Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Рустам:

Руководство понуждают обманывать клиентов.

Казань

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Биз-Бренд

Кабальные условия, обман руководителя, тупые иенеджеры

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Биз-Бренд

прекрасная компания во всем. профессиональная команда. большие перспективы карьерного роста - текучки практически нет ни в одном отделе. По зарплате все ок - все вовремя - те, кто работают, а не приходят просто отработать - зарабатывают очень хорошо.
их просто нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Биз-Бренд

Удобный офис, зп вовремя, классный коллектив, есть конкурсы для сотрудников
Высокие требования к персоналу

23.03.2023
Биз-Бренд

Из нет, не тратьте своё время, вас обманут и вам не заплатят. Довелось мне работать месяц в этой "компании" Предоставили мёртвую базу, из этой базы 50% закрыли бизнес, 25% планируют закрываться, 20% плевать на ваше предложение, 3% заинтересует предложение но не готовы платить за проверку товарного знака и всего 2% будут вашими клиентами. Как писали ранее здесь, зп

18.01.2023
Биз-Бренд

нА Этом все хорошее и закончилось .Что касается головного офиса в Казани .Кроме пустой болтовни ни чего .Обещали горы золотые по факту 37 т.р.Клиенты с которыми я заключала договора после моего ухода не кому не нежны.Процес регистрации тз затягивает Казань.Не рекомендую для работы Подробнее>>

25.03.2021
Биз-Бренд

Представительство в г. Москве (франшиза), набирающее удаленщиков, мошенники. Зарплату так никому из поступивших на работу не выплатили. Предоставили договор спустя неделю после начала работ, в нем совершенно другие условия по зарплате и характеру работ. Обещали 35000 оклад, но по факту оклада нет, он значится там как вознаграждение при выполнении определенных условий и может быть снижен до 15000. Оказалось, что Подробнее>>

07.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнитест биз

Обман! Работала у них месяц. На работу берут без каких-либо гарантий для соискателя, трудовой договор обещают оформить после испытательного срока. На собеседование приезжать не нужно, они его по скайпу проводят. Обещают много. Поверила на слово и зря!!!После испытательного срока, когда подходит время выплаты зарплаты начинается самое интересное: сначала никак не могут перевести деньги с карты одного банка на карту другого, потом обещают, что переведут после выходных, потом оказывается, что у компании трудности и надо подождать ещё 2 недели. В итоге и через 3 месяца денег нет! Сотрудники уходят и быстро ...
Единственный плюс - это красноречие генерального директора и на этом пожалуй всё!

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз      отзывы сотрудников

Светлана:
Комфортно работать, нет задержек с зп. Рядом магазин и остановка, удобно до дома добираться и на работу. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз      отзывы

Павел:
Возможность работать удалённо, но при этом официально, это для меня и стало ключевым, почему у них задержался. Платят хорошо, хоть и на достойный уровень ЗП вышел не сразу. График удобный, сверхурочных нет, с руководством всегда можно договорится по любому вопросу, но в разумных пределах Подробнее>>