать. Но если у Вас есть желание трудиться, есть ответственность, есть переживание за общее дело, то Вы сможете легко влиться в коллектив. Компания часто проводит крутые корпоративы, и это также показывает заинтересованность компании в каждом сотруднике. Если ты целеустремленный, хочешь профессионального Подробнее>>