Отзыв клиента Елена Леонидовна о компании МАКО ГРУПП

Елена Леонидовна:

Долго раскачивалась по выбору компании, подкупила меня консультация специалиста Арсения, спокойно, детально, не навязчиво. В итоге расширила свои познания в инженерных делах. Не дешево все вышло, но зато у меня получился фееричный бассейн.

не найдены

27.05.2020
Отвратительно и непорядочно

1-о конвейерной бухгалтерии: работает только если у вас узкая задача- отсканировать всю первичку и скинуть кому то на проверку 2- проверят более или менее нормально 3- после чего - руководитель не проверяя что у вас в учете- нажимает на кнопку - и... Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Петрович о компании МАКО ГРУПП

Без маленькой ложки дегтя не обошлось. Но в целом доволен работой инженеров и монтажников.

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита Гаврилов о компании МАКО ГРУПП

Спецов там нет. Ответил мне сотрудник Мария технически не подкован, государственных нормативов не знает. Перевела звонок, на другого сотрудника и там тоже самое. Для меня это показатель, обходите стороной такие конторы.

20.03.2020 | положительный отзыв
МАКО ГРУПП

Работал там 5 лет назад. Соц пакета никакого не было. мрот, остальное в конверте. Задержки по зарплате это нормальное дело. Сотрудники от такой работы разбегаются кто куда. Не знаю, вылезли ли они из этого дна сейчас. Что то нахлынуло, есть кто там сейчас работает? Фирма на плаву? Все по старому?

Россия, Москва