08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ДСУ ИнжСтрой

Инжстрой дает отличную возможность заработать тем, кому это действительно надо. Я устроился работать на самосвале машина новенькая, исправная с ней не возникает никаких проблем. Если действительно работать за день можно получить неплохую выручку, сделав несколько ходок
За едой хожу сам в магазин

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

первую зарплату получил только через 2 месяца, после увольнения обещали сделать расчет в течении 5 дней. уволился я месяц назад так и не получив расчет каждый день пытаюсь дозвониться до бухгалтерии то скидывают то не берут трубки
есть заказы

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Рустам

Ну мне от этого сервиса честно не горячо ни холодно. Обычный среднего качества продукт, который дал мне не совсем много определений с которых я мог сделать продажи. Да он работает, но мне этого показалось недостаточно, ожидал чуть чуть другого. Ну мы его юзаем не совсем давно, у нас еще пакет не завершился, позже возможно дополню свой комментарий. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Я водитель курьер, развожу на своей машине заказы в Сбермаркете. Сказать, что это работа мечты конечно не могу. Но сейчас такое время, что этой работой я очень доволен. Много свободного времени, не особо напряженный труд. Ну и отношения со всеми в нашем филиале деловые и сопкойные, приятно. Возможность зарабатывать, постоянная занятость, стабильные выплаты вознаграждения, график два через два, удобное расположение моего Ашана. Подробнее>>

14.02.2023
Отзыв сотрудника Рустам о компании AS-Truck

Добрый день! Работаю третий год, все очень даже устраивает, суточные 1500. Хороший автопарк, езжу на новенькой Scania, АТЦ своевременно реагирует на проблемы, оказывают всевозможную помощь, коллектив хороший, всегда поможет. Из недостатков - это, конечно, платные стоянки)) это обязательное условие, Зарплата лично у меня выходит от 170-215т, зависит от количества отработанных дней. В общем, всем водителям советую. Спасибо

Казань

21.11.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
весной убирали ставку на 1 руб, потом вернули обратно, сейчас у меня выходит по факту около 8 руб за км, это с учетом ставки, опыта работы, экономии топлива около 1,5 л, доплаты за растентовку, реф и т.д. В принципе меня такой расклад устраивает, начинал я с меньшего и за пару лет подросла зарплата, да и компания разивается несмотря на все Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
основное за что уважаю компанию – честность в расчете зп, когда не нужно за каждый рубль биться с начальством и доказывать что он твой. Все бумажки на руках, по вопросам зарплаты можно идти к начколу, разбираться по каждому пункту если надо, никто никогда не был против, если у меня возникали непонятки. Такое было по-началу, сейчас я знаю как и что считают и как сделать себе нормальную зарплату Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Рустам

Рустам:
  Работаю в АСБ Воеводе больше года. Могу сказать, что работа непростая, ответственная, но и платят за неё вовремя и адекватно. Коллектив у нас собрался очень дружный, иногда даже собираемся в нерабочее время. Начальство адекватное. Уходить не планирую, знаю как сложно найти нормальную работу в нашей сфере.

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Проконсим      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Всем кто ищет работу и наткнулся на мой отзыв, здравствуйте! Писать отзывы я не люблю и тем более не умею, но в данный момент вынужден. Негативный отзыв Давида заставил меня высказать (написать) свою точку зрения. Во первых хочу сразу оговориться, я в Проконсиме проработал около 2х лет и сейчас там не работаю. В отзыве не заинтересован, пишу реально то, что знаю! А сейчас по порядку: - (ФИО), позитивный, жизнерадостный человек, знающий продукт (которым торгует компания) и умеющий его про...давать, есть чему по учиться (хотя я работал в отделе Москва и МО). - Сплетни в коллективе. В любом коллективе, обществе, во дворе, в школе и еще во многих разных местах есть сплетни. Самое главное, когда сплетни остаются в компании, а не во всем интернете, не правда ли?)))) - Отмечать дни рождения принято везде, дома, на природе, в кругу хороших людей (друзей) и хороший коллектив не исключение. - Коллектив. Такой сплоченности я не встречал ни в одной компании! Все коллективно, даже мотивация на весь отдел, все команда! Хотя раньше (до Проконсима) был уверен что продажи исключительно индивидуальны и мотивировать отдел не правильно, но ошибался. В Проконсиме есть личная мотивация у Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Обещают золотые горы. В первую очередь сомо руководство в лице Александра Романова. Сам обещал взять под личный контроль выплачивать каждые две недели. Но прождал больше месяца и ни чего так и не заплатили. И ещё нагло обвинил меня в том что я виноват что не остался и не работал дольше. Денег должен около 100000. Подлый и лживый человек. Трусливый как шакал. Звоню трубку не берет. Гнилые отмазки по смс. Вобщем не советую. Обходите стороной. Я так понял что они так и делают людям ремонты.... И ищут причины чтоб не заплатить. Подробнее>>