20.01.2016 | отрицательный отзыв
Беркинов Рустам Шарабединович

работает водителем, берет наличные деньги и после этого пропадает! Осторожно! работает в паре с Яхшиев Махмуд Рахматович, если работают на складе – ворую все подряд. Беркинов Рустам Шарабединович Паспорт: серия АА номер 2525323, МИД Узбекистана, Дата выдачи 10 сентября 2013 Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рустам о компании ГК Экстра

ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Особенно сам Мамоян Борис - дебил

Томск

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Денталайн - Курмаев Рустам Айратович не рекомендую

До сих пор пребываю в шоке от посещения клиники "Денталайн". Сегодня привела дочь для удаления МОЛОЧНОГО зуба. Ожидала ребёнка пол часа, после чего дочь, как полотно вышла и сразу ушла на улицу. Это не первое удаление и никогда такого не было. Как оказалось, после укола анестезии, у нее начался шум в ушах, головокружение и ее вырвало. Мне самой пришлось вызывать врача и узнавать, что случилось! До этого никто даже не догадался выйти и объяснить матери, что произошло с несовершеннолетним ребёнком! Курмаев Рустам Айратович (стоматолог) сообщил мне, что оказал "первую ...

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Магазин Красное & Белое

-Разгружаешь тяжёлые машины. -Вешаешь ценники -Наводишь порядок на маленьком складе. -Смена длится от 13-15 часов -Много штрафов Тяжёлая работа Можно работать тут, только если ты лошадь и у тебя нет никакой личной жизни.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Атлант, ПТО

Никаких плюшек в данной компании нет. Никаких ДМС, мат. помощи, путевок и скидок в тренажёрный зал. Зарплата - средняя, но, с учетом тех условий мотивации, о которых мне рассказала сотрудница, я не вижу смысла уходить с одного говна в другое. Очередная шарашка.
Территориальное расположение.

Посмотреть комментарии

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Сначала вас приглашают например по адресу: Москва, Большая почтовая д.36, подъезд 17, офис 303. Там проверяют ваши документы и направляют якобы в головной офис. по ул.Боровая д.7/7. Там в свою очередь делают ксерокопию ваших документов и самое интересное. ПРОСЯТ 200 РУБ. ЗА УСЛУГИ. Причем выписывают квитанцию об оплате данных услуг где нет никакой подписи и печати. Сам я сразу заподозрил неладное, но решил доиграть комедию до конца, тем более 200 р. не такая внушительная сумма. После чего девушка попросила меня позвонить на следующий день чтоб узнать результат проверки моей личности в службе безопасности. На следующий день мои подозрения подтвердились. Мне сказали что я не прошел проверку Службы Безопасности.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов

Эта компания пытается надуть всех. Например, продавцы работают за всех, в условиях постоянной нехватки персонала (в среднем, из 8 продавцов магазин укомплектован 3-4 людьми) и получают максимум 18 000р, а не как в объявлении 21 000 - 25 000р. Не вздумайте брать свежую выпечку и весовой товар - можете отравиться, потому как вероятность, что выкладывали картошку, потом постояли на кассе, а затем пошли печь выпечку или фасовать кондитерку очень высока. Зам.директора работает более 15 ч подряд (по факту ставят 10,5 ч - распоряжение отдела персонала) 2/2

Екатеринбург

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

первую зарплату получил только через 2 месяца, после увольнения обещали сделать расчет в течении 5 дней. уволился я месяц назад так и не получив расчет каждый день пытаюсь дозвониться до бухгалтерии то скидывают то не берут трубки
есть заказы

25.12.2016 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Рустам Сарайкин о работе в компании

Рустам Сарайкин:
Невежественность и грубость,несправедливость некоторых сотрудников,в частности Елены Дулиной,как зав.производством и старшего повара.Я намерен подать в суд на действия данного сотрудника,и соответственно это коснётся и самой компании ,,Главная Линия".Дело в том,что Елена Дулина в лице зав.производства имелся дерзость не отдать мне мои документы :,,Диплом" и ,,Личную медицинскую книжку",при моём вынужденном (по её вине),уходе с работы.Кроме всего прочего мне не была выплачена зарплата за отработанный месяц.Елена Дулина является очень грубым и неграмотным человеком,и ,я считаю,некомпетентна в занимаемой ей должности.Прошу Вас срочно принять меры,в противном случае я намерен с жалобой обратиться на Вашу компанию.Уверен,были нарушены мои права,как гражданина РФ и в целом как личности.Требую,от компании выплату моей месячной зарплаты и возвращения моих документов.