Работа в Сапл-биз      отзывы

Supl.biz – электронная торговая площадка для малого и среднего бизнеса. Сайт работает с июля 2013 года. В ноябре 2013 года компания вошла в число 100 лучших IT-стартапов России по мнению Фонда Развития Интернет-Инициатив, в 2015 получила инвестиции от ФРИИ и финансирование от Фонда Бортника. В 2015 году мы вышли за пределы России и начали работать в Белоруссии, Казахстане и Украине, в этом году также планируем выход на рынок США. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Сапл-биз. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Сапл-биз! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Сапл-биз – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Сапл-биз, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Сапл-биз, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Сапл-биз – обязательно напишите свой отзыв.

Павел:

Возможность работать удалённо, но при этом официально, это для меня и стало ключевым, почему у них задержался. Платят хорошо, хоть и на достойный уровень ЗП вышел не сразу. График удобный, сверхурочных нет, с руководством всегда можно договорится по любому вопросу, но в разумных пределах

В первый месяц редко кто получает больше минимума, со второго уже можно получить и больше, было бы желание

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз      отзывы сотрудников

Светлана:
Комфортно работать, нет задержек с зп. Рядом магазин и остановка, удобно до дома добираться и на работу. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Женя

Женя:
Хороший руководитель, комфортно выполнять свою работу Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работать приятно, коллектив молодой и веселый. Часто с коллегами встречаемся вне офиса Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Арина

Арина:
Работаю в отделе маркетинга,коллектив спокойный, руководитель вежливый. С зарплатой не обижают Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Рита

Рита:
Два месяца работаю в сапл биз продажником, часто с коллегами встречаемся вне работы. Коллектив мне очень нравится Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Уже больше года работаю на звонках в отделе заказчиков в сапл биз, работа интересная, коллектив хороший, дружный Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Анна

Анна:
В сапл биз работала около года, пришлось уволиться из-за переезда. Могу сказать, что место очень хорошее, коллектив - лапочки и руководитель нормальный Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Семен

Семен:
Хорошее место, сам работаю здесь уже пятый месяц. Руководитель профи, проблем никаких с ним не возникает Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Иван

Иван:
Работаю разработчиком, задачи дают интересные, работы много, поэтому не заскучаешь)) Всегда есть доступ к кофе, что иногда жизненно необходимо Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Спасибо Сапл бизу за опыт и наставления в продажах, мне нравилось у вас работать, жаль пришлось уехать. Кто собирается устраиваться сюда, не сомневайтесь, рабочая атмосфера будет здоровой Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Федор

Федор:
Где-то около полугода работаю в данной фирме на горячей линии, все устраивает. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Устроилась в колл-центр оператором, работа устраивает, зарплата нормальная. Остановка рядом с офисом Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работать здесь нравится, руководитель без лишних загонов, если какие-то замечания прилетают, то по делу Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Зп зависит от эффективности, чем больше работаешь - тем больше зп, в принципе справедливо. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В сапл биз полгода в отделе продаж, все нравится. Работать интересно, не муторно. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Хотенко Л

Хотенко Л:
Менеджером работаю в данной фирме уже полгода, каких-то внутренних проблем не увидела за время работы. Коллектив топ Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Василий

Василий:
Руководитель хороший, есть кухня, где можно пообедать. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
В продажах работаю уже три месяца и меня все максимально устраивает. Проблем с руководителем или коллективом не возникало, все классные. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Роза

Роза:
На телефоне в сапл работаю достаточно давно. Мне все нравится, особенно руководитель, абсолютно адекватный и понимающий Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Около трех месяцев работаю менеджером по продажам в данной компании. Условия труда хорошие, зп белая, с руководством проблем нет Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Емельян

Емельян:
Работаю продажником, процент зависит от личного плана продаж, меня такой принцип устраивает. Есть доступный кофе в офисе, особенно если не в утреннее время)) Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Руся

Руся:
На первом этаже пятерочка, можно после работы забежать. Офис просторный, прямо в центре Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзывы о работодателе

Андрей:
Часто проводят обучения интересные, с коллегами общаемся и вне офиса. Рядом есть автобусная остановка Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзывы о компании

Сергей:
Руководитель понимающий, при форс мажорах дает отгул. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзывы сотрудников

Кузьмин Ф:
Работал продажником три месяца, работа устраивает. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сапл-биз отзывы

Николай:
Около четырех месяцев работал в сапл биз. Задачи интересные, не выгорал. Под офисом магаз, можно после работы забежать Подробнее>>