Дмитрий из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Дмитрий:
Время решения вопроса затянулось , прошло 3 с половиной месяца , и только сегодня утром все решилось , не знаю по чьей вине затянуты сроки , но это 4 звезды Нвер Вазикович + Подробнее>>

Рахмет из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Рахмет:
коро мы к вам снова приедем Нвер Вазикович , надеюсь что вы читаете это , хочу сказать о Нвере Вазиковиче , что он самый хороший адвокат в Самаре естественно Подробнее>>

Олеся из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Олеся:
Я сама пришла к Нверу Вазиковичу по рекомендации и не разу не пожалела. Грамотный специалист, который знает свое дело, не шаблонный подход к решению вопросов клиентов. Он не боится сложных судебных дел, в моем случае он не отказался представлять мои интересы в суде когда ответчиком выступала администрация г. Самара, и мы выиграли это дело буквально в одно заседание, второе это была кассация инициируемая администрацией, но решение было не изменно. При делегировании дел своим коллегам, Асрян всегда в курсе процесса и по необходимости может подключится к нему. Так у нас было судебное дело по ЖКХ (затопление), Нвер Вазикович взыскал не только понесенный мною ущерб, но и упущенную выгоду и судебные издержки. Я всем своим знакомым кому нужна юридическая помощь рекомендую обращаться к этому адвокату. Здесь оказывают квалифицированную юридическую помощь, здесь ценят время клиентов, их деньги и нервы. PS Хотелось бы выразить благодарность Наталье и ее коллегам, за проделанную работу. А так же хотелось бы отметить, что здесь Вы получите ПОМОЩЬ, а не просто юридическую услугу. + Подробнее>>

Ивичук из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Ивичук:
Отдал 65000 рублей за свою защиту , адвокат хороший , в своем деле спец короче , думаю дай отзыв накалякаю , все таки спас от срока..smile + Подробнее>>

Петр из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Петр:
Да, услуги у них не из дешевых, но рейтинг, все же, меня убедил обратиться в эту палату, для меня важным было решить вопрос как можно быстрее, и именно РЕШИТЬ его, а не промутозить время и чтобы с меня деньги впустую содрали. Дело мое пришлось обжаловать в судебном порядке (были проблемы с таможенными поставками), дело мы виграли, причем сначала были сомнения, убедительности мне прибавило свободное знание языка Нвера Вазиковича, все же грамотный и правильный подход это один из самых больших плюсов в деле. Я, честно говоря, порой не понимал, что происходит в суде, так как не владею даже минимальными знаниями англ. языка. От Асряна о получил за всю ту немаленькую сумму, которую заплатил, полное сопровождение сделки от начала и до конца и помощь в оформлении всех документов. нет Подробнее>>

Емельянов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Емельянов:
адвокат хороший и на суде бомба , но цена просто п***ц космос , за то здесь уверенность есть о том что вас норм защитат + Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Карпова Александра Александровна из города Москва о компании Асрян Нвер Вазикович

Карпова Александра Александровна:
лучший нет Подробнее>>

Мкртчян из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Мкртчян:
Нвер мы тебя за брата готовы принимать , этот мужчина с красавчик , на суде все грамотно сделал . Деньги не вопрос дорогой , сам знаешь , всегда к тебе будем ходить и всех своих направлять НЕТ!!!! Подробнее>>

Калмыков из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Калмыков:
Адвокат знатный , с ним любой вопрос решить можно. Я заплатил за ведение уголовного дела 90000 рублей , в результате хожу на свободе , навешали всего что можно только , чуть не приплыл дааа Подробнее>>

Абдуллаева из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Абдуллаева:
Нам очень помог Нвер Вазикович с получением пособий , мой муж против того чтобы я отзыв писала , я все равно здесь напишу чтобы люди знали что Нвер Вазикович грамотный конечно Подробнее>>

Любовь из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Любовь:
Один из лучших юридических кабинетов , других я конечно не знаю , но вижу что пишут люди в отзывах , Нвер Вазикович очень заботливый человек и очень грамотный адвокат + Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
koldj из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

koldj:
Адвокат бодрый такой! Нвер тебе спасибо за ту работу которую ты выполнил для нас , делает все своевременно , цена только высоковата , но качество выполнения высочайшее net Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Леонид из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Леонид:
Услугами доволен , адвокат грамотный очень , на суде сильно мне помог. Административка это уже не уголовка , так что советую пусть и дорого дорого Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Адвокат за свои деньги сделал очень многое..

Мне, к сожалению, не удалось стать владельцем дома, который обещали построить и отделать под ключ. Зато юристы не подвели и здесь действительно было под ключ от момента подписания договора с... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
КРУТОЙ МУЖИК И АДВОКАТ!

Очень серьезный и влиятельный человек в адвокатской направленности , знакомые везде абсолютно , крутой мужик Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
СПАС МЕНЯ

Мою пекарню хотели отжать так сказать , хотело отжать государство , я решил идти до конца и пришел к Нверу , юрист очень опытен , будто сам все это проходил... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
АДВОКАТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ

К Асряну Н.В обращался недавно, так как попал в ДТП, нужна была помощь юриста. В данной компании работают настоящие профессионалы, на которых можно положиться, меня проконсультировали и вели мое дело... Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Анастасия из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анастасия:
по рекомендации обращались с подругой , вопрос как нам рассказали какое то (зпп) не знаем что это такое в общем , но мы когда пришли адвокат сказал что взыщит весь вред через суд , заключили договор , ждем суда нет Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Армен из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Армен:
Брали юриста чтобы просто поприсутствовал при сделке и прочел договор купли продажи , свою задачу выполнил. нет Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Богдан из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Богдан:
Я обратился к этому адвокату за помощью, он мне помог составить обращение в суд с моими законными требованиями о выплате неустойки за просрочку доставки оплаченного мною автомобиля и компенсации морального вреда. там длинная история , не хотелось бы на этот отзыв убить час , просто хочу чтобы знали что Нвер молодец , очень хорошо справляется со своей работой ++++++ Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Круглов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Круглов:
Ну тут особо что сказать , адвокат грамотный , дорогой ---- Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Инна Скворцова из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Инна Скворцова:
Хороший адвокат. Я обращалась к нему дважды. Все понятно разъясняет, советует как лучше сделать. Я рекомендую. нет конечно Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Cerz из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Cerz:
это человек к которому можно обратиться 100 баллов Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Жанна Ивкина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Жанна Ивкина:
Адвокат классный , есть о чем поговорить как с человеком , работает на репутацию , как бы таких людей сразу видно , дал очень плотную консультацию по уголовному делу моего мужа достойный + грамотный + человечный Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Сергей Мельников из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Сергей Мельников:
Крепкий и надежный адвокат , в Самаре очень много кидал и наживистов , сами выбирайте и более внимательно смотрите , я до этого уже попадал на крыс , с Нвером Вазиковичем друг познакомил , собственно с этого момента и идем вместе по судам за раздел имущества , сегодня крайнее заседание .. Лучший Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Валентина:
приходила на бесплатную консультацию , оцениваю на пять , Нвер Вазикович дал много информации , я конечно половину сразу забыла)) , я ведь девочка ). Поэтому мне написали брошурку с текстом (куда мне нужно обратиться и что сделать для этого) , персонал выглядит опрятно , выглядит все не бедно. + Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Анонимный из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Анонимный:
Выражаю огромную благодарность за качественную помощь. Нас внимательно выслушали, нашли подход в нашем деле, рады, что обратились. Были рады сотрудничеству! нет Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
Людмила Пиюк из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Людмила Пиюк:
Не ходите ни в коем случае!!!! Взяли деньги и через какое то время юрист Асрян Нвер Вазикович перестал брать трубку. Отвечают ждите....... Чего ждать???? прошло три месяца.развод вы платите только за бумажки, вам дают их и отпускают с пустым кошельком и надеждами. Всё что обещают на консультации вранье!!!!!! МОШЕННИК !!! Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Владилена из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Владилена:
Осторожно - МОШЕННИК !!! Вводит клиентов в заблуждение !!!! МОШЕННИК Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Арсений Филиппов из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Арсений Филиппов:
Обращался сюда на консультацию по вопросу открытия своего бизнеса. Юрист проконсультировал по всем вопросам, а также дал много дельных советов. Буду непременно обращаться еще. Очень профессиональный подход к делу. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>