10.10.2018
Отзыв о компании ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" Турбина Наталья Леонидовна

Работала с Турбиной:
ООО "Мега Клубника", ООО "Виктория" и ещё 20 компаний. НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Зарплату может не выплатить, по настроению... Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись.. Обеда и отпуска нет..Планерок нет, планы не обсуждаются, все неожиданно и быстро должно происходить...

Россия Москва

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Белова Татьяна Леонидовна о компании СЕРОВАВТОДОР МП

Благодарим водителя уборочной техники, который в настоящее время проводит уборку придомовой территории по адресу Победы 20, 18, он настолько профессионально проводит свою работу, что невольно любуешься его работой, молодец. У нас еще ни разу так не чистили территорию, спасибо большое. Поздравляю коллектив Серовавтордора с профессиональным праздником.

Серов

05.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Леонидовна о компании МАКО ГРУПП

Долго раскачивалась по выбору компании, подкупила меня консультация специалиста Арсения, спокойно, детально, не навязчиво. В итоге расширила свои познания в инженерных делах. Не дешево все вышло, но зато у меня получился фееричный бассейн.

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Веремей Оксана Леонидовна о компании ВАЛЬЯНС

Строительная компания ООО "Вальянс" выполняла работы по строительству брусового дома в п. Хомутово. Мы остались очень довольны качеством. Грамотные строители компании выполнили работы в сроки, предусмотренные договором с соблюдением всех строительных норм и правил. Прошел год с момента завершения строительства, дом "отстоялся", дефектов мы не обнаружили, остались очень довольны соотношением "цена-качество" и, главное, мы сберегли свои нервы, т. к. по опыту знакомых и друзей знаем, как обманывают. Допускают отклонения от проектов, нарушают сроки. Порой, на строительстве одного дома работают по пять и более бригад без договоров и обязательств. Готовимся

Иркутск

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Делала операцию по отопластики у Александры Леонидовны. С первого же посещения клиника произвела приятное впечатление и в частности доктор. После консультации и обследования была назначена дата операции, все прошло по плану, хорошо. После операции чувствовались боли ,дискомфорт, но в течении 3-5 дней все прошло. Шрамов, швов не осталось, не заметны следы операции, результат шикарный. Теперь у меня появилось множество фотографий, я перестала стесняться своей внешности. Александра Леонидовна не только лечит тело, но и душу пациентов!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Мои поиски пластического хирурга начались с форумов и отзывов. Так и нашла доктора Мошкалову, очень понравились ее работы , которые смотрела в инстаграм, понравилась ее открытость к пациентам, ничего не скрывает, всегда на связи , если нужна ее консультацию. Делала у нее ринопластику, получился красивый, аккуратный носик, о котором мечтала не один десяток лет. После операции было немного больно, но три дня на анальгетиках и все прошло. Только с теплотой вспоминаю Александру Леонидовну .

12.02.2020
Ип Инешина Виктория Леонидовна - База отдыха Великолепный Век

Работодатель мошенница Инешина в.л 89041455213

Россия, Иркутск

12.02.2020
ИП Инешина Виктория Леонидовна

Даже на такую работу устроиться практически нереально, может для парня так. Обидно, что монотонная анкета и ещё копии документов, которые делаешь сам и всё напрасно. В городе было открыто 6 вакантных мест, но чудным образом они оказались закрытыми спустя 3 дня, после моего похода в Почтамп. Не знаю, по каким критериям они отбирают операторов.

Россия, Иркутск

28.10.2019
Адвокат Воронина Мария Леонидовна

вадим:

дело о наследстве с просроченным сроком вступления в наследство. растянула на два года. три месяца вообще не выходила на связь на решающее заседание не явилась. на суде сидит молчит, со свидетелями работать не умеет как со своими так и с другими. не все процедуры судебные исполняет которые влияют на исход дела. результат - два года судились и проиграли ...

185035, Петрозаводск, Ленина проспект, 28

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна

Больше всего боялась не самой пластической операции, хотела избавиться от отвисшего живота, а последующей реабилитации. Казалось, что это будет долго и больно. Александра Леонидовна развеяла все мои тревоги, подробно объяснила, сколько времени займет восстановление, как это будет проходить. Стало совсем не страшно, в день операции не боялась совершенно, настроение было приподнятым. Восстановилась быстрее, чем врач обещала, так мне хотелось быстрее оценить результат. И вот у меня ровный, гладкий животик, как у 20-ти летней девчонки, не могу нарадоваться!