27.02.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена Евгеньевна

Елена Евгеньевна:
  У нас нет никакой нездоровой конкуренции между врачами, все работаем в команде. У каждого достаточно своих пациентов. График работы меня лично устраивает, он согласовывается заранее и основывается на моих желаниях. В отпуске за время работы была уже дважды, получала отпускные, никаких проблем.

12.08.2010 | отрицательный отзыв
Медкорп, медицинский центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
полная невыплата по зарплате всем врачам клиники, завышенные цены, ноль профессионализма

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст22 - 4 этаж, 1 подъезд, БЦ Новоспасский Двор

13.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю здесь врачом уже год. Раньше работала далеко от дома на Энгельса. Неудобно было. Сейчас за 20мин добираюсь, клиника рядом с метро. К сотрудникам хорошее отношение. Клиентов много, много постоянных. З/п хорошая. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Миллениум      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Прекрасная компания. Зарплаты хорошие платят. Все дружные , никто никого не подсиживает. Работы много, всем хватает . Я очень рада , что попала именно в этот коллектив. Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Миллениум отзыв Елена

Елена:
  Когда просматривала вакансии, увидела отзывы о клинике. Привлекло то, что она большая, с хорошей репутацией среди врачей и пациентов. Так я выбрала новое место работы. Во всех кабинетах установлено современное оборудование. Трудоустройство по ТК РФ, понимающее руководство, есть чему научиться у более старших коллег по цеху. Зарплату получаем вовремя.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Медицинский центр Столица

Одна из немногих клиник города, где созданы все условия для работы сотрудников: белая зарплата, хорошо оборудованные для приема пациентов кабинеты. А также приятный график, руководство понимающее, которое в случае необходимости готово пойти на уступки. Перед персоналом стоит задача лечить.

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Хафизова использует бесплатный рабский труд: платят по 3-4 тыс из под стола, зарплату не дождетесь. ботокс/коктейли д/инъекций - с черного рынка, не сертифицированы, постоянно бродят приставы пытаются что-то взыскать, регулярно допрашивают следовали по паленым лекарствам и жалобам клиентов, клиентам отказывают в оказании оплаченных услуг, врачей нет, они бегут прочь: потому что терапевта заставляют принимать больных, вместо гастроэнтеролога, результаты анализов менеджер Аня рисует тут же на компьютере, антисанитария, всюду пыль и таджики которые как бы моют полы, ни у кого нет санитарных книжек, ТК отсутствует по определению, трудовую не отдавать! - назад не получите, как и зарплату!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
ОБМАН ВО ВСЕМ! ОБМАНЫВАЮТ ПАЦИЕНТОВ! ГОВОРЯТ ПРО ОДНИ ЛЕКАРСТВА, А ДЕЛАЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ1! ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ, НЕ ПЛАТЯТ НИКАКИЕ НАЛОГИ! ОБМАН! ОБМАН! ОБМАН!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

17.03.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании Европейский медицинский центр

Насколько же я устала от ЕМС и как же рада, что ушла. От дикого хамства договорного отдела, ужасного холода зимой и духоты летом, постоянной вони, от неадеквата всего руководящего состава, внезапных списаний с зп,о которых тебя даже не предупреждают, от бесконечной смены инструкций, сегодня верно было одно, завтра другое, послезавтра третье. Корпоративная культура отсутствует напрочь, тебе могут хамить все подряд, от пациентов до сотрудников других отделений, ты - "улыбаемся и машем". Соц.пакета нет - то, что им представляется, не является таковым, эта 50% скидка от стоимости услуг ничего

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Недавно исполнился год как я работаю менеджером по продажам в RV medical.) Работать мне тут нравится, у нас отличный коллектив и руководство. Вот скоро новый год, будет корпоратив, жду не дождусь.)

Санкт-Петербург,