Отзыв сотрудника о работодателе Юнитест биз

Обман! Работала у них месяц. На работу берут без каких-либо гарантий для соискателя, трудовой договор обещают оформить после испытательного срока. На собеседование приезжать не нужно, они его по скайпу проводят. Обещают много. Поверила на слово и зря!!!После испытательного срока, когда подходит время выплаты зарплаты начинается самое интересное: сначала никак не могут перевести деньги с карты одного банка на карту другого, потом обещают, что переведут после выходных, потом оказывается, что у компании трудности и надо подождать ещё 2 недели. В итоге и через 3 месяца денег нет! Сотрудники уходят и быстро набираются новые (на порталах бесчисленное количество вакансий от этой компании и это не смотря на то, что компания не может оплатить работу предшественников). Не верьте и не тратьте на эту фирму свое время.

Единственный плюс - это красноречие генерального директора и на этом пожалуй всё!

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Юнитест биз (unitest.biz)

Недобросовестная фирма! На работу берут без каких-либо гарантий для соискателя, трудовой договор обещают оформить после испытательного срока. На собеседование приезжать не нужно, они его по скайпу проводят. После испытательного срока, когда подходит время выплаты зарплаты начинается самое интересное: сначала никак не могут перевести деньги с карты одного банка на карту другого, потом обещают, что переведут после выходных, потом оказывается, что Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Юнитест

Возможно и нехорошо оставлять плохие отзывы об убогих, они и так обижены, но чтоб больше никто не повторил моей ошибки, все-таки напишу. Абсолютно гнилая конторка, по которой давно плачут налоговая инспекция и инспекция по труду. Большего бардака просто не бывает. Трудовой, налоговый кодексы и все остальные законы там просто не существуют, есть только местные божок - ген. дир., которому необходимо лизать, если хочешь там неплохо устроиться. Там этим занимаются целые семейные подряды. Осторожнее, обманывают с з/платой, на собесе обещают совсем не то, что будет потом, чтобы хоть как-то заманить на работу, потому что желающих поработать в этой срани днем с Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Биз-Бренд

Руководство понуждают обманывать клиентов.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Биз-Бренд

Кабальные условия, обман руководителя, тупые иенеджеры

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Биз-Бренд

прекрасная компания во всем. профессиональная команда. большие перспективы карьерного роста - текучки практически нет ни в одном отделе. По зарплате все ок - все вовремя - те, кто работают, а не приходят просто отработать - зарабатывают очень хорошо.
их просто нет

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Биз-Бренд

Удобный офис, зп вовремя, классный коллектив, есть конкурсы для сотрудников
Высокие требования к персоналу

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз      отзывы сотрудников

Светлана:
Комфортно работать, нет задержек с зп. Рядом магазин и остановка, удобно до дома добираться и на работу. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз      отзывы

Павел:
Возможность работать удалённо, но при этом официально, это для меня и стало ключевым, почему у них задержался. Платят хорошо, хоть и на достойный уровень ЗП вышел не сразу. График удобный, сверхурочных нет, с руководством всегда можно договорится по любому вопросу, но в разумных пределах Подробнее>>

23.03.2023
Биз-Бренд

Из нет, не тратьте своё время, вас обманут и вам не заплатят. Довелось мне работать месяц в этой "компании" Предоставили мёртвую базу, из этой базы 50% закрыли бизнес, 25% планируют закрываться, 20% плевать на ваше предложение, 3% заинтересует предложение но не готовы платить за проверку товарного знака и всего 2% будут вашими клиентами. Как писали ранее здесь, зп

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Симпо.биз

Проработала в компании Симпо.биз 3,5 года. Пришла в компанию на должность менеджера по персоналу. Получая одновременно дополнительно юридическое образование, компания предоставила мне возможность так же развиваться и в этой сфере. За время работы я приобрела огромный опыт в различных сферах, за что хочу сказать «спасибо» всем тем, кто мне в этом помогал. Отношения в коллективе дружеские и позитивные. Спасибо руководству и всем
Каждая компания со своей стороны имеет и положительные и отрицательные моменты. С объективной стороны руководство компании иногда может дать хороший пендель, чтобы направить в нужное русло работы. ... Подробнее>>